Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golgol 17 апр 2009, 22:01
MaxPayne писал(а): Баллы Кати Норицыной - это комплекс женского имени, а возможно своеобразный протест против большого числа букв в программах других менеджеров.
Видно хотели видеть даму у руля сборной ни смотря ни на что.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deus Ex 18 апр 2009, 05:40
А может и чемпионат выиграет? Женская логика вещь непредсказуемая :)
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 18 апр 2009, 15:02
Miccoli писал(а):А почему же только за юниорку? Если говоришь играл тут и переживаешь :grin:
потому что тема про юниорку :)

а так я за все сборные Голландии болею и естественно за НЕК :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Цербер 26 апр 2009, 23:28
Итак, к сожалению, стартовали мы с неудачи, проиграв сборной Македонии на ее поле... Но не стоит из этого поражения делать трагедию, так как это лишь первый матч, пусть и неудачно для нас сложившийся... Жаль, конечно, что не хватило нам каких-то пары минут, чтобы увезти из Македонии хотя бы очко, но тут уж ничего не попишешь. Хозяева грамотно распорядились домашним бонусом и выиграли. Хочу сказать слова признательности тем менеджерам, которые по моей просьбе сменили форму и дали отдохнуть своим игрокам.
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 28 апр 2009, 20:09
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309290 ждет в призыва в сборную :gun:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Цербер 29 апр 2009, 01:06
rotan, я помню о нем... :) Замены в сборной буду проводить после матчей среды, а то, не дай Бог, кто-то получит травму в матчах чемпионата, а замены уже все проведены...
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Цербер 01 май 2009, 23:16
rotan, ну вот видишь, я как накаркал... :( Твой игрок получает травму в матче среды, да еще и медцентр у тебя строится... Поэтому в проведенные мною замены он не попал... Сбрасывай ему усталость и он будет все-таки в сборной!
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 01 май 2009, 23:41
Цербер писал(а):rotan, ну вот видишь, я как накаркал... :( Твой игрок получает травму в матче среды, да еще и медцентр у тебя строится... Поэтому в проведенные мною замены он не попал... Сбрасывай ему усталость и он будет все-таки в сборной!
:( моя ошибка,что не отменил строение. ((
Удачной игры сегодня.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Цербер 04 май 2009, 01:04
В эти выходные мы играли спаренные матчи со сборными Венгрии и Кипра. Оба закончились для нас удачно и в этих матчах мы набрали 6 очков. В первом матче дома мы победили сборную Венгрии 2:0, а во втором - переиграли на выезде сборную Кипра со счетом 1:0. Большое спасибо всем менеджерам, подготовившим сборную к этим спаренным играм - все мои просьбы были выполнены и команда предстала именно такой, какой я и хотел ее видеть... Огромное вам спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 10 мая мы тур пропускаем, а затем нам снова предстоят спаренные матчи - 16 мая(если, конечно, не будет никаких переносов и застоев в Лиге) мы играем со сборной Франции у себя дома, а 17 мая мы едем в Люксембург. Хотелось бы снова с двух матчей набрать 6 очков, но это будет намного сложнее...
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bobby 05 май 2009, 16:05
Да,что не говори,а юношеская сборная Голландии сдала свои позиции,посмотрел на состав и ахнул! Имея такой подбор команд и менеджеров в одной из ведущих федераций ВСОЛа мы на данный момент имеем суровую действительность! Все это очень удручает и остается только пожимать плечами.Работая с юношеской сборной Сирии вот уже 4 сезона я смог вывести парней ( U-19) на уровен ТОП-федераций Азии и это при том,что активных,сильных менеджеров у нас можно по пальцам пересчитать,да и уровень клубов у нас далеко не так высок ,как в Голландии,а сборная Сирии (юношеская) уже сейчас сильнее голландской.
Я говорю это к тому,что если серьезно взяться за развитие юных парней,то можно добиться хороших резалтов! тем более,что все условия для этого в нашей федерации существуют!
Bobby
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleka1984 07 май 2009, 15:36
Ну так для этого надо хотя бы тренерам сборных проявлять активность, рассказывать какие игроки сборным нужны, планы и т.д. а получается так что их выбрали в сборную, они попробуют сыграть с тем что есть, получится хорошо сыграть все довольны, а нет так нет...

Спасибо Церберу, за освещение игр его подопечных
Oleka1984
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Цербер 19 май 2009, 00:07
Итак, в эти выходные мы снова проводили спарееные матчи. И в этот раз все менеджеры, к которым я обращался, пошли мне навстречу и выполнили мои просьбы! Всем огромное спасибо! Ну а теперь о том, как прошли матчи на этих выходных...
В первом матче мы принимали сборную Франции и я искренне надеялся на победу в этом матче, но Геннадий Алексеевич решил по-другому... В общем, вот этот матч. Я считаю, что нам просто не повезло, но будем надеяться, что Гена вернет долги в следующий раз! :)
Ну а в воскресенье мы ездили в гости к Люксембургу и тоже поделили очки. Правда, в этом матче ничейный результат все-таки более логичен. Одно очень огорчило - это травма аж на 9(!!!) матчей Лауренса Хейзенги из Эммена.
Итог этих выходных - 2 очка и просто ужасающая травма - честно говоря, неудачен, но вешать нос не стоит, вся борьба еще впереди...
Ситуация в турнирной таблице:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Македония 5 4 1 0 8 - 3 +5 13 1071
2. Сербия 5 3 0 2 6 - 4 +2 9 1151
3. Голландия 5 2 2 1 6 - 4 +2 8 1078
4. Франция 5 2 1 2 2 - 2 0 7 1073
5. Люксембург 5 1 2 2 3 - 4 -1 5 1022
6. Венгрия 5 1 2 2 1 - 3 -2 5 889
7. Кипр 6 0 2 4 0 - 6 -6 2 898
В эти выходные нам предстоят тяжелейшие матчи с лидерами нашей группы - с Сербией на выезде и с Македонией дома. Будем надеяться, что в этот раз Гена нас не подведет!
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nester-08 19 май 2009, 17:11
Давай Макс рви Сербов!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Shenik 19 май 2009, 17:54
надери им задницы
Shenik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deus Ex 20 май 2009, 10:36
Порви им все что можно! :mg: :mg: :mg:
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды