Прямая линия...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 24 июл 2007, 20:10
Предлагаю в этой теме писать ваши пожелания президенту,ваши идеи и предложения,высказываться по поводу работы президента!
Я в свою очередь буду учитывать все,что вы напишите!
Последний раз редактировалось Мортус 24 июл 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Мортус
 
 
 

Сообщение mavrodi 24 июл 2007, 20:21
Поздравляю с избранием!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Бычок 24 июл 2007, 22:53
Та же фигня! :)
Мортус вперёд! :beer:
Бычок
 
 
 

Сообщение Луций 25 июл 2007, 19:36
удачи на новом поприще;) думаю надо Макса отблагодарить за прекрасную игру сборной и как минимум за выход молодежной сборной в финал;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мортус 25 июл 2007, 23:47
Луций писал(а):удачи на новом поприще;) думаю надо Макса отблагодарить за прекрасную игру сборной и как минимум за выход молодежной сборной в финал;)

спасибо :).кстати,я написал новости федерации,а потом прочел это :)... Конечно его надо поблагодарить! :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 26 июл 2007, 00:16
я думаю и материально тоже;) ну вообщем как народ решит:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Val22 26 июл 2007, 06:01
Макс и так 6М заработал как тренер сборной,так что обойдёмся без премиальных :) Просто поблагодарим за проделанную работу и за серебро!!!А ещё,я очень рад,что в этой сборной играл мой воспитанник Ариен Албада.:)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Сообщение Луций 26 июл 2007, 18:47
ну молодец, что растишь!
о, Гена, вспомнил ... хотел те предложить, по скока сам Презом не стал ... давайка начнем продвигать наших ребят, а не каких-нить легионеров и введем лимит на легионеров, и с каждым годом будем сокращать их число в составе;)
Как идея?! она правда не нова во ВСОЛе, но все же ... чтоб позиции все-таки не сдавали:) моно даже голосование провести;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение AsPiRiN 26 июл 2007, 20:52
Можно еще перед каждым клубом ставить задачу вырастить одного сильного игрока,чтоб сначала в юниорке играл,затем в молодежке,а затем и в главной сборной.Понимаю,что в сборную все не попадут,но зато выбор будет огромен и любой игрок будет взаимозаменяем другим! :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Мортус 26 июл 2007, 23:14
AsPiRiN писал(а):Можно еще перед каждым клубом ставить задачу вырастить одного сильного игрока,чтоб сначала в юниорке играл,затем в молодежке,а затем и в главной сборной.Понимаю,что в сборную все не попадут,но зато выбор будет огромен и любой игрок будет взаимозаменяем другим! :)
с 16 тура начнется специальный конкурс,который будет касаться именно прокачки молодежи :).

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Луций писал(а):ну молодец, что растишь!
о, Гена, вспомнил ... хотел те предложить, по скока сам Презом не стал ... давайка начнем продвигать наших ребят, а не каких-нить легионеров и введем лимит на легионеров, и с каждым годом будем сокращать их число в составе;)
Как идея?! она правда не нова во ВСОЛе, но все же ... чтоб позиции все-таки не сдавали:) моно даже голосование провести;)


незнаю,получит ли отклик у менеджеров это предложение... в Гане,например,хоть и дружная федерация,но даже там это не прошло... часть менеджеров высказалась за,часть-против...
Тем не менее я сделаю голосование и посмотрим на его итоги :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 27 июл 2007, 02:24
ну Гена, а что тебе мешает провести голосование?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение gerich 27 июл 2007, 02:47
Лимит можно НО нежёсткий. 6-7 для начала игроков легионеров.
gerich
 
 
 

Сообщение Бычок 27 июл 2007, 07:35
Получится искуственно подогретый спросс на игроков Голландской нации.
Не могу сказать, что я против :)...
Однако любые правила интересны тем, что их можно иногда нарушить. Думаю мы запаримся считать игроков друг у друга.
Хотя конечно меры принимать надо. За дикими примерами далеко ходить ненадо. У нас в Грузии есть команда Иверия (Хашури) - в ней осталось 4 грузина (!!!) из 21 игрока. Такая вот политика у парня, любит флаги собирать!
Но... 1) ему бесполезно навязывать какие то правила... 2) Его С11 в момент старения подросло на 60 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) баллов силы! Все в шоке, но это так. 30 миллионов прибавили игроки.
Так что и здесь в Голландии просто не будет, готовьтесь к трудностям по этому вопросу.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

И вообще, знаете... Такие вопросы надо решать либо жёстко, волевым решением! Либо не решать вовсе. Демократия в таких вещах крайне вредна, начинается демагогия и нытьё (кстати и сам я не против права покачать, если мои интересы ущемляются :)))) Мавроди не даст соврать :)))
Ну то есть любое правило по федерации должно быть как бы приказом от ВСОЛа, иначе ничего не получится. Причём сразу должны быть прописаны санкции, меры к нарушителям.
Короче одно из двух: либо Красная Армия, либо как в Греции :))) тобишь в ростере как в Греции! :))) всё есть :)))
Бычок
 
 
 

Сообщение Мортус 27 июл 2007, 08:29
Луций писал(а):ну Гена, а что тебе мешает провести голосование?!

вообще-то я уже вчера создал заявку на голосование :)... модераторы проверят и проголосуем... :)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Бычок писал(а):И вообще, знаете... Такие вопросы надо решать либо жёстко, волевым решением! Либо не решать вовсе. Демократия в таких вещах крайне вредна, начинается демагогия и нытьё (кстати и сам я не против права покачать, если мои интересы ущемляются :)))) Мавроди не даст соврать :)))
Ну то есть любое правило по федерации должно быть как бы приказом от ВСОЛа, иначе ничего не получится. Причём сразу должны быть прописаны санкции, меры к нарушителям.
Короче одно из двух: либо Красная Армия, либо как в Греции :))) тобишь в ростере как в Греции! :))) всё есть :)))


дело в том,что не получится жестко принять решение о лимите...Так как нету возможности запретить менеджеру иметь в команде столько легионеров,сколько он хочет... :). И если менеджеру будет нужно,он это просто проигнорирует... Так что ввод лимита возможен только на добровольном сотрудничестве.
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 29 июл 2007, 11:37
Мортус писал(а):дело в том,что не получится жестко принять решение о лимите...Так как нету возможности запретить менеджеру иметь в команде столько легионеров,сколько он хочет... :). И если менеджеру будет нужно,он это просто проигнорирует... Так что ввод лимита возможен только на добровольном сотрудничестве.


Жетско не спорю не получится, да и вообще о лимите говорится ен составе команды, а на поле от команды!!!!! :shock:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

След.

Вернуться в Нидерланды