Большие Гонки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 17 сен 2013, 13:17
Старт конкурса - 1-й тур чемпионата.

1) Будет дано 10 заданий,которые должны выполняться последовательно,т.е. сначала надо выполнить 1-е задание,чтобы перейти ко 2-ому)
2) Побеждает тот, кто самый 1-ый пересечёт финишную черту
3) В зачёт идут только матчи чемпионата.
4) команды с нашей славной ФФ (призовые только в команду ФФ )
5) 1 менеджер = 1 команда

Задания
1. Выиграть матч.
2. Забить гол со штрафного.
3. Нанести 10 и более ударов за матч.
4. Заработать 3 балла силы в матче (минуса не учитываются).
5. Выиграть коллизию.
6. Выиграть с разницей в 2 и больше мячей.
7. Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
8. Не проиграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих), то есть 2:2, 3:1, 4:0, 3:3, 3:2 и т.п.
9.Сыграть 2-ва матча подряд на ноль.
10. Не проиграть матч, в котором соперник забил гол первым.

Взнос по 100к с команды + 50% от фонда . Итого на данный момент фонд составляет ...!!!

Команд/СобытиеПобедаГол со штр10 ударов3 балла силыКоллизияКрупная победаБез предупрежденийТотал больше 3,52 сухих матчаОтыгрыш
Аксель--
Лосдрехтv✔---------
Шевенинген---------
Де Батавен---------
Реал Лунет----------
Эксельсиор-------
Груне Стер---------
Эрика---------
----------
--------------
---------------
-------------
Команда----------------
Команда------------------
Команда--------------------
Команда----------------
Команда---1------------
Команда----------






Мне вот этот конкурс тоже понравился. Тут безумная попа с оформлением. Но оно того стоит. Поэтому пока всё будет висеть в таком виде. Чтоб разобраться немного. и вам тоже понять.Более того-кто то из вас хотел его проводить)))) Сознавайтесь, а то я уже не помню кто за что отвечает))) и давайте обсудим правила. Приспособим их так сказать под себя!!!

 "итоги 28 сезона"
Команд/СобытиеПобедаГол со штр10 ударов3 балла силыКоллизияКрупная победаБез предупрежденийТотал больше 3,52 сухих матчаОтыгрыш
Аксель--
Лосдрехт---
Лиссе=-----
Де Батавен--------
Дилеттант------
Эксельсиор--
Спакенбург--------------
Дельтаспорт-----
Хабаб---
Веендам-------
Алмере Сити---------
Эрика--
Команда----------------
Команда------------------
Команда--------------------
Команда----------------
Команда---1------------
Команда----------
Последний раз редактировалось тоха84 05 мар 2014, 15:14, всего редактировалось 33 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 


Re: Большие Гонки
Сообщение тоха84 16 янв 2014, 11:52
блин я критиковал по факту. Нет факта-нет критики. По данному факту уже принято решение об общем мнении людей, критиковать и это что ли решение хочется? :D будут недовольные - хорошо. Нет -еще лучше. А опрос я создал для всех. Считаю это общим актуальным вопросом по всем конкурсам. Именно из этого исхожу. Если же про этот конкретно конкурс-то против ток 2 человека. Но опрос будет общим!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Большие Гонки
Сообщение Одессит 16 янв 2014, 11:59
тоха84 писал(а):блин я критиковал по факту. Нет факта-нет критики. По данному факту уже принято решение об общем мнении людей, критиковать и это что ли решение хочется? :D будут недовольные - хорошо. Нет -еще лучше. А опрос я создал для всех. Считаю это общим актуальным вопросом по всем конкурсам. Именно из этого исхожу. Если же про этот конкретно конкурс-то против ток 2 человека. Но опрос будет общим!
Понятно... стоим на своих позициях... :molot:
если так дальше пойдет, участников для конкурсов собрать не сможешь :mg:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение тоха84 16 янв 2014, 13:57
те хочется поспорить со всей аудиторией будущего опроса или просто поспорить? Мне кажется вопрос решеный. И набирать как раз будем из тех людей, что голосуют-конкретнее-опрос из менеджеров той ФФ, в которой мы сейчас находимся, Голландии. Че тут на 2 страницы споры развел? пока только ты хочешь вменить свое мнение окружающим, а никак не я!!!Те не понравилось мое мнение- получишь мнение окружающих. И мне его не вменишь никак
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение Red_White 16 янв 2014, 16:44
Блин, я не понимаю, о чём вы спорите??? Я в одной федерации проводил этот конкурс и чтобы не было споров я до старта конкурса написал следующее, "Все деньги забирает та команда, которая пересечёт черту первой (т.е выполнит все задания), если таких не будет, то победа достанется тому, кто дальше всего дошел... и если две и более команд выполнят все задания одновременно, то деньги поделятся поровну, между этими командами." Вот как для примера посмотрите и все были довольны! viewtopic.php?f=144&t=165671&st=0&sk=t&sd=a&start=15 У каждого конкурса должен быть победитель, какие назад деньги?? Я вот вас читаю уже второй день и так не врублюсь вообще что вы спорите))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение Одессит 16 янв 2014, 17:55
NicRed87 писал(а):Блин, я не понимаю, о чём вы спорите??? Я в одной федерации проводил этот конкурс и чтобы не было споров я до старта конкурса написал следующее, "Все деньги забирает та команда, которая пересечёт черту первой (т.е выполнит все задания), если таких не будет, то победа достанется тому, кто дальше всего дошел... и если две и более команд выполнят все задания одновременно, то деньги поделятся поровну, между этими командами." Вот как для примера посмотрите и все были довольны! viewtopic.php?f=144&t=165671&st=0&sk=t&sd=a&start=15 У каждого конкурса должен быть победитель, какие назад деньги?? Я вот вас читаю уже второй день и так не врублюсь вообще что вы спорите))
Все правильно ты написал, даже добавить нечего :beer:
До старта конкурса в правилах проведения конкурса было четко написано, что "2) Побеждает тот, кто самый 1-ый пересечёт финишную черту", других вариантов НЕ БЫЛО!
В конкурсе ни одна команда не пересекла финишную прямую!
После подведения итогов президент всея Голландии по своему хотению объявил победителя, да кроме этого еще и бонусы придумал для вторых команд за счет фонда федерации.
А это уже, извините, произвол. :mg:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение omega 16 янв 2014, 17:59
я согласен что победил Лосдрехт
но не согласен с распределения денег
1)с каких пор победители в конкурсе стали получать по 1700к это слишком жирно
2)вообще то не всё забирает победитель если посмотреть пред-историю той же Гвинея-Биссау где проводился конкурс там 50% брал победитель остальное на 2 и 3 место 30 и 20%
omega
 
 
 

Re: Большие Гонки
Сообщение Одессит 16 янв 2014, 18:20
ну вот уже пять участников этого конкурса отписались, к слову, которых и спрашивать надо было, что с призовым фондом делать. И замечу среди них особо довольных твоей идеей нет.
Но мы не ищем легких путей, мы сейчас всей федерацией решим судьбу денег участников конкурса :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение StMark 16 янв 2014, 18:34
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Голландии!
StMark
 
 
 

Re: Большие Гонки
Сообщение vitalik8383 16 янв 2014, 19:03
Я хоть и не участвовал в конкурсе, но выскажусь.

Законы надо соблюдать, в данном случае законы конкурса. Это как составление юридически правильного договора. Если что-то упустил - то вся ответственность на юристе, а в нашем случае на организаторе конкурса. По правилам конкурса ведь нет победителя, хотя Лосдрехт больше всех заслужил.
Но тут проблему легко решить - если кто-то из 12 участников конкурса считает, что Лосдрехт не заслужил победу (или что буква Закона принципиально превыше всего), то просто надо сказать "Я не согласен, верните мои деньги", т.е. просто не переводить деньги за этот конкурс. И это его право.
И как бы ни было, организаторам - это хороший урок на будущее.

А что касается вопроса с бонусами.
Взнос по 100к с команды + 500к от президента
От президента - я так понимаю с личного счета? Потому что если из фонда, то так и надо бы писать, без лишнего пафоса, чтоб ни у кого не создавалось ложных впечатлений.
У меня в другой федерации президент если пишет "от президента", то платит из своих личных денег.

Так же делаю дополнительный бонус-все, кто заняли второе место получают бесплатное участие на следующий год!!!
Тут тоже как то всё неправильно. Это не было запланировано перед началом конкурса, а Президент уже получается залез в бюджет конкурса следующего сезона. Тем более Аксель, как я понимаю, тоже занял второе место. Взял и "волевым решением" назначил себе будущее халявное участие. Как то некрасиво это смотрится.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение тоха84 16 янв 2014, 19:22
ну если уж букву закона соблюдать-давайте почитаем с самого-самого начала. Где мы видим, что конкурс взят из другой ФФ, что сам я ничего не придумывал и ту не размещал(кроме названий команд), где то что написано-написано было именно в том контексте, которым недоволен Одессит, что так и не утвердили конкретно все правила, хоть и возражали много там, что один из участников был даже зачислен против своей воли, и что все это-вспоминаем сейчас. Так же желающий вначале вести конкурс так его и не повел. А если кто то переживает за мои 100к(и тебе уж должно бы быть тоже как то не совсем корректно указывать мне на мои 100К)-себе я отдельно сделаю платным вход. Дальше если мы будем читать другие конкурсы-то теперь каждый конкурс и каждое вознаграждение мне сначала спросить у всех на форуме а потом еще и дублировать в опросе при распределении фонда? так может тут есть считовод, который будет этим заниматься отдельно от всех? или финансовую службу ввести с кем-нибудь во главе?

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Господа-если хотите дальше спорить-пожалуйста. Я на этом завершаю. Везде, где нет четких правил-везде произойдет как ответит большинство в опросе. Везде где написано +Х от президента-имеется ввиду Фонд ( как бы вы сейчас не спорили). И ИТОГ-ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ ФОНДА ПРОВЕРЯЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОПРОСОМ!!! Голосуйте там-я ж не отговариваю. Тем более что при распределении я предельно четко расписываю кому и за что идут деньги

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
и да, кстати, давайте жить дружно :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение Одессит 16 янв 2014, 19:48
тоха84 писал(а):ну если уж букву закона соблюдать-давайте почитаем с самого-самого начала. Где мы видим, что конкурс взят из другой ФФ, что сам я ничего не придумывал и ту не размещал(кроме названий команд), где то что написано-написано было именно в том контексте, которым недоволен Одессит, что так и не утвердили конкретно все правила, хоть и возражали много там, что один из участников был даже зачислен против своей воли, и что все это-вспоминаем сейчас. Так же желающий вначале вести конкурс так его и не повел. А если кто то переживает за мои 100к(и тебе уж должно бы быть тоже как то не совсем корректно указывать мне на мои 100К)-себе я отдельно сделаю платным вход. Дальше если мы будем читать другие конкурсы-то теперь каждый конкурс и каждое вознаграждение мне сначала спросить у всех на форуме а потом еще и дублировать в опросе при распределении фонда? так может тут есть считовод, который будет этим заниматься отдельно от всех? или финансовую службу ввести с кем-нибудь во главе?

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Господа-если хотите дальше спорить-пожалуйста. Я на этом завершаю. Везде, где нет четких правил-везде произойдет как ответит большинство в опросе. Везде где написано +Х от президента-имеется ввиду Фонд ( как бы вы сейчас не спорили). И ИТОГ-ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ ФОНДА ПРОВЕРЯЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОПРОСОМ!!! Голосуйте там-я ж не отговариваю. Тем более что при распределении я предельно четко расписываю кому и за что идут деньги
1. Извини, Тоха84, но не только Одессит недоволен.
2. Все можно сделать разумно, но ты все сделал абсурдно!
3. Больше всего мне понравилось +Х от президента, :D , ты наверное именно "имел" ввиду не фонд, а всех нас? :D
4. И последнее, ты как-то в оппозиции к президенту круче выглядел, а сегодня у меня реально возникло желание попросить у Вадима извинения за то, что голосовал за тебя.
На этом со своей стороны тему закрываю.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение тоха84 16 янв 2014, 19:56
Х от президента не я писал. И все обещания по программе выполняю. Наверно он тя простит

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и видимо задевает тебя больше всего то, что ты со своей теорией терпишь полный провал в опросе))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение Red_White 16 янв 2014, 20:32
Так мою мнение, победитель этого конкурса команда Лосдрехт, так как в правилах было написано, что должен победить только один, эта команда больше заданий выполнила, значит она и победитель. Что насчёт призовых, если написано 1200 призовой фонд + 500 от преза, значит победитель получает 1700, жирно это, не жирно, это уже никого не должно волновать, вы подавали заявку на участие в этом конкурсе, значит вы понимали что победитель будет один и он заберёт весь куш. Так что выплачиваете этой команде призовые 1700, в следующий раз будете внимательней и не морочьте никому голову!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение тоха84 16 янв 2014, 20:35
Перестаем спорить об этом :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Большие Гонки
Сообщение vitalik8383 16 янв 2014, 21:17
Ок, я просто призываю бережнее относиться к бюджету, он и так ведь небольшой.
А Одессит, насколько вижу, сразу сказал что сдаст в любом случае и дело вовсе не в 100к. У меня такая же "теория", как у него, хотя проголосовал я за первый пункт.
Просто хочется порядка в федерации.
Всем пис ) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды