Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 15 июл 2008, 20:33
Odessit писал(а):... с какими гигантами играть прийдется. :toilet:

но по мне это интереснее, чем играть с командами, которые слабее твоей.

К примеру, посмотри на моюкоманду и что она будет делать в Д1 с такой силой, хотя сейчас по рейтингу я уже стал 14 по силе Vs, но и то это только после старения, а еще в прошлом сезоне я был в лучшем случае в 25 лучших, сейчас уже в 15-ти)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение Odessit 08 авг 2008, 16:49
Я с тобой абсолютно согласен, Луций! С сильными соперниками всегда было и будет интересней и к тому же полезней соревноваться. Иначе просто пропадает энтузиазм ;)
Odessit
 
 
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение Odessit 11 авг 2008, 20:30
Ну что!!!???? Какие эмоции переполняют менегеров 4-х дивов? В турнирных таблицах ситуация более менее разъяснилась. Кто разочаровался, кто приятно удивился?
П.С. Не морозимся.... А общаемся, общаемся, общаемся....... :beer:
Odessit
 
 
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение Inter 11 авг 2008, 20:46
Odessit писал(а):Ну что!!!???? Какие эмоции переполняют менегеров 4-х дивов? В турнирных таблицах ситуация более менее разъяснилась. Кто разочаровался, кто приятно удивился?
П.С. Не морозимся.... А общаемся, общаемся, общаемся....... :beer:

Ну у вас может и разъяснилась. А у нас в А только завязка сюжета. Лично у меня это вызывает только положительные эмоции, ведь неинтересно, когда всередине чемпа большинство команд группы теряет шансы на чемпионство. Хочется посмотреть будут ли лидеры групп в конце сезона стремится выйти напрямую в Д3 или сливать в попытке уступить это право. Поживем, увидим.

Кстати, че это у вас никто обзоры не катает?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение Odessit 11 авг 2008, 21:15
In_ter писал(а):Кстати, че это у вас никто обзоры не катает?
Чет никто не берется. У меня в мыслях есть попытаться лед тронуть. Посмотрим что из это выйдет :talk:
Odessit
 
 
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение Inter 16 авг 2008, 21:47
Odessit писал(а):
In_ter писал(а):Кстати, че это у вас никто обзоры не катает?
Чет никто не берется. У меня в мыслях есть попытаться лед тронуть. Посмотрим что из это выйдет :talk:

Я смотрю, лед тронулся. Odessit , у тебя вышел хороший содержательный обзор. Понравилась статистика по туру - сам хотел так делать в своих обзорах, да времени не хватало. Глядишь, и другие подтянутся.
А вообще, давно уже муссируется тема по поводу отзывов тренеров об обзорах. Было бы интересно почитать, что думают люди о твоих и чужих журналистских изысках.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение crutoi 17 авг 2008, 09:49
Голландцы 4ых дивизионов откликнитесь, прошу принять участие в конкурсе прогнозов, Конкурс на интерес. Сначала конкурс на дивизион 4A. Оставляйте прогнозы здесь на 4 дивизион - А. Напоминаю конкурс на интерес, а не на деньги. Оставляйте прогнозы кто хочет поучавствовать!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Голландия Дивизион № 4. Кто есть кто????
Сообщение Odessit 21 авг 2008, 04:05
In_ter писал(а):Я смотрю, лед тронулся. Odessit , у тебя вышел хороший содержательный обзор. Понравилась статистика по туру - сам хотел так делать в своих обзорах, да времени не хватало. Глядишь, и другие подтянутся.
А вообще, давно уже муссируется тема по поводу отзывов тренеров об обзорах. Было бы интересно почитать, что думают люди о твоих и чужих журналистских изысках.
Спасибо на добром слове ))) У меня со временем тоже проблемы. А потому я не уверен, что статистика всегда будет присутствовать. Я вот планирую в Португалии начать писать, а матчей там в 2 раза больше.. Вобщем поживем, увидим. Что касается отзывов, то можно начать обсуждения на форуме. Надо только приглашать людей. Хотя с другой стороны, если захотят, сами придут.
Odessit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды