Фонд федерации "Рею"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 24 ноя 2009, 14:58
Начинаем собирать фонд федерации на 17 сезона! Хочется собрать больше денег чем в 16 сезоне!
Предлагаю сразу договориться о зарплате тренеров сборной,как вариант 75% от каждого тренера в сборную!
Ну и самое главное!Предложить новую формулу сбора денежных средств в фонд федерации 17 сезона!
В этом сезоне обсуждаем все вместе,на что конкретно идут деньги менеджера, Вы сами можете определить направление своих денежных средств!Каким образом это будет делаться!Пример:
Иванов Иван 300к (Конкурс юношей) 200 (конкурс Коллизий)
Сергеев Сергей 500к(Конкурс юношей)
Андреев Андрей 100к(в фонд обзоров) 200к(Рею Качки) 100к (Конкурс Юношей)
и так далее...
Главное в первую очередь определить направления денег.что важнее в федерации и куда должны быть направлены деньги!

ДЕНЬГИ ТРЕНЕРОВ ИДУТ НА КОНКУРС ЮНИОРОВ ПОЛНОСТЬЮ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ТО ПИШЕМ!!!



Прошу отписаться всех кто может внести в фонд 17-го сезона!!!
Условие!!!
Призовые деньги получат в различных мероприятиях от фонда только те,кто сделал в него взнос!!!

Взносы...

AndreW13
300к обзорописателям - переводит Прохору за обзоры 300к
Евгений Карпачев
Конкурс юниоров (КЮ) 300 к. или если стану опять тренером молодёжки все 100 % своей зарплаты на юниоров. :baby:
Реюньонские Качки (РК) 100 к.
Конкурс коллизий (КК)100к - 100К в команду Дионисьенн
зарплата тренера 1 700 000 на малышей
прохор
Реюньонские Качки 200К.
Фонд обзорописателей 200к - 50 переводит сам себе!!!150к переводит belof у за обзоры!
Конкурс коллизий 100к - 100К в команду ЮСС Тампонез
75% ТЗ на молодых
25% обзорописателям 160к переводит belofу и 340к переводит себе за обзоры!
ЗТ 2 000 000
vitalys
Фонд обзорописателей - 200к - 25к переводит belofу и 175к переводит dao131 за обзоры!
Конкурс юниоров - 200к
Doxtor
200к конкурс юниоров
Воронок
200к конкурс юниоров
футболельщик
400к конкурс юниоров
100к конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
от тренера сборной 1 800 000к
10% на РЕю Качки
10% обзорописателям 10к переводит belofу и 170к переводит dao131 за обзоры!
10% конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
70% на юниоров
ПМА
"Реюньонские качки" - 100К.
"Конкурс коллизий" - 100К. - 100К в команду Сен-Полуаз ФК
pasha-pp
400к конкурс юношей
merka
300К - качки
kopcap
200К на юниоров
Александр Кротов
500К на юниоров
beloff
350к на юниоров
Pustota
200к



Фонд федерации 17-го сезона
10 250 000 всоликов


На юниоров 7 210 000 всолкиов
Конкурс коллизий 580 000 всоликов
Конкурс "Рею КАЧКИ" 1 080 000 всоликов
Фонд Обзорописателей ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕН ОБЛАДАТЕЛЯМ

 Переводы
Поздравляем! 10 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 170 000 вс. успешно переведены в кассу команды Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 160 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 340 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 30 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дионисьенн (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2010, 11:06, всего редактировалось 59 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение dedok 05 май 2010, 17:00
Александр Кротов писал(а):
dedok писал(а):Всем привет! Есть маленькая прозьба к менеджерам вашей федерации! Мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=494623 20-65 Л2Г2 даже нет в сборной из-за того что у вас запрет на игроков из других федерации (по тому что он заберет деньги за игры сборных которые игроки получают в конце сезона) хотя мой игрок самый сильный в молодежке как на позиции ЛД так и на позиции ЦД.... Я готов внести в ваш фонд федерации 400к с личного счета в обмен что вы разрешите тренеру молодежки взять моего игрока в сборную и выпускать в играх!!
Тут не так всё просто.
1 пунк правильный - это призовые деньги за участие в игре.
2 пунк - набор баллов! Твой игрок в сборной будет получать баллы, тем самым не давая их нашим игрокам. А баллы силы - тоже денег стоят!
Вот поэтому твоего игрока и нет в сборной!
Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Продолжай дальше качать, возможно, когда-нибудь и поиграет он за нашу сборную. (есть вариант продать его, либо обменять.) Удачной игры!

Ну ты смешной.... ты видел какие игроки играю на позицию ЛД и СД в молодежке... игроки где 20-50... которым стоит вкачать 1 балл на 6м трен центре 150 к.... такие игроки стоят по 3 ляма на трансферном рынке, а мой стоит почти 20 лямов и это при том что я ему с базы только 2 балла в этом сезоне вкачал.... Вы реально просто тормозите развитие ферерации. Вероятность того что он будет очень часто получать плюс баллы за игры молодежки очень мала...
Вон в прошлом сезоне он сыграз за юниорку 9 матчей и в них получил только 2 балла... Я б еще понял если б это ограничение действовало только на юниорку, а когда и на молодежку и нацилналку, это уже полный бред.... вы даете зеленый свет игрокам 20-50 с вашей федерации которые не качаются и у которых нет будущего, и тем самым убиваете игроков вроде моего 20-70 и которые стабильно питаются баллами и спецухами с трен центра ... да и тем более что я не даром прошу его выпускать, а готов за это вам платить! Очень обидно!
Последний раз редактировалось dedok 05 май 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 05 май 2010, 17:04
Всегда говорил и буду говорить!Вы игрока делаете,во - первых, только для своих нужд и качаете для интересов свей команды! ;) ;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение dedok 05 май 2010, 17:09
футболельщик писал(а):Всегда говорил и буду говорить!Вы игрока делаете,во - первых, только для своих нужд и качаете для интересов свей команды! ;) ;)

Я этого и не отрицаю, просто хочется что б было хоть какое-то вознагрождение за эту прокачку... В молодежке играю вот такие вот игроки на позицию ЦД Дидье Наген 21-44, Вилли Гурвиль 22-47, Жордан Митра 23-52 Ну кто будет качать таких игроков? И что если даже мой игрок сварует у них плюс балл в играх сборной это будет так смертельно?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Spin 05 май 2010, 17:30
dedok писал(а):Вы реально просто тормозите развитие ферерации.
dedok писал(а):вы даете зеленый свет игрокам 20-50 с вашей федерации которые не качаются и у которых нет будущего, и тем самым убиваете игроков вроде моего 20-70 и которые стабильно питаются баллами и спецухами с трен центра ... да и тем более что я не даром прошу его выпускать, а готов за это вам платить! Очень обидно!
Как твой игрок связан с развитием Реюньона? Если он и дальше будет хорошо расти, то рано или поздно окажется в националке, но сейчас ему в сборной места нет. А на счет 20 50... Такому игроку всего 10 баллов не хватает до к1, а если держать игрока на к1, то вырастает 29 150. Для защитника нормально. А если закачать спецухами, то подойдёт для большинства сборных (во французской националке сейчас крайние защитники с силой 148 и 129).
Так что нечего твоему игроку делать в сборной.
Spin
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 05 май 2010, 17:38
dedok писал(а):
футболельщик писал(а):Всегда говорил и буду говорить!Вы игрока делаете,во - первых, только для своих нужд и качаете для интересов свей команды! ;) ;)

Я этого и не отрицаю, просто хочется что б было хоть какое-то вознагрождение за эту прокачку... В молодежке играю вот такие вот игроки на позицию ЦД Дидье Наген 21-44, Вилли Гурвиль 22-47, Жордан Митра 23-52 Ну кто будет качать таких игроков? И что если даже мой игрок сварует у них плюс балл в играх сборной это будет так смертельно?
Сезон - два потерпи еще ;) и получит твой игрок место в составе! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение dedok 05 май 2010, 17:46
Vas30 писал(а):
dedok писал(а):Вы реально просто тормозите развитие ферерации.
dedok писал(а):вы даете зеленый свет игрокам 20-50 с вашей федерации которые не качаются и у которых нет будущего, и тем самым убиваете игроков вроде моего 20-70 и которые стабильно питаются баллами и спецухами с трен центра ... да и тем более что я не даром прошу его выпускать, а готов за это вам платить! Очень обидно!
Как твой игрок связан с развитием Реюньона? Если он и дальше будет хорошо расти, то рано или поздно окажется в националке, но сейчас ему в сборной места нет. А на счет 20 50... Такому игроку всего 10 баллов не хватает до к1, а если держать игрока на к1, то вырастает 29 150. Для защитника нормально. А если закачать спецухами, то подойдёт для большинства сборных (во французской националке сейчас крайние защитники с силой 148 и 129).
Так что нечего твоему игроку делать в сборной.

И покажи мне кто качает такого игрока у вас в федерации... я даже ошибался... у вас по 22-44 играю на эту позицию и по 23-52 ... по 20-50 уже молчу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
футболельщик писал(а):
dedok писал(а):
футболельщик писал(а):Всегда говорил и буду говорить!Вы игрока делаете,во - первых, только для своих нужд и качаете для интересов свей команды! ;) ;)

Я этого и не отрицаю, просто хочется что б было хоть какое-то вознагрождение за эту прокачку... В молодежке играю вот такие вот игроки на позицию ЦД Дидье Наген 21-44, Вилли Гурвиль 22-47, Жордан Митра 23-52 Ну кто будет качать таких игроков? И что если даже мой игрок сварует у них плюс балл в играх сборной это будет так смертельно?
Сезон - два потерпи еще ;) и получит твой игрок место в составе! :beer:

Знал бы при покупке игрока что будет такой вот прикол даже бы не взглянул на Жоан Лионеля .... лучше б Эритрейся прокачал :(


Ps. И я не поменяю мнения что очень глупо распростронять запрет на игроков из других федераций на молодежку и националку... позитивные моменты в этой идеи могут быть только для юниорки, а для остальных сборных от этой затеи только минуса... Эт мое личное мнение!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 05 май 2010, 18:00
По поводу игроков 22-44 возможно соглашусь и 23 летних!
По поводу националки все отлично,там нам ничего не светит еще долго,поэтому пускай наши играют!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение greg 05 май 2010, 20:07
сколько тута всего написали,я как тренер молодёжки должен ответить, а то в мой огород камишки падают. :-) Сам не ввосторге что в сборной играют игроки 22/47 , 23/52, 21/44, но других игроков к сожалению пока нету,всё оставил для юниорки :-) ,там хоть какие-то шансы взять очки в отличии от молодёжки. и так одного легионера взял на СД ,потому что совсем всё плохо.
Моя позиция такая ,пока рею сборные не смогут давать отпор другим федерациям ,не стоит брать чужих,а вот когда мы сможем брать реальные места в группах,вот тогда и будем брать самых -самых сильных. :beer: ( всё равно у нас игроков своих не хватает,половина юниорки легионеры,так что пока играем,как играем).
greg
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение dedok 05 май 2010, 20:12
Евгений Карпачев писал(а):сколько тута всего написали,я как тренер молодёжки должен ответить, а то в мой огород камишки падают. :-) Сам не ввосторге что в сборной играют игроки 22/47 , 23/52, 21/44, но других игроков к сожалению пока нету,всё оставил для юниорки :-) ,там хоть какие-то шансы взять очки в отличии от молодёжки. и так одного легионера взял на СД ,потому что совсем всё плохо.
Моя позиция такая ,пока рею сборные не смогут давать отпор другим федерациям ,не стоит брать чужих,а вот когда мы сможем брать реальные места в группах,вот тогда и будем брать самых -самых сильных. :beer: ( всё равно у нас игроков своих не хватает,половина юниорки легионеры,так что пока играем,как играем).

Ваша воля....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 04 июн 2010, 11:39
Сань-прохор,а ты куда деньги тренера тратишь то?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение прохор 04 июн 2010, 20:22
футболельщик писал(а):Сань-прохор,а ты куда деньги тренера тратишь то?
25% В ФОНД ОБЗОРОПИСАТЕЛЕЙ. И 75% на молодёж.Как и писал в предвыборной программе на тренерство сборной. :beer:
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 04 июн 2010, 21:29
прохор писал(а):
футболельщик писал(а):Сань-прохор,а ты куда деньги тренера тратишь то?
25% В ФОНД ОБЗОРОПИСАТЕЛЕЙ. И 75% на молодёж.Как и писал в предвыборной программе на тренерство сборной. :beer:
Просто я глянул и увидел что 25% на обзоры,а 75% просто в фонд написано!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 08 июн 2010, 15:41
Ну все кажется,с фондом 16 сезона разобрались! :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 05 июл 2010, 11:41
Мда..бабки на обзорописателей собрали не малые а обзоров раз два и обчелся!
Значит будет по справедливости 700к и разделить между теми, кто их и написал!

Прохор- 2 обзора
belof - 1 обзор
dao131 - 1обзор
700к
Прохору переводится 350к
belof у переводится 175к
dao131 переводится 175к


Переводим с примечанием от кого и за что!!!И здесь отписываемся!!!
В ШАПКЕ НАПИСАНО КТО КОМУ ПЕРЕВОДИТ!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение vitalys 05 июл 2010, 16:21
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 175 000 вс. успешно переведены в кассу команды Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)!
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон