Наши сборные в предверии ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 19 июл 2008, 14:52
Луций писал(а):
dedok писал(а):... то и мне сюда всовывать свой нос нет смысла, буду Кубой безпонтовой руководить(
расскажи-ка пожалуйста, почему ты считаешь ее безпонтовой?! если такое отношение к какой-либо сборной, зачем тогда вообще брать ее в упраление?! заработать лишних бабок в личку?!

Если не хочешь можешь не отвечать, дело твое ... Просто, лично мне не понятно такое отношение к любой сборной.
Я имел ввиду безпонтовой по отношению к другим сборным ..... сейчас она не конкурент.....а так федерация классная, и на юниорке которая займет макс 4 место в отборочном цикле ты нечего особо не заработаешь ! Я взял ее что б набрать опыта в играх сборных, а все деньги что я заработаю могу отдать на различные конкурсы если таковые будут проводиться в федерации хотя я в этом сомневаюсь(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Демиург 20 июл 2008, 16:44
Подход не особо красивый. Тем более, если еще и заранее называть сборную "беспонтовой"...
Демиург
 
 
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение dedok 20 июл 2008, 17:27
Демиург писал(а):Подход не особо красивый. Тем более, если еще и заранее называть сборную "беспонтовой"...

Сори, согласен, погорячился я слегка!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наши сборные в предверии ЧМ
Сообщение Луций 21 июл 2008, 14:54
dedok писал(а):
Демиург писал(а):Подход не особо красивый. Тем более, если еще и заранее называть сборную "беспонтовой"...

Сори, согласен, погорячился я слегка!

вот в принципе в чем заключался смысл моего вопроса) без разницы, какая бы она не была, слабая/сильная ... ты знаешь ее силы и смотришь реально на позицию - это хорошо, но при этом нужно относиться с уважением, к ней и постараться достигнуть максимального рез-а, а порой и прыгнуть выше головы) :beer: :cool:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды