Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garo 30 ноя 2010, 13:29
футболельщик писал(а):
Garo писал(а):А что зам делает? ничего,им не интересно,он помоему и зарплаты не получает
если только из-за зарплаты подавать заявку,то думаю не стоит этого делать!
Не из за денег а из за опыта)
Сказал про деньги из-за того не вижу что еще может делать или получать зам
Garo
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!
Сообщение kopcap 30 ноя 2010, 15:00
Garo писал(а):Не из за денег а из за опыта)
Сказал про деньги из-за того не вижу что еще может делать или получать зам
А зам в сборной, вообще ничего не может, он ничем не отличается от обычного менеджера ВСОЛА...
kopcap
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!
Сообщение Daos 30 ноя 2010, 15:49
Чертяга писал(а):кто был тренером в прошлом сезоне то?) и какие у него были успехи?) а то млин новенький я, форум времени мало глядеть, а то возьму и проголосую за чужого :rot:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42436
Daos
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!
Сообщение Daos 06 дек 2010, 20:36
Жень, ты в молодёжку балатироваться будешь?


Евгений Карпачев писал(а):маловато у нас ещё своих, да и ещё 19 летки с юниорки постарели ,в молодёжке теперь хоть проще будет. Когда буду составлять сборную молодёжки будет виднее как сделать.Есть два варианта развития.
1. молодёжка забирает всех самых сильных , и всё равно получает + 4 балла в каждой игре.
юниорка собирает всех остальных 17 леток и тд. и тожа получает по +4 балла в каждой игре.
2. молодёжка оставляет всех сильных , и забирает 20-23 года и добирает малышей дублёров которым нехватит места в юниорке.
Тогда у юниорки есть шансы взять хоть какие-то очки, а молодёжке всё равно нереально , уж сильно мы ещё слабые.
Я ЗА 1 ВАРИАНТ
Народ отписываемся кому какой вариант больше нравиться :talk:


Теперь 2 вариант, думаю, стал более приемлем.
Daos
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!
Сообщение greg 06 дек 2010, 21:47
Daos писал(а):Жень, ты в молодёжку балатироваться будешь?


Евгений Карпачев писал(а):маловато у нас ещё своих, да и ещё 19 летки с юниорки постарели ,в молодёжке теперь хоть проще будет. Когда буду составлять сборную молодёжки будет виднее как сделать.Есть два варианта развития.
1. молодёжка забирает всех самых сильных , и всё равно получает + 4 балла в каждой игре.
юниорка собирает всех остальных 17 леток и тд. и тожа получает по +4 балла в каждой игре.
2. молодёжка оставляет всех сильных , и забирает 20-23 года и добирает малышей дублёров которым нехватит места в юниорке.
Тогда у юниорки есть шансы взять хоть какие-то очки, а молодёжке всё равно нереально , уж сильно мы ещё слабые.
Я ЗА 1 ВАРИАНТ
Народ отписываемся кому какой вариант больше нравиться :talk:


Теперь 2 вариант, думаю, стал более приемлем.
уже подал , получился второй вариант...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
На мира мы слабые, а сейчас попробуем всех порвать :mg: :grin: юниоркой
greg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реюньон