Наши сборные в предверии ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 08 июл 2008, 02:30
Сегодня во ВСОЛе открылась возможность подавать заявки на национальные сборные стран. Прошу в данном топике отписываться менеджеров, которые собираються подавать или уже подали свои заявки, писать планы на ОЧМ и ЧМ, а так же о развитие футбола в Голландии в целом. Указывать проблемные позиции для той или иной сборной, да и вообще любые Ваши мысли по поводу НАШИХ сборных и их будущей игры.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Spade 09 июл 2008, 17:29
Привет голландцы! Помните меня, я как-то раз вашей сборной руководил и кажется даже 3 место занял.
Вот хочу для разнообразия после России и Швеции другую сборную взять, а опыт из др. сборных есть только в Голландии. Как вы смотрите на то, чтобы доверить мне молодежку?
Spade
 
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение dedok 09 июл 2008, 17:36
Spade писал(а):Привет голландцы! Помните меня, я как-то раз вашей сборной руководил и кажется даже 3 место занял.
Вот хочу для разнообразия после России и Швеции другую сборную взять, а опыт из др. сборных есть только в Голландии. Как вы смотрите на то, чтобы доверить мне молодежку?

Незнаю незнаю, я если не стану тренером националки Кубинской то тоже на молодежку заявку подавать буду!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Луций 09 июл 2008, 21:09
Spade, кхм ... интеерсное предложение, но я думаю, что руководить клубом будет тот человек, который имеет клуб в нашей федерации! Ты же понимаешь, я ничего против не имею, но для этого тебе придеться перейти в какой-нить клуб Голландии. Хотя если народ за тебя проголосует, то отчего же нет?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Spade 15 июл 2008, 20:56
Видимо не все ладно в Голландском королевстве, если из 64 менеджеров страны ровно половина отдает свой голос легионеру и только 22 менеджеру чемпиона страны. Видимо недостаточно хорошо себя показывал на уровне сборных Демиург? Не следил честно говоря за ним. Удивлен прямо скажу. Спустя сезоны снова во главе голландских сборных друзья не разлей вода Лопата и Макс :beer:
Теперь буду делать результат.
Spade
 
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение dedok 15 июл 2008, 21:04
Spade писал(а):Видимо не все ладно в Голландском королевстве, если из 64 менеджеров страны ровно половина отдает свой голос легионеру и только 22 менеджеру чемпиона страны. Видимо недостаточно хорошо себя показывал на уровне сборных Демиург? Не следил честно говоря за ним. Удивлен прямо скажу. Спустя сезоны снова во главе голландских сборных друзья не разлей вода Лопата и Макс :beer:
Теперь буду делать результат.

Мои поздравления!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Spade 15 июл 2008, 23:20
Оказалось, что в федерации больше 64 команд и все поменялось :) Команд аж 96! Ну что ж, значит не судьба.
Spade
 
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Луций 16 июл 2008, 02:53
да, Алексей как оказалось команд действитель 96, но я не понимаю зачем подводить итоги, если еще не все проголосовали :???: я насчитал пока всего лишь 72 голоса, значит еще 24 где-то загуляли, ну ладно ... пусть половина еще мимо пустила голоса, т.е воздержалась ... но все равно пока еще не вечер среды, а точнее думаю утро четверга. :beer:
Хотя, если честно, мне приятно видеть тренером сборной именно голландца. Надеюсь, что Деми возьмется за ум и покажет, что снаряд может попасть дважды в одну воронку :beer:
Алексей, все же это большой минус при голосовании, что нет клуба из страны ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Демиург 16 июл 2008, 10:20
А голосование разве уже закончилось? :) Вчера с 9 утра до 6 вечера было открыто окно с голосовалкой, которое каждые три минуты обновлялось :) За это время тезка опережал меня 2 раза, и оба на несколько минут :) В том числе, когда свои голоса отдали 57 менеджеров. Ведь семеро давно не заходили в свой аккаунт. Думал, все. Ан, нет, тоже не сразу вспомнил, что команд 96 :)

На уровне сборных у меня как-то не все получается, увы. А если и получается - то жутко не везет. К тому же, активность моя осталась далеко за пределами 12-го сезона. Не привлекает нынче ВСОЛ. + отсутствие "программы". Думаю, в этом и причины столь неудачного, как для чемпиона, голосования.

По поводу первой причины: вообще рэндом со мной очень часто шутит по-серьезному. Чего только стоит вылет Перуджи из КУЕФА при +800 по сумме двух встреч. Та же ситуация часто повторяется и в сборных. Но пора же выходить из кризиса :)

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
Изучил я свою историю руководства сборными... Мда, не радует оно ни в коем случае...

Полные провалы:
7 сезон, нац. сб. Италии, 2 место в ОТ после Латвии, тогда лишь 1 команда из группы выходил в финальную стадию;
9 сезон: нац. сб. Голландии, 3 место в ОТ после Бельгии и Фарер. Увы, у нас не было Мортанссона, а все решилось в личных встречах;
11 сезон: мол. сб. Италии, 3 место в ОТ после Греции и Беларуси. Порою просто жесткий нефарт.

Просто провалы:
4 сезон: мол. сб. Италии, 2 место в ОТ (после Аргентины - тогда отбор был смешанным), 4 место в групповом турнире ФЧ;
6 сезон: мол. сб. Италии, 1 место в ОТ, 4 место в групповом турнире ФЧ;
8 сезон: нац. сб. Голландии, 1 место в ОТ, 1 место в групповом турнире ФЧ (без единой потери), поражение в 1/8 финала "суперу" сборной США (3:4);
10 сезон: мол. сб. Италии, 1 место в ОТ, 1 место в групповом турнире ФЧ, поражение в 1/8 финала "суперу" сборной Бразилии (2:3).

Ситуацию и впрямь нужно исправлять...
Демиург
 
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Луций 16 июл 2008, 11:55
Давно пора :beer: :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение MaxPayne 16 июл 2008, 19:04
Ну молодежка почти всегда безпроигрышный вариант, хотя Луций доказал обратное :) Справедливости ради отмечу что в прошл. сезоне много игроков забирала националка, которую надо было после оочень долгого перерыва вывести в фин. часть. В этом сезоне такого не будет, тот же Райко целиком и полностью во власти молодежки. Так что все зависит от Деми, по рейтингу состава наша молодежь в пятерке лучших в мире.
MaxPayne
 
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Луций 16 июл 2008, 20:36
MaxPayne писал(а):Ну молодежка почти всегда безпроигрышный вариант, хотя Луций доказал обратное :) Справедливости ради отмечу что в прошл. сезоне много игроков забирала националка, которую надо было после оочень долгого перерыва вывести в фин. часть.
Макс, ну чего ты начинаешь, а?! Я же сказал, что выступил провально, и это не вина кого-то, в том числе и твоя, а только лишь моя вина. Поэтому давай закроем эту тему, ладно?) :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение dedok 17 июл 2008, 17:44
У меня такой вопрос: будет кто-то из опытных менеджеров (Голландцев) подавать заявку на юниорку???? Если нет, тогда я подам свою заявку, а если да, то и мне сюда всовывать свой нос нет смысла, буду Кубой безпонтовой руководить( Если кто из опытных менеджеров планирует подавать заявку то отпишитесь плз что б я знал!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение dedok 18 июл 2008, 19:29
Ну так что скажете опытные менеджеры Голландии?? Стоит мне подавать заявку или нет?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Луций 19 июл 2008, 14:37
dedok писал(а):... то и мне сюда всовывать свой нос нет смысла, буду Кубой безпонтовой руководить(
расскажи-ка пожалуйста, почему ты считаешь ее безпонтовой?! если такое отношение к какой-либо сборной, зачем тогда вообще брать ее в упраление?! заработать лишних бабок в личку?!

Если не хочешь можешь не отвечать, дело твое ... Просто, лично мне не понятно такое отношение к любой сборной.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

След.

Вернуться в Нидерланды