По нац. сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 02 дек 2013, 12:50
Может в топике недовольный отпишется. К чему скрыто негодовать, минусуя рейтинг, комментарии. Может федерацию всю в целом я на посту тренера неустраиваю и результаты плохие у сборной?
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение AndreW13 02 дек 2013, 15:01
Я недовольный. Ты ушел из федерации - я поставил минус. Но раз ты снова с нами - продолжай, не отвлекайся)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 02 дек 2013, 16:40
да ну я бы сказал как тренер сборной - отличный тренер, не паникуй )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 557
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение ZhaN 02 дек 2013, 21:19
Не те проблемы нашей федерации мы решаем. :flag:
Дорогие товарищи!!! :beer:
ZhaN
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 09 дек 2013, 06:42
Вроде и очки толком не теряли, но за четыре тура до финиша, выход из группы должен быть только с первого места. Слишком многовато очков у двух ком в других группах, кто на второе место идёт.
А расклады такие. За первое место боремся мы и Маврикий. Следующие сдвоенные матчи у нашей сборной с Тунисом(остался один супер у них) и Сьера Леонцами. С Тунисом играем без супера, нам главное не проиграть, посему физа сборников должна быть впорядке, попросилбы усталость обнулить. Сьера Леоне дома мы должны обыгрывать. У Маврикия след. Два матча с Сенегалом в гостях(эти точно на маврикий супер поставят) и с Джибути дома. Сенегал странная кома, зачем они всех на бб пытаются ловить не пойму, с бритой силу выдавали бы больше. Если тренер сенегала норм подготовит сборную, то шансы у них выиграть маврикий очень большие. У джибутийцев один суперок тоже остался, если с ним приедут в гости к маврикию, то могут и ничейку зацепить. Но... у маврикия два супера есть, один они точно на нас льют, а вот куда второй... тут пока неизвестно.

Заключительные два матча. Тут всё зависит, как матчи обозначенные выше пройдут. Для нас оптимальным было бы 4 очка, при условии поражения маврикия от сенегала(на их матч с джибути тогда будет пофиг, хотя и ничейка там вообще отлично). Если маврикий набирает в тех матчах меньше нас очков, то в домашнем матче с ними мы ставим супер и пытаемся с дом бонусом выиграть у мавриканского супера. Победа уже гарантирует нам первое место. Матч с Сенегалом нам уже не важен будет. Если же маврикий подойдёт с равным кол. вом очков к очному матчу, то пытаемся играть против их супера, не тратив свой, цель не проиграть у нас будет. Тогда в последнем туре играем мы супер на супер с Сенегалом и боремся за ничейку, а маврикий в гостях с египтом играет. Там даже с супером маврикий сильнее не должен быть и очевидным исходом будет ничья. Итого мы финишируем с равным кол. вом очков и считаем разницу мячей.

Есть конечно и негативные расклады, но неохото на них останавливаться. Для меня как тренера определяющим станет след. тур. Как мы с тунисом сыграем, а маврикий с сенегалом. Сборникам главное оставляйте резерв изменений физы.

Но по отборке, тут уж как рулетка всоловая нам поможет, если не выйдем, значит где-то недоработал я.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение The_Red_Devil 12 дек 2013, 23:09
Сборная идёт очень хорошо!
Особенно мне понравилось, как ты разобрал всех соперников. Это значит твой успех не просто случайность!

Ты пишешь...Если же маврикий подойдёт с равным кол. вом очков к очному матчу, то пытаемся играть против их супера, не тратив свой, цель не проиграть у нас будет. Тогда в последнем туре играем мы супер на супер с Сенегалом и боремся за ничейку....
А не лучше в этом случае ...играть Супером против Маврикия и выиграть? Тогда нам матч с Сенегалом вообще побоку.

Это просто, как вариант. Если у тебя Пётр идёт всё, как надо, то наверно и советы не нужно слушать)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 13 дек 2013, 07:09
ВороновВГ писал(а):Сборная идёт очень хорошо!
Особенно мне понравилось, как ты разобрал всех соперников. Это значит твой успех не просто случайность!

Ты пишешь...Если же маврикий подойдёт с равным кол. вом очков к очному матчу, то пытаемся играть против их супера, не тратив свой, цель не проиграть у нас будет. Тогда в последнем туре играем мы супер на супер с Сенегалом и боремся за ничейку....
А не лучше в этом случае ...играть Супером против Маврикия и выиграть? Тогда нам матч с Сенегалом вообще побоку.

Это просто, как вариант. Если у тебя Пётр идёт всё, как надо, то наверно и советы не нужно слушать)

Если сенегал не будет заниматься ерундой и играть бей беги а выставит бриту+супер+дом бонус, то шансы выиграть у них(даже если ставим супер) очень призрачные,а без супера мы и проиграть можем. тогда выходит всё решать рулетка у нас дома с маврикием должна,выиграем мы у них или нет. а если вничью скатаем истратив супер,то едем к сенегалу и проигрываем,а маврикий может и с египтом вничью скатать(у египта же суперов нет).

поэтому надёжнее с дом бонусом ничью с маврикием цеплять не тратя супер и с супером ничью катать с сенегалом.

а вообще всё в субботу станет ясно) там с тунисом снег. силы подрежет у команд,от них супер будет. на есть кое-какая задумка,как нам там не проиграть :-)

кстати...это ещё перед началом матчей писал для новости) по большому счёту только маврикий удивил. а остальные на тех местах,где и предполагал.

""""""""""1. Египет- vs 3526
4 игрока дождевика, минимум моментных, с11 (сильнейших 10ти полевых и 1 вратаря) 1982.

2. Тунис-vs 3337
5 игроков дождевиков, разношёрстные спецухи, с11 1931

3.Сенегал-vs 3311
брита,с мелкой средней силой,но хорошей прокачкой, с11 1914

4.Маврикий-vs 3163
солнце,с мелкой средней силой,но хорошей прокачкой, с11 1915

5. Реюньон-vs 3157
солнце, большая сила,недостаточное кол-во стилевых спецух,но с возможностью усиления по матчу УЗ, с11 2050 ( в этом мы лидеры и одни из сильнейших в лиге)

6.Сьерра Леоне-vs 3151
хорошая средняя сила, но очень стрёмный набор спецух, с11 1935

7.Джибути-vs 3055
хорошая средняя сила, но очень слабы в спецухах, с11 1964

8.Руанда-vs 2936
аутсайдер в группе, грозны только супером у себя дома, с11 1760.



если не брать нас в расчёт, то предполагаемый финиш
1.Египет
2.Сенегал
3.Маврикий
4.Джибути
5.Тунис
6.Сьерра Леоне
7.Руанда

это так я вижу силу команд с учётом многих факторов. """""
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 16 дек 2013, 09:28
:( я уже не знаю как просить физу сменить игрокам. На эти выходные все кому написал, все изменили. Но просить каждый тур... хз. Хотя если норм физы не будет на эти матчи, с группы не выйдем. Может плюнуть на фин этап и просить истратить изменения раньше?
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 18 дек 2013, 15:49
Вот и пошли отказы в изменениях физы... откровенно это опа полная будет. Шансов что мы выйдем впервые в истории сборной из группы-не более 10-15% с такой формой.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение ZhaN 21 дек 2013, 20:14
:hello:
Последний раз редактировалось ZhaN 21 дек 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
ZhaN
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Футболельщик 21 дек 2013, 20:15
удачи мужикам!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение ZhaN 21 дек 2013, 20:15
arlekino писал(а):Вот и пошли отказы в изменениях физы... откровенно это опа полная будет. Шансов что мы выйдем впервые в истории сборной из группы-не более 10-15% с такой формой.

НЕ пуха НЕ пера!!!! :-)
ZhaN
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Футболельщик 21 дек 2013, 20:28
arlekino писал(а):Вот и пошли отказы в изменениях физы... откровенно это опа полная будет. Шансов что мы выйдем впервые в истории сборной из группы-не более 10-15% с такой формой.
ты не очкуй)))хвост пистолетом епта)))) :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 21 дек 2013, 20:53
Да я разве очкую)

Не в этом сезоне, так потом выйдем. Ещё пару сезонов сила сборной будет чуть рости. Плюс 24-26 леток есть немного, если их подкачают, то выбор игроков шире будет.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Из группы вышли, последний матч уже ни на что не влияет. Слишком велика разница в мячах. Всем спасибо и всех поздравляю с огромным успехом!
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Футболельщик 21 дек 2013, 21:05
:beer: :beer: :beer: :beer:
урааааааааа!!!!!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Реюньон