Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 30 июл 2014, 21:21
всё это, конечно, было весело и т.п., но у меня сложилось несколько отрицательных мнений:

1) нельзя в первые дни гнать человека ВОТ ТАК, как гнали МЫ... Мне-то на него пофиг и всё такое, но пусть даже чисто из правил этики...

2) неприятно было наблюдать двух ОПЫТНЫХ менеджеров из нашей федерации, которые занимались в личку спамо-троллинго-агитацией... Господа, ну зачем так низко...ну правда ведь??))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 30 июл 2014, 21:52
я лично писал в лички, и ничего плохого в этом не вижу , не писал б , терпели ещо его , а так все оперативно и быстро
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Spartak201 31 июл 2014, 07:33
Леонид, прекрасная новость, ждем тебя во главе Федерации!)) {yahoo} Можешь рассчитывать на мою помощь в процессе приведения федерации в нормальное состояние), кончено в силу временных возможностей!)) В агитации против ЭТОГО, так сказать "президента", не вижу ничего плохого! Многие менеджеры не читаю форум, новости федерации, а с чем к ним обратились в личке, видимо стало интересно. И текст был абсолютно объективен, обнажались все минусы алдаева. Так что какой-то "низости" в данных поступках я не вижу, представлялась именно действительная картина происходящего! Если бы не сняли алдаева, я бы сегодня продолжил данное благое дело), и обратился ко всем нашим товарищам через личку).

Добавлено спустя 58 секунд:
Давайте сгоняем с Азербайджаном бесконтактный чемпионат). Для участия - команд пять-семь с одной и столько же с другой стороны!)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 31 июл 2014, 09:20
Идея про турнир с Азербайджаном одобряю обеими руками, надо быстренько сваять тему на форуме отдельную и разработать правила. Будут ли это соревнования по товам? Или какая-то другая система?
Учитывая, что это будет проводиться впервые, я бы предложил начать с товарищеских матчей и проверить, как это сработает. Либо до конца сезона спокойно, грамотно и полноценно разработать правила и посоревноваться в КМ следующего сезона.

Что касается рассылки сообщений, то искренне удивляюсь, что в этом нашли некрасивого и неправильного, тем более менеджеры Гваделупы. Моей логике не поддается тот факт, что за левого президента они заступаются (за президента, которому на них на всех плевать с высокой колокольни, равно как на федерацию в целом), и ему аналогичная рассылка прощается. А нашим родным менеджерам нет.
Тем более, как было верно отмечено, наша федерация по большей части спящая, и рассылка сообщений - единственный способ узнать мнение каждого менеджера. Тем более, что общими были только первоначальные сообщения, а дальше с каждым ответившим менеджером я вел индивидуальный диалог, и прошу это отметить.
Ровно также не понимаю доводов по поводу короткого срока. Нет, давайте лучше дадим ему освоиться, привести своих мультов вообще во все наши свободные команды, после чего оформить опрос на выделение его команде 6 500 000 всоликов из фонда федерации, который закончился бы положительно, и мы бы потеряли весь свой фонд. Вы этого хотели дождаться? А ведь он именно этого и хотел - посмотрите в совокупном анализе на предложенные им две "программы" (если их можно так назвать). Сначала мы бы своими деньгами наполнили фонд по максимуму (списание-то по новым правилам происходит АВТОМАТИЧЕСКИ), а затем весь фонд по следующему опросу ушел бы ему за "лучшего молодого игрока" (который, в соответствии с его программой, выбирался исключительно президентом).
Так что не забывайте, что президент обладает большими полномочиями, и такого человека надо было сместить гораздо скорее, пока он ничего не учудил.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 31 июл 2014, 09:32
Sangre92 писал(а):Идея про турнир с Азербайджаном одобряю обеими руками, надо быстренько сваять тему на форуме отдельную и разработать правила. Будут ли это соревнования по товам? Или какая-то другая система?
Учитывая, что это будет проводиться впервые, я бы предложил начать с товарищеских матчей и проверить, как это сработает. Либо до конца сезона спокойно, грамотно и полноценно разработать правила и посоревноваться в КМ следующего сезона.

Что касается рассылки сообщений, то искренне удивляюсь, что в этом нашли некрасивого и неправильного, тем более менеджеры Гваделупы. Моей логике не поддается тот факт, что за левого президента они заступаются (за президента, которому на них на всех плевать с высокой колокольни, равно как на федерацию в целом), и ему аналогичная рассылка прощается. А нашим родным менеджерам нет.
Тем более, как было верно отмечено, наша федерация по большей части спящая, и рассылка сообщений - единственный способ узнать мнение каждого менеджера. Тем более, что общими были только первоначальные сообщения, а дальше с каждым ответившим менеджером я вел индивидуальный диалог, и прошу это отметить.
Ровно также не понимаю доводов по поводу короткого срока. Нет, давайте лучше дадим ему освоиться, привести своих мультов вообще во все наши свободные команды, после чего оформить опрос на выделение его команде 6 500 000 всоликов из фонда федерации, который закончился бы положительно, и мы бы потеряли весь свой фонд. Вы этого хотели дождаться? А ведь он именно этого и хотел - посмотрите в совокупном анализе на предложенные им две "программы" (если их можно так назвать). Сначала мы бы своими деньгами наполнили фонд по максимуму (списание-то по новым правилам происходит АВТОМАТИЧЕСКИ), а затем весь фонд по следующему опросу ушел бы ему за "лучшего молодого игрока" (который, в соответствии с его программой, выбирался исключительно президентом).
Так что не забывайте, что президент обладает большими полномочиями, и такого человека надо было сместить гораздо скорее, пока он ничего не учудил.

Это все твои догадки и твои предположения, по факту ничего этого не было сделано, да и мульт Вы нашли только один. И то он не мой, а, скорее всего Ваш. Да и вообще я не занимаюсь мультами. Я признаю только один результат выборов на пост Президента - только свою победу! :hello:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение forgetwOw 01 авг 2014, 17:36
Sangre92 писал(а):Идея про турнир с Азербайджаном одобряю обеими руками, надо быстренько сваять тему на форуме отдельную и разработать правила. Будут ли это соревнования по товам? Или какая-то другая система?
Учитывая, что это будет проводиться впервые, я бы предложил начать с товарищеских матчей и проверить, как это сработает. Либо до конца сезона спокойно, грамотно и полноценно разработать правила и посоревноваться в КМ следующего сезона.
Думаю актив Азербайджана,в том числе и я,с удовольствием поддержим эту идею.Думаю не стоит в попыпах что-то думать...На следующий можно сообразить что-либо.Хотя у меня мысли проскочила про КМ тоже,но там свои сложности... :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 01 авг 2014, 21:58
Несколько дней не заходил сюда,думал все кончено....а все только в самом разгаре
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 01 авг 2014, 22:12
У нас тут новые баталии)
Дальше будет еще интереснее :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 01 авг 2014, 23:11
Sangre92 писал(а):У нас тут новые баталии)
Дальше будет еще интереснее :)

Смею Вас огорчить, а заодно и обрадовать. Я только что нашел свое успокоительное, поэтому пришел в себя. Хочу заранее поздравить будущего Президента Федерации с победой, он ее заслужил по праву. Ты давно играешь в Гваделупе, поэтому намного лучше знаешь всю Федерацию и все ее проблемы чем многие из нас. Во избежание каких либо недоразумений, я и мой "подопечный", скоро покинем Федерацию и вернемся в Азербайджан. Вполне возможно что мы себе найдем новые жертвы, когда станет скучно (новые идеи точно будут). Во время моего правления случились некоторые вещи о которых мечтают, как мне кажется, многие Федерации ВСОЛа:

1. Произошла дружба Федераций Азербайджана и Гваделупы.
2. К провинциальной Федерации Гваделупы был проявлен интерес другими менеджерами ВСОЛа из других Федераций.
3. Страна наконец-то обретет Президента (пусть даже такой ценой), а не будет по нескольку недель объявлять выборы.

Спасибо за "конструктивный" диалог и желаю всем удачи! :hello:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 01 авг 2014, 23:30
Прям сплошная польза от тебя!
Да уж, было весело :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 02 авг 2014, 10:17
между тем за прошлый месяц мы выросли в рейтинге флуферов , были на 166 месте а за месяц поднялись на 38-е :grin: 192 поста , не плохо :dance:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 03 авг 2014, 16:25
Того на очереди.И еще - http://virtualsoccer.ru/national_teams. ... 1&dolg=zam
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 03 авг 2014, 16:59
Ну просто несгибаемая тяга к преображению человечества!
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 03 авг 2014, 20:36
Ну что идем в Того! {crazy}
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 03 авг 2014, 21:17
Все теперь веселье будет в Того. Они еще не знают, что их ждет :D
Короныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа