Конкурс "Авто не пройдет"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 26 сен 2013, 20:52
vitalik8383 писал(а):
aslan001 писал(а):а что рисунка не было?
Рисунок вроде был, но на следующий день я его видимо забывал и снова ел чтобы увидеть. Так и жили) Да, тяжелое детство, но не надо меня жалеть :D
а теперь кстати говорят что манная каша вредна для детей мелких
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение A-Slane 26 сен 2013, 20:56
Рисунок вроде был, но на следующий день я его видимо забывал и снова ел чтобы увидеть. Так и жили) Да, тяжелое детство, но не надо меня жалеть
тогда тебя не обманывали. Все честно... Вот тебе каша, а вот и рисунок :grin: а тут другой расклад... Вроде и конкурс сделали и вроде без взноса, но чтоб сыграть нужно чуть пополнить фонд, а в конце окажется, что твои пополнения были больше призовых, потому что победителей огромная куча :?

В этом вы все ошибаетесь. Про пополнение казны-это моя тема с моим желанием и направлена совсем не на этот конкурс а на полное развитие. а конкурс-перенесен вообще к нам из другой фф с соблюдением тупо правил что и в той фф.... а пополнять или нет-дело каждого. 100к это 2 игровых дня пресс-конференций . поэтому ниче такого
раз это дело каждого, может тогда не надо указывать сумму перевода в новостях по дивизионам, которую считаешь нормальной ? Ну и никто так и не ответил на вопрос, а что собственно делать, когда окажется, что ответственных менеджеров в федерации очень много ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 26 сен 2013, 21:01
aslan001 писал(а):
Рисунок вроде был, но на следующий день я его видимо забывал и снова ел чтобы увидеть. Так и жили) Да, тяжелое детство, но не надо меня жалеть
тогда тебя не обманывали. Все честно... Вот тебе каша, а вот и рисунок :grin: а тут другой расклад... Вроде и конкурс сделали и вроде без взноса, но чтоб сыграть нужно чуть пополнить фонд, а в конце окажется, что твои пополнения были больше призовых, потому что победителей огромная куча :?

В этом вы все ошибаетесь. Про пополнение казны-это моя тема с моим желанием и направлена совсем не на этот конкурс а на полное развитие. а конкурс-перенесен вообще к нам из другой фф с соблюдением тупо правил что и в той фф.... а пополнять или нет-дело каждого. 100к это 2 игровых дня пресс-конференций . поэтому ниче такого
раз это дело каждого, может тогда не надо указывать сумму перевода в новостях по дивизионам, которую считаешь нормальной ? Ну и никто так и не ответил на вопрос, а что собственно делать, когда окажется, что ответственных менеджеров в федерации очень много ?
1) повторяю. нет связи между пополнением и минуса от этого конкурса. хоть ща исключить конкурс-пополнение останется.
2)было предположение, с уточнением , что это мое предположение
3)про ответственных менеджеров не понял

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
если это про то что у многих не будет автососов-вот тут мне пункт про пополнение фф и нравится)))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
или если это так волнует всех-можно сделать и платным
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение A-Slane 26 сен 2013, 21:09
если это про то что у многих не будет автососов-вот тут мне пункт про пополнение фф и нравится)))
это изнасилование мозга, как все сложно... Тогда измените вы уже эти правила?
Взноса нет. - Как нет то, если без взноса конкурс не выиграть??
Все принимаются автоматом - что за бред вообще? Т.е. ты участвуешь, но призовые никак не получишь. Принимаются только те, кто пополнил фонд, потому что остальные нифига не выиграют

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
сразу бы правила нормально обозначили, а то только сейчас догнал, что получить в этом конкурсе меньше, чем ты вносил за конкурс, нереально
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 26 сен 2013, 21:14
вот не разобрался, а спорил 2 страницы))) к правилам к Дмитрию)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение A-Slane 26 сен 2013, 21:14
хотя нет, реально... Ты ведь это не как взнос принимаешь, а как пожертвования фонду, а значит можно взять с 50 людей по 100к, а потом вместо 5М распределить фонд например в 2М. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! И "очень честно"

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Конечно не разобрался, если правила друг друга исключают! Взнос = 100к, затем внесенная сумма распределяется победителям. А не "взноса нет, но фонд надо пополнить". Зачем так сложно то, Дмитрий ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 26 сен 2013, 21:20
aslan001 писал(а):хотя нет, реально... Ты ведь это не как взнос принимаешь, а как пожертвования фонду, а значит можно взять с 50 людей по 100к, а потом вместо 5М распределить фонд например в 2М. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! И "очень честно"

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Конечно не разобрался, если правила друг друга исключают! Взнос = 100к, затем внесенная сумма распределяется победителям. А не "взноса нет, но фонд надо пополнить". Зачем так сложно то, Дмитрий ?
а 10 млн ..честно.. раскидал на молодежь Вадим???))) и ведь до сих пор не знает ни 1 человек куда 2 раза по 10 млн расходилось :grin: ну а тут тож надо рассчитывать на
1)честность преза при распределении
2)отзывчивость менеджеров для фонда фф))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение A-Slane 26 сен 2013, 21:26
а 10 млн ..честно.. раскидал на молодежь Вадим???)))
это типа ему можно, значит и я могу пошалить? К чему пример то?
ну а тут тож надо рассчитывать на
хорошо. Мы на тебя рассчитываем, вносим по 100к и в конце сезона ты раскидываешь 1М за конкурс и всё ведь по правилам, так как взнос был не за конкурс, а просто так. И я не удивлюсь, если что-то такое и готовилось, потому что уж слишком сложны правило и я никогда не поверю в то, что вы в обсуждении с Дмитрием не додумались сделать тупо взнос в 100к.
Так что давайте ка мы четко пропишем 100к за конкурс, чтоб потом гарантированно выделилась правильная сумма, а то больше не хочется непонятных распределений
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 26 сен 2013, 21:47
мы взносы не обсуждали. в других фф так не было. поэтому и тут не предполагалось....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение vitalik8383 26 сен 2013, 21:48
aslan001 писал(а):Так что давайте ка мы четко пропишем 100к за конкурс, чтоб потом гарантированно выделилась правильная сумма, а то больше не хочется непонятных распределений
Ну вот, всё как в России. Придумываем что-то, запускаем, а потом в процессе начинаем менять правила.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 553
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 26 сен 2013, 22:07
vitalik8383 писал(а):
aslan001 писал(а):Так что давайте ка мы четко пропишем 100к за конкурс, чтоб потом гарантированно выделилась правильная сумма, а то больше не хочется непонятных распределений
Ну вот, всё как в России. Придумываем что-то, запускаем, а потом в процессе начинаем менять правила.
а мы еще как раз не запустили а налаживаем))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение gavrilov_d 27 сен 2013, 01:03
aslan001 писал(а):хотя нет, реально... Ты ведь это не как взнос принимаешь, а как пожертвования фонду, а значит можно взять с 50 людей по 100к, а потом вместо 5М распределить фонд например в 2М. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! И "очень честно"

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Конечно не разобрался, если правила друг друга исключают! Взнос = 100к, затем внесенная сумма распределяется победителям. А не "взноса нет, но фонд надо пополнить". Зачем так сложно то, Дмитрий ?


Что за шторм в тарелке? Картинку вам показали (см. первую страницу), хоть и не медвежонок. Значит все честно. :-)
Взносов для конкурса нет, он для команд всей федерации и поощряет активных менеджеров, потому что это выгодно федерации.
Правила придуманы не мной (пришли из Таиланда), а мной используются (в том числе в Гвинеи).
Взносы федерации - это параллельная ветка и совершенно они не обязаны совпадать с призовыми этого конкурса.
Если жалко 300К (это рекомендация), заплати 50К и всё (хоть 1К, если совесть позволит). И ты будешь участвовать в распределении призовых.

Самый невинный конкурс вызывает бурю протестов.
Если уж совсем не нравится то забудь про него.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 27 сен 2013, 10:24
Заканчиваем пустой спор. Правила остаются прежними. От себя добавлю-сумма выплаченных средств после победы менеджера будет не менее, чем рекомендованный взнос в ФФ или же не менее его туда взноса, если он меньше , чем рекомендованный. Т.е. если люди от души кинут лям в фонд-тут вам его не вернут, если 100 и менее-вы как минимум при своих. так же они будет повышаться у тех, кто сыграл больше матчей(считайте что речь про товарняки).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение тоха84 25 окт 2013, 12:02
кто еще не скинулся??))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Авто не пройдет"
Сообщение BIN 25 окт 2013, 14:12
я..куда китать и 300к или 100к???
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды