Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Opikol 14 апр 2009, 08:02
привет всем голландцам!
я вернулся во ВСОЛ. :)
пока играю в Ирландии и наблюдаю со стороны за моей родиной (ведь первые 6 сезонов я провел именно в Голландии).
ситауция в стране далека от идеальной, что сказывается на сборных.
поэтому решил подать заявку на пост тренера юношеской сборной Голландии.
надеюсь на поддержку, а также на содействие менеджеров для того, чтобы сборная смогла показать достоинные результаты.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 10:54
это мой основной акк на форуме
так что если есть о чем со мной пообщаться - пишите в личку или в Общение.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение NESTOR 14 апр 2009, 14:28
Почему же не проголосовать за тебя, по старой памяти. :)
Проголосую. Только и ты уж не подведи.
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 15:15
NESTOR писал(а):Почему же не проголосовать за тебя, по старой памяти. :)
Проголосую. Только и ты уж не подведи.
так пока других кандидатов вроде нет :)
спасибо за поддержку :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Денис 14 апр 2009, 20:19
Хорошо бы нам заострить внимание на важности роли молодёжи в развитии Федерации. Голландия утрачивает свои позиции и ничегонеделанье усугубляет ситуацию. Будет хорошо, если тренер юниоров займётся этим вопросом.
Денис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение NESTOR 14 апр 2009, 20:41
jumimike писал(а):
NESTOR писал(а):Почему же не проголосовать за тебя, по старой памяти. :)
Проголосую. Только и ты уж не подведи.
так пока других кандидатов вроде нет :)
спасибо за поддержку :beer:

Кандидаты могут появиться достойные. Только Opikol Голландии нужен. Будешь возвращаться по частям. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 22:18
Денис писал(а):Хорошо бы нам заострить внимание на важности роли молодёжи в развитии Федерации. Голландия утрачивает свои позиции и ничегонеделанье усугубляет ситуацию. Будет хорошо, если тренер юниоров займётся этим вопросом.
если меня изберут тренером сборной, то планирую связаться с каждым из менеджеров, имеющих в составе своих команд юниоров-сборников.
поделюсь планами по поводу формирования состава сборной, а также пожеланиями по поводу того, как лучше прокачивать молодежь для того, чтобы принести максимальную пользу сборной.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Денис 14 апр 2009, 23:09
jumimike писал(а):
Денис писал(а):Хорошо бы нам заострить внимание на важности роли молодёжи в развитии Федерации. Голландия утрачивает свои позиции и ничегонеделанье усугубляет ситуацию. Будет хорошо, если тренер юниоров займётся этим вопросом.
если меня изберут тренером сборной, то планирую связаться с каждым из менеджеров, имеющих в составе своих команд юниоров-сборников.
поделюсь планами по поводу формирования состава сборной, а также пожеланиями по поводу того, как лучше прокачивать молодежь для того, чтобы принести максимальную пользу сборной.
1. Не забываем самого главного. Нужно чтобы было кого тренировать. Для этого нужны высокие уровни спортшкол. У большинства. И, как показал приход молодёжи прошлого сезона, особенно у низших дивизионов (Д3-Д4).
2. Тебя тут долго не было. За это время естественные процецессы изменили менеджерский состав федерации. За это время прошло много изменений и реформ. Поэтому начинай действовать УЖЕ СЕЙЧАС и БЕЗ ВСЯКИХ "ЕСЛИ МЕНЯ ИЗБЕРУТ". Условия ставить рано тебе :) Покажи, что владеешь вопросом, а не тупо хочешь выехать на знакомстве и протекции президнта, который положил болт на стратегию развития федерации :) Пока никакой конкретики у тебя нет!

P.S. ГОЛЛАНДЦЫ СМЕЛЕЕ, ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ! ИЛИ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ИЗ ОДНИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ!!! :mrgreen:
Денис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 15 апр 2009, 08:24
Денис писал(а):1. Не забываем самого главного. Нужно чтобы было кого тренировать. Для этого нужны высокие уровни спортшкол. У большинства. И, как показал приход молодёжи прошлого сезона, особенно у низших дивизионов (Д3-Д4).
2. Тебя тут долго не было. За это время естественные процецессы изменили менеджерский состав федерации. За это время прошло много изменений и реформ. Поэтому начинай действовать УЖЕ СЕЙЧАС и БЕЗ ВСЯКИХ "ЕСЛИ МЕНЯ ИЗБЕРУТ". Условия ставить рано тебе :) Покажи, что владеешь вопросом, а не тупо хочешь выехать на знакомстве и протекции президнта, который положил болт на стратегию развития федерации :) Пока никакой конкретики у тебя нет!

P.S. ГОЛЛАНДЦЫ СМЕЛЕЕ, ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ! ИЛИ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ИЗ ОДНИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ!!! :mrgreen:
1) тренировать есть кого - это сборники страны.
если брать юниорку, то эти игроки находятся в основном по 1 (за исключением по 2) человека в клубах.
и почти все менеджеры этих клубов в состоянии выделить средства на довольно дорогостоящую прокачку одного юниора.
не факт, что все это будут делать, но если каждому из них подсказать, что именно этого игрока нужно прокачать для сборной (а далеко не все знают о том, что в их команде играют потенциальные игроки сборных), то количество прокачек умеличится.
кроме того, что прокачка молодежи позволяет работать на перспективу, плюс увеличивает стоимость игрока (у юниоров это особенно проявляется)
еще, чем сильнее игрок, тем чаще он будет выходит в составе сборной, тем больше он получит баллов и денег за участие в турнире.


уже сейчас большинство игроков сборной активно прокачивается на базах
вот как прокачались игроки в начале 14-го сезона:

Вильям Беккерс GK 19/73 Л4 В3 Р - в этом уже сезоне 5 спецвозможностей!
Петер Ноордермеер GK 18/63 В Л Р - получил на базе 2 спецухи
Майк Шолтен LD/RD 19/65 Л4 Ат2 - 2 спецухи
Аппи Алтунбас CD/RD 19/63 Уг2 - 4 балла
Лауренс ван дер Грефт CD/CM 19/77 Л4 - 2 спецухи и 6 баллов
Сьорд Винкенс CD/CM 18/56 Л4 Пк3 Д4 Км3 - 8 спецух и 2 балла!!
Руд Брюнс RD 19/58 Л4 - спехуца и балл
Дирк Висшер LM/LF 19/65 Л4 Пд3 Г3 Ск3 - 3 спецухи и 2 балла
Ламберт Зейл CM/CF 19/67 Д4 У3 Л2 - 3 спехуци и 4 балла
Берт Контерман CM/CF 18/63 Л4 Пк2 - 2 спецухи
Хан Хосперс RM 19/60 Л4 - 2 спецухи + балл
Тьярон Черри RM/RF 19/62 Л2 Пк - 3 спецухи и 2 балла
Марко Брукхейзен CF/CM 18/69 Л3 - 6 баллов и 1 спецуха
Денни Куверманс CF 19 /55 Л4 Пк - 2 спецухи
Рафаэль Малколм CF 19/66 Д Л У - 2 балла
Эдди Путтер CF/CM 19/60 Л4 - 3 балла
Рони Хейинк CF 19/67 У4 Л4 Д Пк - 2 спецухи
остальные получили по 1 спецухе в этом сезоне

и это только те, кто по моему мнению входят в состав 22 лучших...

прокачка игроков ведется, а тренер сборной должен лишь направить эту прокачку в нужное для сборной русло и простимулировать менеджеров, чтобы они тренировали игроков более усердно.

2) действовать я смогу тогда, когда у меня будут на это полномочия. сейчас же пока рано об этом говорить.
что касается протекции президента, то я его об этом не просил.
для Голландии я сделал не мало и очень огорчен тем, что с ней стало сейчас.
заявку на сборную подал потому, что страна мне дорога, а спустя два дня после открытия не было достойных кандидатов на эту должность.
теперь у менеджеров Голландии есть несколько вариантов для голосования и надеюсь, что они сделают правильный выбор.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miccoli 15 апр 2009, 11:53
Я бы с радостью помог бы, но в моем клубе нету пока даже потенциальных сборников. Если я останусь в клубе(существует вероятность неприятностей с военкоматом), то уже в этом сезоне отстрою 5 базу и начну в целом улучшать инфраструктуру, а там уже и прокачка будет.
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение crutoi 15 апр 2009, 17:38
Выдвигаю свою кандидатуру.
Здравствуйте уважаемые менеджеры Голландии.
Вы меня все давно знаете!
Для начала о себе.
1. Я Иванов Сергей, мне 13 лет.
2. Я отличник.
3. Занимаюсь в футбольной Спортшколе.
4. Во всоле почти два года реальных.
Теперь о командах:

У меня 4 команды:
1. Духок (Духок, Ирак) выступает в Ирак, D1. Сила11 - 823.
В этой команде я третий сезон, занима 11 и 9 место в 12 и 13 сезоне соответственно.
Дважды выходил в полуфинал кубка страны. В 12 сезоне выиграл бронзу Коммерческого Турнира.

2. Унитас (Эттен-Лер, Голландия) выступает в Голландия, D4-D. Сила11 - 662.
В этой команде я также третий сезон, но в отличии от Ирака развивал ее самостоятельно, это выращенная мной команда. Других тренеров у нее не было. С этой командой я выходил из 4ого дивизиона в 3ий. Занял второе место в Коммерческом турнире 13 сезона.

3. Сагитун (Индепенденсе, Белиз) выступает в Белиз, D2 Сила11 582.
С этой командой второй сезон. Сам ее растил точно также, как и голландию. В прошлом сезоне вывел ее в дивизион 2.

4. Бунамавая из Уганды, получил ее недавно, и просто неуспел ничего с ней добиться.


Теперь о игроках:

Молодежка у нас стала развиваться обьективно слабо.
Начнем по позициям:
Гк - В этом сезоне позиция полностью закрыта, и на следущий сезон тоже есть профессиональный вратарь, а вот дальше, ребят Гк одного надо на перспективу растить

Лд - Тоже самое что и Гк.

Сд - Позиция полностью закрыта. Есть опытные 19летки, 18летка, и две талантливые 17летки, на будущее.

Рд- Позиция более менее закрыта.

Лм- есть 19летки, но они в следущем сезоне уйдут в молодежку, играть абсолютно будет некому. Ребят Лм тоже растим. Есть талантливый Лм из Аргона.. Но спецух у него нет!

См- Позиция на ближайшие два года закрыта.

Рм- Тоже самое как и Лм.

Сф - Нужны новые игроки, в этом году позиция закрыта, а вот дальше... растим игроков...

Состав набирал с перспективой на следущий сезон были 17летки.
надеюсь заняться Юношеской сборной всерьез и надолго. Будем развивать Юношескую сборную
Всю зарплату отдаю в фонд на развитие юных дарований. + добавлю денег с лички.

И еще давайте не будем брать тренера легионера(у кого нет команды из Голландии). Он не посвящен в наши проблемы.
Все что хотел , то и сказал.
Надеюсь вы выберете достойного кандидата.
Но не забывайте Молодежь это наше будущее, так что прошу дать дорогу молодым.
Всем спасибо, мы сделаем юношескую сборную чемпионами.
Голосуйте , надеюсь на вашу поддержку.
Ваш Сергей Иванов.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 16 апр 2009, 18:50
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31042 откуда у такой заявки столько голосов?
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MaxPayne 16 апр 2009, 19:44
Да подзабыли Опиколя, без клуба в Голландии получить сборную очень сложно. Баллы Кати Норицыной - это комплекс женского имени, а возможно своеобразный протест против большого числа букв в программах других менеджеров.
MaxPayne
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 17 апр 2009, 18:17
MaxPayne писал(а):Баллы Кати Норицыной - это комплекс женского имени, а возможно своеобразный протест против большого числа букв в программах других менеджеров.
довели Голландию до такого состояния... :(

ничего страшного, что мне не удалось победить на выборах, ведь тренером стал достойный и опытный менеджер!
значит сборная в надежных руках.
буду болеть за вашу юниорку на ЧМ ;)
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miccoli 17 апр 2009, 19:28
А почему же только за юниорку? Если говоришь играл тут и переживаешь :grin:
Miccoli
 
 
 

След.

Вернуться в Нидерланды