Трансферы / обмены / аренда в Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 27 сен 2012, 15:07
Feo писал(а):3. в спортшколе Примораца не может быть одних ЛФ и РФ. Потому что:
а) пока не было реальных игроков я на каждую позицию забивал минимум по два игрока (так было во всех спортшколах федерации)
б) с появлением реальных игроков у тебя пришли
Чулина (ты мог вместо РФ выбрать ему позицию ЦФ)
Чрльен (полузащитник, никаких РФ и ЛФ)
Пуфек (защитник, никаких РФ и ЛФ)
четврётый, насколько я помню был игроком "нереальным", так у него вообще можно было любую позицию выбирать.
Чё тебе объяснять... мне нужны были 2 СМ и РМ, но никак не форварды, а пришлось выбрать РФ, СМ, ЛД из предложенных тобой. Вообще - зачем тебе вдруг понадобилось заняться ограничением амплуа в школах?..
В других федерациях позиции в школах никах не ограничиваются - какую хочешь, такую выбираешь и дальше творишь с ними, что хочешь, но в Хорватии почему-то жёсткие ограничения, во всяком случае, у меня: 2вратаря, 2ЛД-СД-РД, 1СМ, 1 СФ, 2 РФ-ЛФ. Попробуйте выбрать из предложенного ассорти игроков необходимого амплуа для солнечной команды! Да чтобы они при этом ещё были подходящего стиля и сочетались друг другом!.. И соответствовали нацпроекту!... Во всяком случае, различные РФ-ЛФ сразу отпадают, как и прочие края, коих у меня в школе почему-то большинство. В других федерациях такой хреновины не наблюдается; там ЛЮБОМУ школьнику можно запланировать ЛЮБУЮ позицию. Только не в Хорватии, не обращающей внимания на подобные моменты, и стремящейся к авторитаризму, если к не к мировому господству.
Шаг влево-вправо - попытка к бегству, прыжок - провокация...

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
О проигранном пари=300К, конечно, помню и не отказываюсь заплатить за свой косяк. Слишком много словов по этому незначительному поводу. Но, скорее всего, тебе перечислит Раф, который, в свою очередь, проиграл мне пари 700К в Тонга. Раф, ты в курсах?... :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение montekristo 27 сен 2012, 17:37
Президенты уже два сезона никакого отношения к СШ не имеюи у них нет к ним прямого доступа.
Президент занимается только базой реальных игроков и уж никак не СШ.
На СШ президент может повлиять только коственно, но тут много зависит от главных модераторов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 18:39
montekristo писал(а):Президенты уже два сезона никакого отношения к СШ не имеюи у них нет к ним прямого доступа.
Президент занимается только базой реальных игроков и уж никак не СШ.
На СШ президент может повлиять только коственно, но тут много зависит от главных модераторов.
+1
еще скажу что если реальные игроки, то они обязательно ограничены в позиции на которой выступают в реальном футболе
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 27 сен 2012, 19:04
Вообще - зачем тебе вдруг понадобилось заняться ограничением амплуа в школах?..
гспадя, кто-нибудь из президентов. объясните человеку, почему тот или иной игрок является в спортшколе нападающим, или защитником и тд и почему ему нельзя выбрать любую позицию... видимо я плохо умею объяснять
В других федерациях позиции в школах никах не ограничиваются - какую хочешь, такую выбираешь и дальше творишь с ними, что хочешь, но в Хорватии почему-то жёсткие ограничения
и вот это тоже объясните, почему Тонга и Суринаме нельзя сравнивать с Хорватией.
что уваров, что клин присваивают мне слишком большие возможности при этом понятия не имея внутреннего устройства игры и не слушая, когда я пытаясь его объяснить. первый считает, что я заполняю реальных игроков как захочу, ставлю им позиции какие захочу и делаю со спортшколами всё, что мне вздумается, второй считает ,что я баню людей, выдаю штрафы за обзоры и комментарии и приказываю модераторам раздавать карточки...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а, ну собственно, спасибо двум выше высказавшимся
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение на Мору 28 сен 2012, 02:04
2 детских вопроса-непонятки от президента Хорватии-Тонга и ответы на них:

видимо я плохо умею объяснять -

ты не умеешь объяснять никак, это вообще не твоё дело; тебе лучше бы послушать, что тебе люди говорят, но ты и слушать не умеешь.

и вот это тоже объясните, почему Тонга и Суринам нельзя сравнивать с Хорватией (насчёт Суринама губу закатай - там отличный през, не тебе чета, который только и ждёт, чтобы пришёл Фео и разрушил <удалено автоцензором> ещё и Суринам)

в ответ на этот простейший вопрос, очевидный для всех, кроме одного самовлюблённого и жопасто-загребущего сразу двух президентских табуреток индивида, я и 21% тонганцев вот уже несколько месяцев пытаемся вдолбить ему естесственную и прозрачную, как сопля ребёнка, мысль: "В Хорватии ты - значимая величина, а в Тонга, пардон, - пыль на плинтусе, только разрушающая федерацию. Так употреби же свои старания на благо одной федерации и не гноби вторую! Уйди из Тонга!

Но ведь не хочет никого слушать, желая только плохо объяснять и херово командовать.
Зря.

ЗЫ. Уваров и Клин - тренеры сборных Тонга, молодёжки и националки соответственно. Упоминая наши имена, Фео в своей шпиономании (совместно с основным призванием - стукачеством) опускается до идиотизма: пытается уличить двух тренеров разных сборных Тонга в подставных аккаунтах. Ну да ладно, мы уже невосприимчивы к феовскому яду и другим его подлянкам. Но ведь он уже который сезон бессильно злобствует насчёт чемпиона Тонга. Только вдумайтесь: президент Тонга против чемпиона Тонга!.. Клиника полнейшая...
на Мору
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 28 сен 2012, 05:49
уваров, ахахаха, как президентские выборы, у тебя очередной приступ "клоунизма"
я асболютно ничего не имею против президента Суринама, я уверен, что он замечательный человек. тебе, как отстающему, объясню, что я имел ввиду (А ТО ТЫ МАСТЕР ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА СООБЩЕНИЯ). Суринам и Тонга нельзя сравнивать с Хорватией, потому что в интернете есть информация по хорватским командам в изобилии. И, когда ты говоришь о том, что в Тонга игроку можно выбрать любую позицию, я тебе отвечаю, что в Тонга игроки вымышленные (как и в Суринаме в большинстве своём) и модераторы клали на то, какая у них будет позиция. В Хорватии же игроки реальны и позицию (по правилам заполнения спортшкол, когда президенты этим ещё занимались) надо ставить как в реале, а именно, нападающий должен быть нападающим, а защитник защитником.
Все остальные твои пьяные бредни я даже комментировать не буду.
Напомню лишь тебе, что меня дважды выбрали президентом федерации. И в то время, когда брызжа слюной ты утверждал, что на прошлых выборах я даже близко не буду бороться за сохранение поста президента, менеджеры федерации выбрали именно меня. Ты же со своими дружками только начал поливать этих самых менеджеров грязью, как до выборов поливал меня, называя их гавнюками (твоё высказывание), жополизами (клиновское высказывание) и тупым большинством (димгановское высказывание).
Шуты нужны при каждом дворе, но ты перегибаешь палку.
Твои грязные приёмчики не работают, неужели ты этого до сих пор не понял??

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
ПС. ни разу не говорил про то, что ты махинатор, а про клина все итак всё знают. Про тебя я говорил, что ты лживый и бесчестный человек, что вобщем-то ты и подтвержадешь своим каждым постом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ППС. ну а по поводу того, что вы два тренера сборных и при этом не делаете ничего, чтобы эти самые сборные были сильными, удивительно как у тебя совести хватило поднимать эту тему
Последний раз редактировалось Feo 28 сен 2012, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 08:00
народ скажите на милость а в Тонга есть кандидат на президентскую должность из стана оппозиция ФЕО?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение MyasNyk 28 сен 2012, 09:13
на Мору писал(а):бла бла бла

нафиг нам твои тонганские сопли в Хорватии? :beeee: разбирайтесь у себя :baby:

P.S.
Edosik писал(а):народ скажите на милость а в Тонга есть кандидат на президентскую должность из стана оппозиция ФЕО?

там оппозиции и нету :sharik: по наезжают друг на друга, наполучают ЖК и успокоятся. правда через некоторое время опять начинается "повтор" мыслей у Вени, причем зачем-то выносит это в Хорватию, видимо, от скукоты :grin:
Последний раз редактировалось MyasNyk 28 сен 2012, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).
MyasNyk
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 28 сен 2012, 09:20
Кстати, отличная мысль. Предлагаю заканчивать в теме про хорватские трансферы писать посторонние мысли, не относящиеся к делу. На последующий флуд буду обращать внимание модераторов форума.
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 10:03
MyasNyk29 писал(а):там оппозиции и нету :sharik:
уваров,на мору,клин нет разве? я не думаю что ФЕО будет руками держаться за пост в Тонга, если будут достойные ребята, с хорошим(но не таким как у ФЕО) плане развития! Вместо того что бы постоянно ругать президента, предложили бы решение, как я понимаю, решение одно-отставка ФЕО, но в таком случае предложите кандидата на пост и его программу! если его много кто поддержит, то ФЕО уйдет!и ваша проблема(раз вы считаете что она есть) будет решена!а так уж без обид конечно. но не очень умно постоянно наезжать, при этом реально не предлагать решение!ФЕО должен уйти при этом не подготовить никого на замену?
П.С.:полной инфой не располагаю, был в Тонга всего 2 месяца замом, но разговора про кандидата на место ФЕО не слышал, могу предположить что такие были, до или после!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Alex1 28 сен 2012, 11:26
А всего лишь предложил игрока на продажу! "Из искры загорится пламя!" )))))))))))))))))))))))))))) Так я понимаю, что хорватам мой игрок не нужен. Тогда будем выкручиваться сами...
Alex1
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 11:28
AlexMB писал(а):А всего лишь предложил игрока на продажу!
:grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Raf 28 сен 2012, 11:30
уваров,на мору,
это один и тот же веня! :grin:
Raf
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Зигель 30 сен 2012, 17:29
ИгрокСтранаПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубКомментарий
Даворин ТкалчичХорватияCF / RF2971-6 760кФК Фаворит (Караганда, Казахстан)Продажа или Обмен
Зигель
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 551
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Sonny Joon 30 сен 2012, 22:33
На обмене Евгений Кузнецов LM / LF 25/76 [Реальный игрок]
Обмен на примерно такого же CD/CM (можно без совмещения), хотя рассмотрю и другие варианты, но обязательно этой позиции.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия