Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak201 28 июл 2014, 20:19
ALDAEV2014 писал(а):
Sangre92 писал(а):Ахахахахаха
Нет слов! НЕТ СЛОВ!

Добавлено спустя 52 секунды:
ALDAEV2014 писал(а):Дорогие менеджеры, пребывающие на форуме, я объясню Вам почему здесь пребываете (и будете пребывать) только Вы и общаетесь между собой. Согласитесь Ваше мнение здесь самое важное и правильное, и инакомыслящего Вы сразу отправляете в спам, не дав высказать ему точку зрения. Это в лучшем случае. Обычно, как я вижу Вы здесь устраиваете легкую травлю, которая пользы Вам и тем более Федерации никакой не несет. (Данное мнение не только мое, но и некоторых менеджеров). Остальные менеджеры (неактивные, как Вы их называете), рады попасть сюда, на форум, однако из-за своей воспитанности, либо по другим причинам они не могут сделать этого.
Стать президентом Федерации мне предложили три менеджера Вашей федерации две недели назад, и я завершив все свои дела в Федерации Азербайджана перешел сюда, так как желающих (даже среди Вас, самых активных) больше не было. А почему? Да потому что. Ответ так очевиден... {facepalm}

Добавлено спустя 54 секунды:
Для вас же был очевиден ответ! Что ж вы спрашиваете?
Врун, мошенник, бездельник и балабол

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И еще, бессовестный нахал.
Давай не будем считать, сколько я сделал для этой федерации и сколько ты, негодяй. Так что слова про то, что я ничего не сделал, - голословны, являются наглой ложью и хамством.

Конечно не будем считать, у тебя же там считать то нечего, аферист и горлопан. :D

Тут даже я промолчать не могу! Алдаев, у тебя хоть небольшая способность к мыслительным процессам имеется?! Ты должен быть благодарен что в тебя поверили, избрали президентом. Ты должен выстраивать конструктивный диалог с менеджерами, как это делают НОРМАЛЬНЫЕ президенты, а не следовать принципу конфронтации. Признаюсь, голосовал за тебя, ввиду отсутствия альтернатив, но уже очень пожалел, и мой минус появился один из первых!!! Если ты считаешь, что Леонид ничего не сделал для федерации, обоснуй! Это человек, который своими усилиями старается буквально в одиночку прославлять нашу федерацию на международной арене. А с таким "президентом" - место нашей федерации - на задворках, мы можем стать исключительно предметом насмешек! Просто уйди, не позорься.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 20:26
Тогда пусть он просто для начала попытается мне не хамить на форуме, он еще до избрания показал себя не лучшим образом. Я уже выстраиваю конструктивный диалог с менеджерами Федерации и он в этот список входить НЕ будет. {bino}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 июл 2014, 20:30
Спасибо за поддержку, дружище :beer:
Этому примату я и отвечать ничего не буду, с ним все ясно, астролог и общественный деятель :D
На самом деле, ему для комплекта осталось набрать всего лишь несколько пунктов из правил президента - и будет полный букет нарушений. Можно уже будет смело в техподдержку обращаться.
Так что пусть продолжает наша обезьянка себя в грудь бить.
А никому не стоит обращать внимание на его слова - он же специально провоцирует, это же очевидно. Кстати, как ты верно заметил, - очень подобающее поведение для президента :grin:
Впрочем, любой человек прекрасно понимает, что когда ответить нечего - начинается провокация и дальнейшая ахинея, что мы и видим.
А я, в свою очередь, даже не достоин того, чтобы на меня пал светоч внимания нашего великого и бесподобного президента)) потому что я до его избрания проявил себя не лучшим образом. Зато Он, наш гений ВСОЛа и сама воспитанность, проявил себя с самой лучшей стороны!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Кстати, друзья (та многочисленная толпа менеджеров, с которыми наш президент выстраивает конструктивный диалог - уверен, их много), попробуйте кто-нибудь из вас задать напрямую и конкретно тот огромный список вопросов, которые возникли после опубликования гениальных идей и программ.
Может, это просто мне, как самому недостойному, Великий отказался отвечать? Может, он хоть вам ответит? Ну типа это как бы типа вроде обязанности президента вроде как
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 28 июл 2014, 20:39
Конструктивный диалог выстроен с теми двома тренерами что просили его подать заявку в президенты(не в обиду Д3) но видать оттуда эти двое,которых он наверняка просил сливать ему матчи( как гласит история по Азербайджану) в остальном диалога нет , только угрозы и обзывания, и самое главное НЕ ПОНИМАНИЯ что он творит и наивно навязывает , думаю его песенка спета , не начавшись -19%
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 июл 2014, 21:00
В том-то и дело, что, боюсь я, прекрасно он понимает, что творит и что навязывает... И это самое ужасное.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 28 июл 2014, 21:02
Давай, как Ельцин всей стране подарок сделал под Новый Год. Скажи, я устал, я ухожу. Лучше быть без президента, чем с таким. Ты пару дней у руля, а уже как то настроил против себя всех. Пришел со скандалами и продолжаешь теперь тут у нас. Очень интересен тот список, с кем ты ведешь конструктивную беседу. Призраки, наверное, какие то. Или клоны твои может))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 июл 2014, 21:10
Что ты, что ты! Он настроил против себя не всех, а "злостных монополистов", которые лишь по случайности в очередной раз совпали с наиболее активными менеджерами федерации))
А по статистике, с большинством тренеров у него нейтральные отношения! :D :D :D
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 28 июл 2014, 21:14
Нейтральные с теми менеджерами на против команд которых, написано FREE :D
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 28 июл 2014, 21:19
Короныч писал(а):Нейтральные с теми менеджерами на против команд которых, написано FREE :D
{haha} :D чётко сказано
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 21:42
Джокер писал(а):
Короныч писал(а):Нейтральные с теми менеджерами на против команд которых, написано FREE :D
{haha} :D чётко сказано

Ну что, товарищи троли, опять покритиковали, ставлю вам всем оценку ОТЛИЧНО! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sangre92 писал(а):Что ты, что ты! Он настроил против себя не всех, а "злостных монополистов", которые лишь по случайности в очередной раз совпали с наиболее активными менеджерами федерации))
А по статистике, с большинством тренеров у него нейтральные отношения! :D :D :D

Ты лучше объясни почему твоя националка с Кайманами играла автосоставом? Подзабить на сборную решил... {negative}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 28 июл 2014, 21:55
К сожалению, вы отказались вести со мной конструктивный диалог, поэтому, чтобы опять не высмеивать вас перед всеми и не заставлять вас противоречить самому себе, воздержусь от ответа, как ранее и обещал, кстати
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 28 июл 2014, 21:57
Sangre92 писал(а):К сожалению, вы отказались вести со мной конструктивный диалог, поэтому, чтобы опять не высмеивать вас перед всеми и не заставлять вас противоречить самому себе, воздержусь от ответа, как ранее и обещал, кстати

Хитрец... :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahman 28 июл 2014, 23:38
Алдаев ты уже нашел себе новую федерацию? :D :D :D у нас ты хотя бы молчал,оказывается это было лучшее что ты мог предложить :D
Не считайте это вмешательством в дела чужой федерации,но как-то невольно слежу за происходящем,очень уж интересно было сколько он тут продержится 8)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 28 июл 2014, 23:48
Я поставил минус. Объясняю почему.
Не жмурьтесь, не зажимайте нос. Деятельность нашего президента - это акт самооправдания. Он врет, но не нам, а самому себе. То, что мы получаем - лишь проекция его внутренних противоречий. Скомканная программа, первые сообщения на форуме - это желание воскресить себя за один день. Такого человека почти невозможно переубедить, он не реагирует на внешние стимулы. Спасет его только покаяние. Эта площадь подойдет очень хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вот мой коммент к новости :
Я в шоке.
Изложу в тезисах, чтобы Вам было понятно.
1. Из имеющейся информации Вы сделали неправильные выводы. Программу лучше запустить в начале сезона, а значит времени для обсуждения достаточно, а значит Ваши авторитарные замашки должны рассеяться. Проект обязан исходить из озвученных интересов обычных менеджеров.
2. Никакой четкой концепции. Солнце или дождь? Вам, похоже, плевать. Лучший вариант - обсуждение. Опросы, комменты к новостям, дискуссии на форуме.
3. Совершенно неоправданный элитизм. Участвовать должны все.
4. Гомерически смешные суммы. Собирайте деньги в фонд.
5. "двух лучших прокаченных игроков" "которых выберет президент" Лучшие - условное понятие?
6. Незначительные? Вам надо все перелопатить заново. Хотя, может, для вас все слова носят неопределенный смысл.
Последний раз редактировалось vladgrace 29 июл 2014, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение 4e6yp 29 июл 2014, 16:12
Случайно наткнулся на ваш форум))У вас тут весело и жизнь кипит=) {wdance}
4e6yp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа