Новость: 18.01.2008 - Тренер национальной сборной в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 20:19
Господа,открылись заявки на должность тренеров национальных сборных. Прошу всех кандидатов отписаться в этой теме,рассказать о своей программе.
Ну а мы будем выбирать достойного!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MaxPayne 21 янв 2008, 15:50
Итак, после трех подряд сезонов руководства молодежкой решил я обратить свое внимание на националку. Прежде всего об итогах моего руководства сборными. 5 сезонов я неизменно тренер одной из сборных Голландии. В 6-7 сезонах это была националка – серебро и поражение в ¼ от будущего серебряного призера Бразилии. В 8-10 сезонах руководил молодежкой – поражение в ¼ от будущего чемпиона Украины, затем серебро на Евро и золото на Мире. Снова появилось желание вернуться в националку и попробовать все же выйти в финальную часть, где мы не были два сезона. Судя по составу шансы на это есть, но без помощи игроков молодежки не обойтись. На данный момент взял в состав трех игроков. Аувеланд закроет позицию левого хава – ДБ сильный клуб, так что большую часть сезона он будет в хорошей форме и думаю сможет помочь команде. Молодежка без левого фланга не останется, там есть еще Лейтое, Вайриниен, Хюйсман и Лукенс с прекрасным набором спецух. Может левого хава сыграть и Янссен, а Брауверс в защите. Кроме этого думаю имел полное право взять двух своих игроков – Дэмьен и Райкомар. Справа на позиции Дэмьена у молодежки могут сыграть Брауверс и Кирхен. А уж выбор центральных полузащитников и форвардов просто огромен, так что для молодежки эти потери пройдут незаметно. Сразу скажу, что под финальную часть эти игроки отправятся обратно в молодежку, причем с хорошей формой, по крайней мере могу сказать это о своих сборниках. Ставку нужно делать на молодежку, по правде говоря шансов у националки объективно не так уж и много, на золото их вообще нет, можно попробовать дойти до ¼. Но для начала цель – это финальный турнир. Молодежка и юниорка же обязаны бороться за золото.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Луций 21 янв 2008, 22:54
Да, Макс обескровил так сказать молодежку:) ну да ладно, надеюсь, что, если меня выберут на пост тренера молодежки, то смогу найти этим игрокам достойную замену:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мортус 23 янв 2008, 16:45
Максу даже никто не захотел конкуренцию составить :). Поздравляю с победой :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 24 янв 2008, 00:52
Присоединяюсь с поздравлениями! ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Werwolf 24 янв 2008, 13:08
А юниоркой кто будет в этом сезоне рулить? Что-то не видел кандидатов.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Луций 25 янв 2008, 14:20
а их и нету, очему-то никто не высказывал желания порулить чемпионами мира ... а жаль, парни там толковые растут
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Нидерланды