Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 16:18
все равно не понял.... 10%. 8%. и все равно не понимаю
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 28 авг 2013, 16:19
про трансфер твоих Карпин :D там что то не отвечает Зоран Боройевик уйдёт за 150%, Слама Зейверлоон уйдёт за 150%, Ллойд Джексон за 100%, Арн Ламерс за 100%. Можете присмотреться пока.) Может кого нибудь заинтересует эти игроки.[/quote]
не знаю как все я лично зарабатываю на трансферах купи дёшево продай дорого за Ллойда не дадут номинал ты поставь сразу 100% и у видишь как начнутся ставки цена будет 18-19000к Зоран вообще не будет 150% там уже более 30 лям до 30 его потолок Слама до 17-18000к максимум Арн до 16 без напряга уйдёт от цены завитсет до 16 лям его цена да поставить их надо вовремя в начале сезона на ветеранов уклон не сомое лучшее время для торгов
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:20
aslan001 писал(а):
давай я те ещ копирну из скопируемого ранее. чтоб еще раз не ответить но объяснить. но ты все же читай. причем всю тему
да он правила всола не может прочесть(реально), о чем ты :D

Ты можешь успокоится?!(реально) Ты прочитал, я рад за тебя. Хотел за сезон, два обмена провернуть. хахаххахах
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 16:22
NicRed87 писал(а):
тоха84 писал(а):а 10% прибавки-это ты про что , я не понял...

Как про что, если я буду играть стилем бей-беги и у меня игроки будут прокачаны под бей-беги,(CK4) то прибавка будет 44%, да и за любимый стиль 2%. Я чуть перепутал не 8%, там речь шла о другом.) Ну вот подсчитай какая будет прибавка.
объясни , не вкурю. или запятые не так стоят
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:28
тоха84 писал(а):
NicRed87 писал(а):
тоха84 писал(а):а 10% прибавки-это ты про что , я не понял...

Как про что, если я буду играть стилем бей-беги и у меня игроки будут прокачаны под бей-беги,(CK4) то прибавка будет 44%, да и за любимый стиль 2%. Я чуть перепутал не 8%, там речь шла о другом.) Ну вот подсчитай какая будет прибавка.
объясни , не вкурю. или запятые не так стоят

Да забудь про эти 10% и 8%, я ошибся, там речь шла о другом, я просто перепутал. "Если я буду играть стилем бей-беги и у меня игроки будут прокачаны под бей-беги,(CK4) то прибавка будет 44%, да и за любимый стиль 2%. Ну вот подсчитай какая будет прибавка." А вот это реально! Про любимый стиль, мне подсказали в другой федерации, что прибавка будет 2%.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
omega писал(а):про трансфер твоих Карпин :D там что то не отвечает Зоран Боройевик уйдёт за 150%, Слама Зейверлоон уйдёт за 150%, Ллойд Джексон за 100%, Арн Ламерс за 100%. Можете присмотреться пока.) Может кого нибудь заинтересует эти игроки.
не знаю как все я лично зарабатываю на трансферах купи дёшево продай дорого за Ллойда не дадут номинал ты поставь сразу 100% и у видишь как начнутся ставки цена будет 18-19000к Зоран вообще не будет 150% там уже более 30 лям до 30 его потолок Слама до 17-18000к максимум Арн до 16 без напряга уйдёт от цены завитсет до 16 лям его цена да поставить их надо вовремя в начале сезона на ветеранов уклон не сомое лучшее время для торгов[/quote]

Если я буду продавать, то это будет после завершения чемпа. Значит это в этом сезоне
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 16:38
Ты можешь успокоится?!(реально) Ты прочитал, я рад за тебя. Хотел за сезон, два обмена провернуть. хахаххахах
неужели ты так глуп, что так и не понял, что обмен игроками и командами - это 2 разные вещи :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
короче, всё ясно... Обмен между нашими клубами был отменен, потому что ты нифига не понял, потому что так и не дошло до тебя, как мы проведем обмен... Я в шоке...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:43
aslan001 писал(а):
Ты можешь успокоится?!(реально) Ты прочитал, я рад за тебя. Хотел за сезон, два обмена провернуть. хахаххахах
неужели ты так глуп, что так и не понял, что обмен игроками и командами - это 2 разные вещи :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
короче, всё ясно... Обмен между нашими клубами был отменен, потому что ты нифига не понял, потому что так и не дошло до тебя, как мы проведем обмен... Я в шоке...

хахахаххах, глуп это ты!!! Что ты сам хотел отдельно обменяться командами, а потом отдельно обменяться игроками, так что не надо тут бла, бла!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 16:49
:D :D :D тоха, поможешь мне убедить этого гения в том, что я не махинатор, потому что он меня просто смешит ? Суть в том, что нам надо обменяться игроками, а потом командами. И он возомнил, что обмен командами связан с правилом НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ СДЕЛКИ ЗА СЕЗОН. Может тебе получится вбить в его голову, что это относится только к трансферам игроков команд, а не менеджеров.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:57
aslan001 писал(а)::D :D :D тоха, поможешь мне убедить этого гения в том, что я не махинатор, потому что он меня просто смешит ? Суть в том, что нам надо обменяться игроками, а потом командами. И он возомнил, что обмен командами связан с правилом НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ СДЕЛКИ ЗА СЕЗОН. Может тебе получится вбить в его голову, что это относится только к трансферам игроков команд, а не менеджеров.

Ты что вообще здесь врёшь??? За такое тебе бы в реале, извини конечно, фейс начистили! Ты хоть от меня слово про команды услышал?????? Это всё ты про команды говоришь! А я имею ввиду про обмен игроками! Как ты хотел обменяться игроками отдельно???? Если можно проводить обмен за сезон один. Ну-ка поясни всем! Короче у меня с тобой разговор закрыт! Я понял что ты за человек. Жаль что я в тебе ошибся.((( Все твои сообщения будут игнорироваться!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 17:02
! Как ты хотел обменяться игроками отдельно????
поясни значение этой фразы?

В 1 обмене могут участвовать 3 игрока.

Я ставлю 3 игроков на обмен, ты ставишь 3 на обмен (это 1 сделка, туда можно 3 игроков засунуть), затем в дату обмена игроки переходят в команды друг друга. Твои игроки переходят в Фейен, мои в Де Батавен. Затем мы пишем в раздел команды о том, чтобы мне дали твой клуб, а тебе мой ( так можно, это называется обмен командами через ТП) и нам их меняют. Что не понятного? И не уходи в засаду как баба, а разбирайся до конца!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 28 авг 2013, 17:11
aslan001 писал(а):
! Как ты хотел обменяться игроками отдельно????
поясни значение этой фразы?

В 1 обмене могут участвовать 3 игрока.

Я ставлю 3 игроков на обмен, ты ставишь 3 на обмен (это 1 сделка, туда можно 3 игроков засунуть), затем в дату обмена игроки переходят в команды друг друга. Твои игроки переходят в Фейен, мои в Де Батавен. Затем мы пишем в раздел команды о том, чтобы мне дали твой клуб, а тебе мой ( так можно, это называется обмен командами через ТП) и нам их меняют. Что не понятного? И не уходи в засаду как баба, а разбирайся до конца!
если разница более 4 спецух будет то обмен сорвётся)) а вы ещё аж 3 на 3
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 17:17
если разница более 4 спецух будет то обмен сорвётся)) а вы ещё аж 3 на 3
не там всё впорядке. Мы уже обговорили, там кому-то из нас (кажется мне, не помню) докачивать надо было или даже итак все четко вышло. В общем кого менять определились, но что значит фраза Как ты хотел обменяться игроками отдельно???? я никак понять не могу и почему он продолжает думать, что я с ним какую-то махинацию провожу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 17:58
aslan001 писал(а):
если разница более 4 спецух будет то обмен сорвётся)) а вы ещё аж 3 на 3
не там всё впорядке. Мы уже обговорили, там кому-то из нас (кажется мне, не помню) докачивать надо было или даже итак все четко вышло. В общем кого менять определились, но что значит фраза Как ты хотел обменяться игроками отдельно???? я никак понять не могу и почему он продолжает думать, что я с ним какую-то махинацию провожу
я на стороне Аслана.Я думаю что Карпин так ниче и не понял! А вижу это по сообщениям. Про отдельных игроков вообще темы не было. разве что отдельно от обмена клубами. Про спецухи-не больше 4 должна быть разница!!!! а не количество. И там все по правилам если речь о тех, про кого писали на форуме а не в личках. Короче Аслан все по теме говорит.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 18:15
тоха84 писал(а):
aslan001 писал(а):
если разница более 4 спецух будет то обмен сорвётся)) а вы ещё аж 3 на 3
не там всё впорядке. Мы уже обговорили, там кому-то из нас (кажется мне, не помню) докачивать надо было или даже итак все четко вышло. В общем кого менять определились, но что значит фраза Как ты хотел обменяться игроками отдельно???? я никак понять не могу и почему он продолжает думать, что я с ним какую-то махинацию провожу
я на стороне Аслана.Я думаю что Карпин так ниче и не понял! А вижу это по сообщениям. Про отдельных игроков вообще темы не было. разве что отдельно от обмена клубами. Про спецухи-не больше 4 должна быть разница!!!! а не количество. И там все по правилам если речь о тех, про кого писали на форуме а не в личках. Короче Аслан все по теме говорит.

Ну кто сомневался!)) А кто спорит, что он говорит неправильно? Просто он мои слова привирает и выдаёт, что якобы я это говорил!) И меня хочет выставить перед всеми, что я такой тупой, а он такой гений парадоксов друг.) Когда я ему говорю про игроков обмен, а он мне всё говорит про команды. И в итоге он говорит, что это я имел ввиду, что можно командами обмениваться за сезон. А я об этом даже и не думал. Ну ведь умора. Ладно вопрос был совсем другой, а подняли старую тему.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Поднимаем дальше активность федерации Голландии товарищи!!!!!))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 18:21
умора то, что ты написал. Ты мне не друг, потому что мой друг сказал моему врагу, который передал другому другу, который передал мне, что ты мне не друг... Что-то похожее :grin: и может ты начнешь со мной общаться, а не прятаться?

Как ты хотел обменяться игроками отдельно????
это твой вопрос. Любой вопрос подразумевает ответ, но чтобы я ответил, мне нужно понять вопрос. Может растолкуешь?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды

cron