D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 18 апр 2008, 02:01
Всестроения на базе имеют макс. ур. 8-ой.

А еще Scrash_88, будь добр освежи в памяти правила или, если не читал, то прочти пожайлуста ВСЕ правила и полностью :grin:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: D4
Сообщение Мэр 18 апр 2008, 11:39
Тема создана по уму, но я думаю, что в ней мы не услышим/увидим каких либо откровений - ведь дивизион ещё не разпределён и все команды в D4 на данный момент являются потенциальными врагами :D
Мэр
 
 
 

Re: D4
Сообщение fagundas 18 апр 2008, 12:34
ну если считать что все мы враги, то ничего хорошего не получится изначально, мы соперники, никак не враги и должны делиться своими мыслями :) и вообще если есть мозги, нужно обязательно поделиться с теми у кого их нет :D :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4
Сообщение Луций 23 апр 2008, 14:21
fagundas писал(а):ну если считать что все мы враги, то ничего хорошего не получится изначально, мы соперники, никак не враги и должны делиться своими мыслями :) и вообще если есть мозги, нужно обязательно поделиться с теми у кого их нет :D :beer:
Золотые слова
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: D4
Сообщение Цербер 23 апр 2008, 21:17
fagundas писал(а):ну если считать что все мы враги, то ничего хорошего не получится изначально, мы соперники, никак не враги и должны делиться своими мыслями :) и вообще если есть мозги, нужно обязательно поделиться с теми у кого их нет :D :beer:

И ты думаешь, теперь хоть кто-нибудь после твоего изречения спросит совета? :grin:
Цербер
 
 
 

Re: D4
Сообщение fagundas 23 апр 2008, 23:49
И ты думаешь, теперь хоть кто-нибудь после твоего изречения спросит совета? :grin:[/quote]

думаю спросят, никому не хочется проигрывать и поэтому нужно учиться, а учиться у кого? у тех кто имеет больше опыта :) :baby: ну по крайней мере я так считаю :rot:
fagundas
 
 
 

Re: D4
Сообщение Deus Ex 12 май 2008, 08:38
Поздравляю всех новичков с окончанием кубка! Были радости и огорчения, победы и поражения. Титан отличился, допустил только 2 ничьи, занял 49 место с 35 очками. Я в последнем матче проиграл, среди наших занял 5 место. Допустил автосостав - 5 минут не хватило, супер прошляпил. Удачи в ком турнирах.
Deus Ex
 
 
 

Re: D4
Сообщение FANAТ 04 июн 2008, 15:21
Привет, я тоже тренер одной из Голландских команд. Очень доволен тем что попал в эту страну. Надеюсь у нас в D4 будет достойная борьба. Много хороших молодых команд, но и много тех кто не стал заморачиваться с растановкой баллов и раставил их на обум. Сейчас ставлю для себя целью построить к чемпионату построить физ. и мед. центр 4-го уровня, а потом мож на игроков денег останиться.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Да, есть идея как практически на халяву за 85тыс. всоликов в конце сезона два балла силы получить. Построить тренировочный центр 1-го и поставить двух игроков на тренировку, а потом продать его. А так тренировать их надоест больше 10 дней. Если строить тренир. центр то сразу 4-го уровня хотя бы, так там балл много стоит, а деньги ща очень нужны. Что вы думаете по этому поводу?
FANAТ
 
 
 

Re: D4
Сообщение Луций 05 июн 2008, 14:49
FANAТ писал(а):Да, есть идея как практически на халяву за 85тыс. всоликов в конце сезона два балла силы получить. Построить тренировочный центр 1-го и поставить двух игроков на тренировку, а потом продать его. А так тренировать их надоест больше 10 дней. Если строить тренир. центр то сразу 4-го уровня хотя бы, так там балл много стоит, а деньги ща очень нужны. Что вы думаете по этому поводу?

Я тренировочный центр строил уже после мед, физ центров и спортшколы. Поэтому в данный момент имею тока 4-ый уровень вроде, а мож и меньше. Начал тренировку игроков тока в третьем сезоне, когда уже закончился чемпионат) я никогда не рушил зданий, ну тока стад) :shock: думай, решение все равно остается за тобой)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: D4
Сообщение FANAТ 05 июн 2008, 15:31
Спасибо, да я тоже так считаю, молодым командам трен. центр и не нужен совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
В бразилии мне с вами очень понравилось играть!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Второй обзац не в ту тему написал , прошу прощения.
FANAТ
 
 
 

Re: D4
Сообщение Луций 06 июн 2008, 20:24
;) нормуль все) :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: D4
Сообщение loskov10 28 авг 2008, 20:43
Стройте базу и стадион :cool:
loskov10
 
 
 

Re: D4
Сообщение Odessit 28 авг 2008, 21:55
А мне больше рушить нравится :mrgreen:
Odessit
 
 
 

Re: D4
Сообщение Луций 29 авг 2008, 01:30
мда уж, разрушители:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: D4
Сообщение Odessit 29 авг 2008, 04:23
Луций, у нас тут форум дохнет на глахах. По-моему из-за глюков в отображении последних тем в ростере народ думает, что форум еще не работает. Может напомнишь как-нибудь в новостях, чтоб пробовали заходить все-таки... :talk:
Odessit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды