Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 25 сен 2009, 23:29
Йо́сип «Джо» Шиму́нич (хорв. Josip Šimunić) (18 февраля 1978, Канберра, Австралия) — хорватский футболист, центральный защитник. Игрок немецкого клуба «Хоффенхайм». С 2001 года постоянно играет в составе сборной Хорватии по футболу.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 26 сен 2009, 09:39
Пожелания по наполнению сайта Федерации можно оставлять на форуме или непосредственно на сайте! :wise:
Всех ждем на регистрацию!!! :hello:
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 27 сен 2009, 09:45
Сайт развиваетса!!!
Уже есть много интересного!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 28 сен 2009, 13:13
ВНИМАНИЕ: на сайте ФФ Хорватии появилась возможность добавлять комментарии к статьям и новостям. Если вы в чём-то не согласны с написанным в статье, или вы считаете, что статья будет неполной без вашего комментария, а может вы просто хотите сказать "спасибо" за статью, то вы можете сделать это в комментариях прямо после статьи,, ТА-ДАМ ПАМ-ПАМ!! :D
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение BIN 30 сен 2009, 21:36
*
Последний раз редактировалось BIN 08 ноя 2009, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 01 окт 2009, 08:08
Рады стараться!!!
Всех менеджеров ждем на регистацию и на Ваши предложения по наполнению сайта!!! :hello:
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 01 окт 2009, 09:47
:hello:

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 20 секунд:
Наш сайт не стоит на месте, а РАЗВИВАЕТСЯ!! :hello: Менеджер Lavrik :cool: подкинул идею РЕКЛАМИРОВАТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ на сайте :shock: . В общем, кто желает, воспользоваться услугами сайта, заходите и читайте новость от 01 октября 2009 года. :wise:
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ganjubas 01 окт 2009, 17:43
У меня зарегистрироваться получилось, но вот зайти на сайт под своим логином не могу, пишет...

Invalid Token
хостинг (hosting), домены, vps/vds (виртуальный выделенный сервер), а также бесплатный хостинг
Ganjubas
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 01 окт 2009, 17:55
А я тебя только что видел на сайте :D . На всякий случай для всех напишу - после регистрации вам на почту приходит письмо с ссылкой, через которую вы активируете свой аккаунт на сайте, дальше проблем возникать не должно, если всё же возникли, то тогда добро пожаловать в личку ко мне или к Vlasik, мы уж как-нибудь постораемся вам помочь. ;)
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ganjubas 01 окт 2009, 18:57
О, смог. Оказывается всего лишь навсего нужно было подождать около получаса! :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 01 окт 2009, 19:17
О, смог. Оказывается всего лишь навсего нужно было подождать около получаса! :D
Бывает разное! Сервер сегодня что то шалит! :molot:
А так вообще приходит сразу! :sharik:
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 02 окт 2009, 10:27
Нет, кстати, я сам около 20 минут письмо ждал :D
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ganjubas 02 окт 2009, 12:53
FC_FEO писал(а):Нет, кстати, я сам около 20 минут письмо ждал :D
Да не, мне письмо моментально пришло. Я пол часа не мог авторизоваться! :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 02 окт 2009, 13:25
А, ну значит действительно сервер загонял в тот день.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Лавруха 02 окт 2009, 15:05
а как насчет все таки попробовать КОМАНДНЫЙ зачет по конкурсу прогнозов устроить?
щас попробую описать: берем матчи премьер лиги, и пытаемся их прогнозировать(ну это не нововедение) вот что я предлагаю: делаются команды: д1 д2 д3а и т.д. и все желающие прогнозируют матчи премьерки. Потом очки заработанные за прогнозы суммируются и деляться на кол-во прогнозируемых(естественно в каждом диве по своему) получаем некий коэф, который за 30 туров складываем. И получаем победителя. Смотрите: суть старая, но есть какое то новшество которое может привлечь новых игроков. Что скажете?)
И давай те поменяем название этого топика?XD
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 657
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия