Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 29 ноя 2011, 08:13
Lefty, да мы как бы поняли :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 29 ноя 2011, 12:15
Ваша команда принимает участие в кубке межсезонья 22-го сезона: [Подробнее]

Интересно, когда уже закончит принимать? :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 29 ноя 2011, 22:37
Андрей Р писал(а):Ваша команда принимает участие в кубке межсезонья 22-го сезона: [Подробнее]

Интересно, когда уже закончит принимать? :grin:
А такое каждый сезон, когда-то уберут. :grin:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение wwa29 29 ноя 2011, 23:05
ну судя по моей первой игре - моя команда до сих пор принимает ЗА участие в КМ :) :beer:
wwa29
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 29 ноя 2011, 23:13
та моя тоже играет но я не парюсь)))) :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кстати кто подскажет когда перестанет писаться новичок а например тренер-менеджер

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
киньте кто нибудь ссылку где можно инфу про футбол почитать желательно чтоб много что про украинскую премьер лигу почитать можно было :rot:
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение 4ikiris 30 ноя 2011, 00:01
sashka писал(а):та моя тоже играет но я не парюсь)))) :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кстати кто подскажет когда перестанет писаться новичок а например тренер-менеджер

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
киньте кто нибудь ссылку где можно инфу про футбол почитать желательно чтоб много что про украинскую премьер лигу почитать можно было :rot:

Боюсь пока ты не выиграешь чемпионат, будет написано новичок, а будешь плохо играть, рейтинг упадет еще и похуже надпись появится.
4ikiris
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 30 ноя 2011, 00:18
печально :(
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vozonog 30 ноя 2011, 00:21
А между прочим Д-3А самый интернациональный дивизион Хорватии. У нас играют представители шести стран. :-)
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 469
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 30 ноя 2011, 00:21
Боюсь пока ты не выиграешь чемпионат, будет написано новичок, а будешь плохо играть, рейтинг упадет еще и похуже надпись появится.
:D
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 30 ноя 2011, 04:55
sashka писал(а):печально :(
Будешь чаще появляться на хорватском форуме, я тебе поменяю надпись. Повысишь рейтинг менеджера выше 500 - ещё раз поменяю надпись.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vozonog писал(а):А между прочим Д-3А самый интернациональный дивизион Хорватии. У нас играют представители шести стран. :-)
можно миничемпионат СССР устроить :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 30 ноя 2011, 07:45
sashka писал(а):печально :(
Ничего печального. Чаще заходи на форум Хорватии и будет тебе счастье и надпись поменяеться, уже не так и долго осталось ждать. Главное быть активным на форуме менеджером. :beer:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 30 ноя 2011, 12:50
sashka писал(а):киньте кто нибудь ссылку где можно инфу про футбол почитать желательно чтоб много что про украинскую премьер лигу почитать можно было
Плиз, одна из:
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/standing/

4ikiris писал(а):Боюсь пока ты не выиграешь чемпионат, будет написано новичок, а будешь плохо играть, рейтинг упадет еще и похуже надпись появится.
Жыстокий ты! :grin:

Кстати, об успехах и методах их достижения.
Давно уже хотел поговорить о невкусных сливах. Нет, не тех, что на деревьях, а тех, что в наших матчах, когда Опт-2 < 70%.
Лично я считаю, что вообще выгодно и вполне возможно никогда не опускать Опт-2 ниже 80%. У других менеджеров - другие подходы, ради Бога. Хочешь восстанавливать усталость через слив - имеешь полное право. Но вот когда ты при этом еще и жадно ставишь "отдых" или тупо грубую игру - этого я принимать не хочу. В первом случае ради дополнительной половины балла оппонент лишается целого, во втором просто повышается риск нанесения/получения травмы, причем если сливающий рискует вениками, то его оппонент - игроками основы. Да, формально здесь Правила не нарушаются, но на деле, считаю, такой менеджер демонстрирует явное неуважение к сопернику.
Вчера я писал обзор для своего D3-B
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6158
и столкнулся сразу с тремя подобными случаями. :(
Вот они, наши "герои" тура:
Менеджер: Алексей Жиляев, р. 498, "НК Мраклин" (Мраклин), Опт-2 = 46% + грубая игра в матче с "Соколом Берак".
Менеджер: Никита Иванов, р. 506, "Младость" (Царевдар), Опт-2 = 55% + отдых в матче с "Крильником".
Менеджер: Андрей Дросов, р. 554, "Славия" (Плетерница), Опт-2 = 51% + отдых в матче с "Неделишче".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 30 ноя 2011, 13:39
sashka писал(а):кстати кто подскажет когда перестанет писаться новичок а например тренер-менеджер

вроде когда 100 сообщений отбахаешь тогда и получишь ;)
Андрей Р писал(а):Кстати, об успехах и методах их достижения.
Давно уже хотел поговорить о невкусных сливах. Нет, не тех, что на деревьях, а тех, что в наших матчах, когда Опт-2 < 70%.
Лично я считаю, что вообще выгодно и вполне возможно никогда не опускать Опт-2 ниже 80%. У других менеджеров - другие подходы, ради Бога. Хочешь восстанавливать усталость через слив - имеешь полное право. Но вот когда ты при этом еще и жадно ставишь "отдых" или тупо грубую игру - этого я принимать не хочу. В первом случае ради дополнительной половины балла оппонент лишается целого, во втором просто повышается риск нанесения/получения травмы, причем если сливающий рискует вениками, то его оппонент - игроками основы. Да, формально здесь Правила не нарушаются, но на деле, считаю, такой менеджер демонстрирует явное неуважение к сопернику.
Вчера я писал обзор для своего D3-B
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6158
и столкнулся сразу с тремя подобными случаями. :(
Вот они, наши "герои" тура:
Менеджер: Алексей Жиляев, р. 498, "НК Мраклин" (Мраклин), Опт-2 = 46% + грубая игра в матче с "Соколом Берак".
Менеджер: Никита Иванов, р. 506, "Младость" (Царевдар), Опт-2 = 55% + отдых в матче с "Крильником".
Менеджер: Андрей Дросов, р. 554, "Славия" (Плетерница), Опт-2 = 51% + отдых в матче с "Неделишче".

а что ты хочешь? :???: они есть и будут всегда.
я тоже сливаю в д2, но грубую и отдых при сливе не ставлю ;)
и слив Славии вполне объясним.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 30 ноя 2011, 14:05
Андрей Р писал(а):
sashka писал(а):киньте кто нибудь ссылку где можно инфу про футбол почитать желательно чтоб много что про украинскую премьер лигу почитать можно было
Плиз, одна из:
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/standing/

4ikiris писал(а):Боюсь пока ты не выиграешь чемпионат, будет написано новичок, а будешь плохо играть, рейтинг упадет еще и похуже надпись появится.
Жыстокий ты! :grin:

Кстати, об успехах и методах их достижения.
Давно уже хотел поговорить о невкусных сливах. Нет, не тех, что на деревьях, а тех, что в наших матчах, когда Опт-2 < 70%.
Лично я считаю, что вообще выгодно и вполне возможно никогда не опускать Опт-2 ниже 80%. У других менеджеров - другие подходы, ради Бога. Хочешь восстанавливать усталость через слив - имеешь полное право. Но вот когда ты при этом еще и жадно ставишь "отдых" или тупо грубую игру - этого я принимать не хочу. В первом случае ради дополнительной половины балла оппонент лишается целого, во втором просто повышается риск нанесения/получения травмы, причем если сливающий рискует вениками, то его оппонент - игроками основы. Да, формально здесь Правила не нарушаются, но на деле, считаю, такой менеджер демонстрирует явное неуважение к сопернику.
Вчера я писал обзор для своего D3-B
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6158
и столкнулся сразу с тремя подобными случаями. :(
Вот они, наши "герои" тура:
Менеджер: Алексей Жиляев, р. 498, "НК Мраклин" (Мраклин), Опт-2 = 46% + грубая игра в матче с "Соколом Берак".
Менеджер: Никита Иванов, р. 506, "Младость" (Царевдар), Опт-2 = 55% + отдых в матче с "Крильником".
Менеджер: Андрей Дросов, р. 554, "Славия" (Плетерница), Опт-2 = 51% + отдых в матче с "Неделишче".
Насколько я знаю, некоторые специально ставят грубую, ради увиления шансов нанести травму сопернику по дивизиону.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 30 ноя 2011, 14:49
Shamann писал(а):Насколько я знаю, некоторые специально ставят грубую,
ради усиления шансов нанести травму сопернику по дивизиону.
Ну это тогда вообще крысы какие-то... :(

MyasNyk29 писал(а):а что ты хочешь? они есть и будут всегда.
я тоже сливаю в д2, но грубую и отдых при сливе не ставлю
и слив Славии вполне объясним.
Ну так я и не говорю, что их можно или нужно как-то запретить. Да и речь о применении отдыха и грубой именно при сливе. Этого я не могу объяснить, кроме как жадностью или тупостью.

Вообще, сливающая команда, по идее, должна быть наказана разгромом, который тем серьезнее, чем глубже слив. Но сейчас сливающие, увы, радостно пользуются одной штукой, которую я называю "антихоккейным тормозом". Дело в том, что очень похоже, что существует некое ограничение, включающееся после того, как разрыв в счете достигает трех голов. И тогда четвертый гол забить уже значительно сложнее, чем третий, пятый - чем четвертый и т.д. Таким образом, видимо, во ВСОЛе избегают "хоккейных счетов".
Именно поэтому имеем столько примеров, когда одна команда быстренько забивает три гола, а потом будто останавливается при прежних установках на игру... В результате крупный счет не становится настолько крупным, насколько ситуация того заслуживает, и не спасает от минусов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия