Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 26 июл 2014, 20:37
strihnin писал(а):
Bahman писал(а):Поверь он у ВАС реабилитируется :-) только не давайте расслабляться ;)
воот...поживем, увидим... ;) да и вааще...это уже наши проблемы, как говорится :grin: просто, считаю, неправильно травлю устраивать...пусть даже он и не прав был в чем-то и т.п.
согласен :beer: я и не собирался :-) это уже не наши проблемы 8)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 21:24
Дорогие менеджеры, пребывающие на форуме, я объясню Вам почему здесь пребываете (и будете пребывать) только Вы и общаетесь между собой. Согласитесь Ваше мнение здесь самое важное и правильное, и инакомыслящего Вы сразу отправляете в спам, не дав высказать ему точку зрения. Это в лучшем случае. Обычно, как я вижу Вы здесь устраиваете легкую травлю, которая пользы Вам и тем более Федерации никакой не несет. (Данное мнение не только мое, но и некоторых менеджеров). Остальные менеджеры (неактивные, как Вы их называете), рады попасть сюда, на форум, однако из-за своей воспитанности, либо по другим причинам они не могут сделать этого.
Стать президентом Федерации мне предложили три менеджера Вашей федерации две недели назад, и я завершив все свои дела в Федерации Азербайджана перешел сюда, так как желающих (даже среди Вас, самых активных) больше не было. А почему? Да потому что. Ответ так очевиден... {facepalm}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 26 июл 2014, 22:46
Это кто тут свое мнение боится высказать? Мы тут что с калашами ходим? Кто хочет тут высказывается по моему)) Кто не хочет, тот молчит. А кто боится что то писать ну ё моё смешно)) Какая воспитанность? Мы тут что по фени ботаем? Тут тишь да гладь. Меньше слов, больше дела в общем)) Работы в Гваделупе хоть завались.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 22:50
iSonata писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Обращение Президента Федерации ко всем менеджерам Лиги.
Добрый день, уважаемые менеджеры, спасибо всем кто меня поддержал на половине пути тридцатого сезона. Федерация Гваделупы долгое время была без Президента, что погрузило ее в небольшую спячку, с которой она уже начала выходить.
Для меня все менеджеры Федерации равны между собой: ВИП он или нет, один день играет или двадцать сезонов, в первом дивизионе или в третьем, поэтому каждый имеет право на собственное оценочное суждение и обратиться ко мне с любым интересующим его вопросом в любой форме.
Взаимное уважение менеджеров сделают федерацию еще крепче. Я за равенство и честность всех менеджеров Федерации!
Не стоит ко мне снова обращаться :grin: Ты уже показал свою натуру , посмотрим сколько здесь будут терпеть твои такие качества как "высокий игровой проффесианализм" и черезмерную активную деятельность на благо ФФ :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ах как же еще самое главное твое качество - просьба сливать тебе матчи ;)

Конечно же главное, просил тебя слить обычный матч, а ты мне слил выборы Президента в мае. Забыл? Напоминаю.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 июл 2014, 23:01
ALDAEV2014 писал(а):Дорогие менеджеры, пребывающие на форуме, я объясню Вам почему здесь пребываете (и будете пребывать) только Вы и общаетесь между собой. Согласитесь Ваше мнение здесь самое важное и правильное, и инакомыслящего Вы сразу отправляете в спам, не дав высказать ему точку зрения. Это в лучшем случае. Обычно, как я вижу Вы здесь устраиваете легкую травлю, которая пользы Вам и тем более Федерации никакой не несет. (Данное мнение не только мое, но и некоторых менеджеров). Остальные менеджеры (неактивные, как Вы их называете), рады попасть сюда, на форум, однако из-за своей воспитанности, либо по другим причинам они не могут сделать этого.
Стать президентом Федерации мне предложили три менеджера Вашей федерации две недели назад, и я завершив все свои дела в Федерации Азербайджана перешел сюда, так как желающих (даже среди Вас, самых активных) больше не было. А почему? Да потому что. Ответ так очевиден... {facepalm}

1. Вам самому не стыдно писать про активность на форуме, в то время когда сами ни одного раза здесь ничего не написали, уважаемый ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ??? Позор. Или вы среди тех *воспитанных и иных причин*? :D

2. Подтвердите примерами, когда впервые появившегося на форуме инакомыслящего все активные менеджеры сразу отправлялось в спам? Если таковых не будет, то вы еще и балабол.

3. Какие конкретно менеджеры нашей федерации предложили вам стать президентом? Их Ники и команды, пожалуйста. Поймите, тем более как астролог, таких совпадений не бывает и быть не может, что вдруг раз - и в один и тот же период (две недели назад) три менеджера разом обратились именно к вам (учитывая вашу пошатанную репутацию и весьма сомнительный авторитет) с просьбой стать у нас президентом. Если и тут не будет ответа, то я честно соберусь со всеми своими силами, чтобы поднять вас на смех.

Ничего личного, естественно. Просто ложь слишком открыта и глупа, и это откровенно мерзко. Вы бы хоть про нейтральные отношения не врали и на форуме были, президент.
Кроме того, ваша ложь настолько неприкрыта и непрофессиональна, несостоятельна, что при первом же анализе ваших слов без труда можно выявить несостыковки.
Вы сказали, что вас позвали три менеджера. Это значит, вы общались с ними. Что ж тогда вы не написали в программе то же, что и в азербайджанской - положительные и нейтральные?

4. И еще. Одно. Насчет очевидности. Знаете, я готов признаться, что очень глуп. Сделайте скидку на мое слабоумие и потрудитесь пояснить очевидные для вас вещи - так почему же желающих даже среди активных больше не было?
Вам как никому другому, очевидно, известен ответ на этот вопрос, вы же специалист по нашей федерации, все тут изучили, знаете понимаете, гораздо больше чем те, кто появляется тут на форуме :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ALDAEV2014 писал(а):
iSonata писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Обращение Президента Федерации ко всем менеджерам Лиги.
Добрый день, уважаемые менеджеры, спасибо всем кто меня поддержал на половине пути тридцатого сезона. Федерация Гваделупы долгое время была без Президента, что погрузило ее в небольшую спячку, с которой она уже начала выходить.
Для меня все менеджеры Федерации равны между собой: ВИП он или нет, один день играет или двадцать сезонов, в первом дивизионе или в третьем, поэтому каждый имеет право на собственное оценочное суждение и обратиться ко мне с любым интересующим его вопросом в любой форме.
Взаимное уважение менеджеров сделают федерацию еще крепче. Я за равенство и честность всех менеджеров Федерации!
Не стоит ко мне снова обращаться :grin: Ты уже показал свою натуру , посмотрим сколько здесь будут терпеть твои такие качества как "высокий игровой проффесианализм" и черезмерную активную деятельность на благо ФФ :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ах как же еще самое главное твое качество - просьба сливать тебе матчи ;)

Конечно же главное, просил тебя слить обычный матч, а ты мне слил выборы Президента в мае. Забыл? Напоминаю.

Научите, как можно слить выборы президента?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 23:11
Я здесь уже пишу несколько раз, я написал сообщение выше о котором все рассказал, никакого развернутого ответа я писать не планирую. Делать скидку на Ваше слабоумие не собираюсь, так как это совсем не так. {yahoo}
Учить сливу не собираюсь - это нехорошие вещи, которым учиться не надо.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 27 июл 2014, 02:29
Sangre92 писал(а):
1. Вам самому не стыдно писать про активность на форуме, в то время когда сами ни одного раза здесь ничего не написали, уважаемый ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ??? Позор. Или вы среди тех *воспитанных и иных причин*? :D

2. Подтвердите примерами, когда впервые появившегося на форуме инакомыслящего все активные менеджеры сразу отправлялось в спам? Если таковых не будет, то вы еще и балабол.

3. Какие конкретно менеджеры нашей федерации предложили вам стать президентом? Их Ники и команды, пожалуйста. Поймите, тем более как астролог, таких совпадений не бывает и быть не может, что вдруг раз - и в один и тот же период (две недели назад) три менеджера разом обратились именно к вам (учитывая вашу пошатанную репутацию и весьма сомнительный авторитет) с просьбой стать у нас президентом. Если и тут не будет ответа, то я честно соберусь со всеми своими силами, чтобы поднять вас на смех.

Ничего личного, естественно. Просто ложь слишком открыта и глупа, и это откровенно мерзко. Вы бы хоть про нейтральные отношения не врали и на форуме были, президент.
Кроме того, ваша ложь настолько неприкрыта и непрофессиональна, несостоятельна, что при первом же анализе ваших слов без труда можно выявить несостыковки.
Вы сказали, что вас позвали три менеджера. Это значит, вы общались с ними. Что ж тогда вы не написали в программе то же, что и в азербайджанской - положительные и нейтральные?

4. И еще. Одно. Насчет очевидности. Знаете, я готов признаться, что очень глуп. Сделайте скидку на мое слабоумие и потрудитесь пояснить очевидные для вас вещи - так почему же желающих даже среди активных больше не было?
Вам как никому другому, очевидно, известен ответ на этот вопрос, вы же специалист по нашей федерации, все тут изучили, знаете понимаете, гораздо больше чем те, кто появляется тут на форуме :D
Брависсимо :-)

Добавлено спустя 28 секунд:
Преза минусовать пока не буду. Предположу, что он не очень хорошо умеет подбирать слова в процессе конфликта. Главное - дела.
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 27 июл 2014, 07:36
Алдаев это ты слил нашу ФФ когда на нашем форуме было решено что презом должен быть исоната.Все активы голосовали за него.Но видно воспитанные людт хотели видеть воспитанного президента.Не удивлюсь если тогда вы прошлись по личкам,а теперь возмущаетесь что сделали то же самое мы
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 27 июл 2014, 09:04
anubis писал(а):Алдаев это ты слил нашу ФФ когда на нашем форуме было решено что презом должен быть исоната.Все активы голосовали за него.Но видно воспитанные людт хотели видеть воспитанного президента.Не удивлюсь если тогда вы прошлись по личкам,а теперь возмущаетесь что сделали то же самое мы

Голос каждого менеджера равнозначен, большинство проголосовало ЗА меня. Это Вы делаете "активов форума" превыше всех, однако майские выборы доказали, что мнение "актива форума" не совпадает с мнением большинства менеджеров Азербайджана, которые ИЗБРАЛИ меня.

По личкам я не проходился - это Ваше изобретение, поэтому и возмущаюсь почему это сделали Вы.

А также считаю не допустимым обнародовать отрывки ЛИЧНЫХ(!!!) сообщений на форуме, независимо от их содержания. Поймите, что они личные, если я захочу высказать свое мнение всем, я напишу на форуме а не кому то одному. :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 27 июл 2014, 09:27
Ну у нас то прошелся по личкам))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 27 июл 2014, 09:34
Короныч писал(а):Ну у нас то прошелся по личкам))

Конечно же прошелся, изобретение оказалось неплохим. Только я прошелся с призывом "ЗА СЕБЯ!", а не "ПРОТИВ КОГО ТО" :super: .
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 27 июл 2014, 09:43
Ну тогда не нужно возмущаться, раз сам пользуешься и признаешь, что изобретение неплохое)) Вон энергию направь на создание программы молодежи. Тогда и минусов поубавится в карме.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 27 июл 2014, 11:02
ALDAEV2014 писал(а):Я здесь уже пишу несколько раз, я написал сообщение выше о котором все рассказал, никакого развернутого ответа я писать не планирую. Делать скидку на Ваше слабоумие не собираюсь, так как это совсем не так. {yahoo}
Учить сливу не собираюсь - это нехорошие вещи, которым учиться не надо.

Развернутого ответа писать не планируете?
Президент федерации, которого избрали и которому задают вопросы?
Потрясающе, просто потрясающе. Браво! А главное, нагло и открыто.
Что ж, значит во всем я прав. Не оспариваете - значит подтверждаете. Тем более как президент, отказывающийся отвечать на вопросы тренеров, избравших его.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Короныч писал(а):Ну тогда не нужно возмущаться, раз сам пользуешься и признаешь, что изобретение неплохое)) Вон энергию направь на создание программы молодежи. Тогда и минусов поубавится в карме.

На создание программы молодежи? Он?
Дружище, расскажи в какой ты секте и кто твой духовный мастер, я хочу так же научиться верить)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 27 июл 2014, 11:17
ладно , на форуме его личность подняла активность , а что с новостями , разве не было событий которые можно осветить , или новости будут раз в месяц? не все на форум заходят
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 27 июл 2014, 12:26
Сегодня же освещу матчи Отборочного турнира Чемпионата мира, Кубок Гваделупы, а также приму программу развития молодежи. Ориентировачно около 23:00 (время московское). {yahoo}
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа