Обидная несправедливость(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikael 21 май 2009, 10:21
Всем привет!

Я руковожу клубом Вонваген Камп Эммен, который сейчас выступает в D4-D, с самой его регистрации в лиге. В данном сезоне, судя по силе, довольно таки неплохие шансы были проходить, как минимум, на переходные матчи. Судя по последним матчам - "гене" этого не хотелось((( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151243 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=162868 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=168680 . По-началу думал, ну один раз не повезло, значит в следующем повезет. Но эта тенденция продолжается и у команды уже нет никаких шансов занять достойную позицию.
Может это знак что надо менять команду.

Поэтому, обращаюсь к президенту федерации, чтоб проинформировать, что в ближайшее время буду заниматься поиском подходящей для меня команды в другой федерации.

Очень обидно, мне очень нравилась наша федерация, обожаю Голландию как страну, и в реальном футболе сборная Нидерландов - моя самая любимая сборная.

Очень не хочу уходить, но выхода нет, так как подозреваю что такая несправедливость будет продолжаться и далее.

Надеюсь на понимание. Спасибо.
Mikael
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение sheva1 21 май 2009, 10:43
Mikael
Прекрати это нытьё!!! :baby: Не вешай нос!!! ;) Подумаешь, проиграл три матча, которые действительно проиграл!!
Ни в одном из приведенных тобой матчей я не вижу ничего криминального со стороны Гены. Если у тебя есть вопросы по генерации этих матчей, то готов тебе помочь и разъяснить непонятные тебе моменты. :beer:
Не делай трагедии из этих поражений!!! Проигрывать тоже нужно достойно. Занимайся развитием клуба! :wise: Победы сразу не приходят. Нужно много работать и тогда результат придёт. Сразу добиться успеха невозможно ни в этой виртуальной игре, ни в жизни. Будут у твоего клуба еще победы!!! Удачи!!!
Извини, если чем-то тебя обидел.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение nester-08 21 май 2009, 10:48
Михаил не надо делать преждевременных выводов, настоятельно рекомендую подумать! У всех бывают белые и черные полосы, взлеты и падения! Прояви настойчивость и характер и все будет ок! Будь мужчиной не падай духом! Я думаю, что у тебя все получиться!:cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Mikael 21 май 2009, 10:58
Понимаете, мне обидно не из-за того что я не умею проигрывать и болезнено переношу каждый проигрыш. Просто получается, что не все от тебя зависит. Ты стараешься, просчитываешь каждый выигрыш, а результат незакономерен. Может просто я еще, за почти полтора года, не настолько хорошо знаю эту игру...

Спасибо за поддержку, буду еще думать... :thanks:
Mikael
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение nester-08 21 май 2009, 11:08
Я думаю, что никто не любит проигрывать! Представь такую ситуацию, ты в каждом матче одерживаешь победу над противником и, что получиться? Интересно так играть вообще! А если постепенно взбираться сначала по турнирной таблице, потом по дивизионам, вот вчем кайф! Приятно работать вдвойне, когда ты собственными руками из гов.... конфетку делаешь.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение shvechkov 21 май 2009, 11:10
Я могу таких же примеров десяток скинуть, а пока могу показать, как мне повезло в Австрии с лидером первенства, который до меня ни разу не проигрывал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=167371
Автору темы скажу, держись и верь и удача к тебе придет !!!! :beer:
shvechkov
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Mikael 21 май 2009, 11:13
Ну, я же не говорю что хочу выигрывать в каждом матче. Есть поражения, есть выиграши. Но, согласись, интерес тоже пропадает когда в каждом матче проигрываешь. Даже там где по всем параметрам превосходишь. Понятно, что от этих поражений я ничего, кроме интереса, не теряю. Но ведь именно интерес, лично меня, во ВСОЛе и держит.
Mikael
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение sheva1 21 май 2009, 11:18
Mikael писал(а):Может просто я еще, за почти полтора года, не настолько хорошо знаю эту игру...
Спасибо за поддержку, буду еще думать... :thanks:
Вот это уже лучше! Читай правила и думай, обязательно анализируй соперника. ;)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение via 21 май 2009, 13:54
СТОП!!! Разве мы уже забыли матч национальной сборной??? вот этот, например: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348169
я не берусь обьяснить его, вот это, действительно, НЕОБЬЯСНИМО, гена "кинул" не только Макса, но и всю Голландию. Тем не менее, на мой взгляд, такие матчи добавляют огромную долю спортивной злости, дают заряд на развитие клуба или сборной, воспитывают характер самого менеджера. Так что, временные трудности, они же, только временные. Однозначно, ни на каком клубе (особенно в Д4:) не может быть никакого "проклятия". Я сам вылезал с новой командой из Д3 в Д1. Было сложно, но пробились) Готов помочь несчастному менеджеру в развитии его клуба, если что, обращайся, мой оранжевый брат:))))
via
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Miccoli 21 май 2009, 14:06
Согласен со всеми ораторами :) Тем более что только в матче со мной тебе действительно не повезло, а в остальных противники были равны, так что результат мог быть любым.

ПС: зато как от этой темы форум ожил :)
Miccoli
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Mikael 21 май 2009, 14:24
Спасибо всем за поддержку :thanks: Если честно, то не ожидал такого оживления и желающих высказаться по этому поводу))) Решено, все же останусь с вами. Правда этот сезон уже провален((
Mikael
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Kras-united 21 май 2009, 17:48
Не растраивайся!!! Усиливай свою команду в этом сезоне, чтобы в следующем сезоне всех громить и 1 место занять.
У меня тоже недавно был период невезения когда в 3-4 матчах набрал всего 1 очко, потерял преимущество в очках и сместился с первого места на второе. Но затем 3 победы с разницей мячей 8-0(серия продолжается), и опять красуюсь на первом :grin: .
Удачи тебе в остальных матчах. :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 май 2009, 18:25
А вот если ты и с другой командой будешь проигрывать, то тоже её бросишь? :beeee:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение Deus Ex 21 май 2009, 18:42
Я вот со своей саудовской командой иду на предпоследнем месте, а в прошлом сезоне занял третье место и ничего, не переживаю, борюсь и буду подниматься выше. А с голландской поборюсь за первые места, привет Kras-united :beer:
Deus Ex
 
 
 

Re: Обидная несправедливость(((
Сообщение nester-08 21 май 2009, 18:57
Такой ажиотаж на других форумах, было бы круто!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Нидерланды