По нац. сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusik-paris 31 янв 2017, 20:11
Напомню.

Naxicevaneц Велиев Орхан

Подаю заявку на Национальную сборную,так как пока НЕ ВИЖУ ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ.Если честно хочется наконец-то показать хороший результат и пробиться в Финальную стадию Чемпионата Континентов.Состав немножко слабый,но думаю при хорошей физ форме и маленькой усталости игроков на результат можно надеяться. Надеюсь на Вашу поддержку !


1 тур. Гана 2:1 Реюньон
2 тур. Реюньон 1:2 Судан
3 тур...


Достойный вы наш.

Более того тренер дает комментарий и винит не себя.

"пипец просто,и нафига я послушался некоторых менеджеров Федерации,тики-така намного лучше тупого бразиля."


ТЬФУ, ТЬФУ !!! :pepper: :pepper:
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Naxicevanec 31 янв 2017, 21:09
Знаешь я ещё тогда понял что ты человек который так скажем не уважающий ни себя ни свое мнение,сперва ты написал мне ругательства маты в личку когда я дал заявку на сборную,потом когда выиграл у тебя ты написал что поздравляю и т д.
А насчет моего коммента то скажу,да злость взяла свое.Я извиняюсь за то что в первых 2 матчах не смог завоевать очки но надеюсь в след матчах мы покажем свою истинную силу
Naxicevanec
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2017, 22:05
Народ,извиняюсь за неважные результаты.Что-то у меня с этой сборной никак не получается,то не везёт то коллизию проигрываю а сейчас и супер не помог.Ещё раз очень извиняюсь за такие ужасные матчи,честно я старался как мог но как видите ничего не получилось.Пусть кто то из опытных отпишется что готов взять Сборную,чтобы я смог подать в отставку.Не хочется уходить оставляя сборную без менеджера.
Naxicevanec
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение rusik-paris 07 фев 2017, 00:46
Зачем? Чемпионат только начался и 3 игры еще ничего не значат. Еще 7 игр и ты отстаешь на 6 очков. Задача= занять хотя-бы 3 место.
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Naxicevanec 07 фев 2017, 08:42
Я знаю,просто не знаю почему мне не везёт в Реюньоне,обидно
Naxicevanec
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 07 фев 2017, 10:38
ну стоит наверное разобрать игры и дать советы -
в глаза бросается следующее:
если играешь спартаком, то играей с Sw - в данном случае это не получилось потому что три защитника - это ладно.
Ронан Бриантас на позиции центрального нападающего не понятен, у него нет У4.
У многих игроков отсутствует Л4, поэтому стоит делать хотя бы две замены игроков С Л4 на более сильных без Л4
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Naxicevanec 07 фев 2017, 11:02
Спасибо за советы,постараюсь изменить кое какие дела и надеюсь это даст хоть какой то результат
Naxicevanec
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Albelda 05 окт 2017, 23:33
мда, Реюньон движется вперёд конечно...у одного дождевик проскальзывает с пальмовиком, второй ослабить молодёжку хочет, взяв двух 23-х леток {facepalm} {stars}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18801
Благодарностей: 502
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 06 окт 2017, 09:32
одного 23-летку, и это думаю исправимо - скорей всего Алик выиграет, по крайней мере мне заявка у него бодрая.
Если получится собрать одностилевую бразиль-сборную, то это круто - у меня в прошлом сезоне только в последнем туре это удалось
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение AndreW13 06 окт 2017, 17:02
А ведь изначально было еще 2 нормальные заявки, но где то затерялись видимо((
На юниорку есть желающие, или будем выбирать из чего придется?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 559
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Albelda 06 окт 2017, 18:28
3000_miles писал(а):одного 23-летку, и это думаю исправимо - скорей всего Алик выиграет, по крайней мере мне заявка у него бодрая.
Если получится собрать одностилевую бразиль-сборную, то это круто - у меня в прошлом сезоне только в последнем туре это удалось
это после сообщения в личку в районе полуночи...жаль конечно что в Гуаме ВООБЩЕ никто не подал заявок(пришлось как новоиспечённому президенту выдвигать кандидатуру :( ) тут то 80% игроков, прошедших через молодёжку - так что почти всех знаю 8-) и Димон как раз слился в последний момент :shock: короче, посмотрим за эксперементами наших новоиспечённых тренеров
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18801
Благодарностей: 502
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение rusik-paris 06 окт 2017, 19:50
Если я стану тренером, не подведу вас. Опыт имею и так же в сбодной. В принципе написал уже то, что нужно было.
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение rusik-paris 07 окт 2017, 16:17
Ребят, хочу всех поблагодарить, кто поверил в меня. Очень постараюсь сделать максимально, что бы сыграть достойно!!! Спасибо еще раз!
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Emin0410 08 окт 2017, 18:13
rusik-paris писал(а):Ребят, хочу всех поблагодарить, кто поверил в меня. Очень постараюсь сделать максимально, что бы сыграть достойно!!! Спасибо еще раз!
8-) Я думал всё время что у тебя на аве Стивен Сигал :D Успехов :beer:
Emin0410
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Emin0410 22 окт 2017, 20:44
Всем привет :beer:
Просматривал Нац. сборную перед 43-м сезоном и решил сделать для атаки Реюньона Лидера, потому что солнечника с Л4 в атаке у нас нет
У меня был подходящий вариант - это открытие 41-го сезона когда я увидел высокое развитие игрока баллами с игры
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1841687 могу заверить тренера сборной что этот игрок будет за 200 и докачен спецухами в следующем сезоне
но раз уж я ему поставил Л4 то бери его в состав, тем более что он не нуб )))
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=469896 сыграл в 5 напов без единого Л4 в полузащите тоже не поставил Л4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1354236 хотя оба игрока были готовы - ты смотришь видимо силу отправки на матч и на этом отправка состава сборной завершается ?
Я пока очень мягко высказался :hello:
Emin0410
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон