Фонд Федерации Хорватии

Реформирован в 50 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 27 ноя 2009, 21:08
1. Особые законы федерации Хорватии
1.1 Каждый менеджер Хорватии может предложить или оспорить предложенные президентом номинации или суммы премий.
1.2 Все спорные моменты решаются путем опроса всех менеджеров Хорватии.

2. Порядок принятия законов по фонду федерации Хорватии
2.1 Обсуждение на форуме и формирование опроса
2.2 Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение

3. Распределение средств фонда федерации Хорватии
3.1 Обзоры (действует с 50 сезона)
За каждый обзор полагается выплата в размере 100к всоликов. Обзоры должны были информативными, содержать не менее 3 строчек к каждому абзацу, соответствовать правилам Лиги.
3.2 Аналитический материал и интервью: (действует с 50 сезона)
За публикацию первью или итогового аналитического обзора чемпионата, охватывающего всех представителей дивизиона, ведение тематических разделов на форуме полагается поощрение в 500к всоликов.
За каждое интервью полагается выплата в размере 150к всоликов.
Можно использовать функционал обзора (для материалов), форума, или обратиться к президенту для публикации в новостях федерации.
3.3 Конкурсы: (действует с 50 сезона)
Каждый менеджер, создавший общехорватский конкурс, проводящий его в течении сезона, регулярно выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется 1000к всоликов.
В случае, если конкурс несет в себе минимум работы по его ведению или сконцентрирован на одном дивизионе выплата сокращается до 500к всоликов.
3.4 Страховка игрока сборной: (действует с 51 сезона)
Если игрок получает травму во время игры за сборную, то выплачивается страховка в клуб игрока, полностью покрывающая стоимость экстренного лечения. В случае отсутствия возможности экстренного лечения: 500к всоликов за пропущенный матч чемпионата игроку национальной сборной, 250к всоликов - молодежной сборной, 125к всоликов - юношеской сборной. В случае получения травмы в игре за клуб, страховка выплачивается в случае использовании лечилки на усмотрение тренера сборной и президента федерации. Правило не действует во время финальных стадий ЧЕ и ЧМ, во время которого игроки покидают распоряжение команды.
3.5 Реализация национального проекта ПРС: (действует с 53 сезона)
  • В конце сезона смотрим сколько игроков выполнили цели в прокачке. Складывается сумма заработанных очков нац проекта и находится стоимость 1 балла нац проекта во всоликах.
  • За каждого игрока фонд выделяет 1 миллион в общий фонд нац проекта. При этом сумма не может превышать 3/4 запасов фонда федерации.
  • Получаем итоговую сумму распределения.
  • Закон рассчитан на 12 сезонов.

4. История сбора и распределения средств фонда федерации Хорватии
 50 сезон
Итак-с по итогам 50го сезона мы имеем 16 383 000 всоликов в фонде. Из них Формуле принадлежат 2.700.000 всоликов. Распределение следующее:
  • За 10 обзоров в первом дивизионе устанавливается выплата в 1.000.000 всоликов команде Неделишче.
  • За 4 обзора в третьем дивизионе выплата 400.000 всоликов Зелине.
  • За проведение конкурса Формула-1 выплата 1.000.000 всоликов (по настоянию проводящего направляется в фонд конкурса).
Итого из 16 миллионов с копейками будет потрачено 4.200.000 всоликов. На основе сведений из конкурса Формула-1 получаются следующие выплаты:
Неделишче - 3.170.000
Зелина - 400.000
Ядрань - 390.000
Кустошия - 240.000

 51 сезон
Первый сбор средств НЕ состоялся.
Изображение
Второй сбор средств состоялся.
Изображение
Выплаты по итогам 51 сезона состоялись.
Изображение

 52 сезон
Выплаты по итогам 52 сезона состоялись.
Изображение

 53 сезон
Выплаты по итогам 53 сезона состоялись.
Изображение
Последний раз редактировалось Mambauer 08 июл 2020, 02:12, всего редактировалось 263 раз(а).
Mambauer
 
 
 


Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Sega 21 сен 2017, 14:22
А вот у меня вот такой вопрос, а те, кто перечислял на конкурс Пауля, что с этими деньгами?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение edkiy 21 сен 2017, 20:56
Что за конкурс?
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Sega 22 сен 2017, 09:17
Инициирован президентом конкурс по угадыванию счетов в реальных матчах
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Andrew1R 27 сен 2017, 13:07
Получил из Фонда поощрение за обзоры, спасибо. А что у нас с другими идеями?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Andrew1R 30 сен 2017, 22:28
Сезон завершен. И вновь я предлагаю активизировать обсуждение.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение РОМАНОВ 26 дек 2017, 11:09
Доброго времени суток, Хорваты.
Мне кажется что уже пора активизировать Фонд Федерации. Пора высказать своё мнение всем менеджерам Хорватии. :hello:
Ждём предложений....
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Sega 26 дек 2017, 14:47
Да особо и некуда деть фонд. Я только за то чтобы передать какие то деньги за обзоры, потому что люди трудились, приятно почитать (это я про вас). Остальным вроде как и не за что.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение РОМАНОВ 26 дек 2017, 16:17
Предложения:
1.Сегодня предложил президенту создать отдельный топик с конкурсами в нашей Федерации. Думаю что конкурсы должны поддерживаться фондом( 500 тыс - за конкурс в одном дивизионе; 1 млн. за конкурс в двух и более дивизионах.) Суммы и условия надо обсудить. Плюс ведущие конкурса должны получать небольшую компенсацию за свою работу(примерно 300-500 тыс всоликов)

2. Обзоры: труд журналистов надо поощрять. Условия поощрений и суммы надо обсудить. К примеру за каждый плюсик к обзору Фонд платит 10 всоликов.

3. Зарплата тренеров сборной: фонд Федерации должен пополняться за счёт тренеров сборной. Надо обсудить условия сдачи средств тренерами сборной.

Активнее ..... :beer:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение leksar1 26 дек 2017, 20:54
Если кратко, то я за конкурсы и обзоры. По суммам... думаю надо вынести президенту предложения по поводу распределения и запустить голосование
leksar1
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение edkiy 27 дек 2017, 00:48
На сегодня я готов и без поощрений вести конкурсы которые предложил и веду: Конкурс набора баллов и Хорватия покоряет мир! Времени не совсем много было и трудно быстро подсчитать кто там по концовке выиграл!)))) За обзоры то же надо платить как в прошлом году плюс 50 000 за обзор! Надо обсудить по вкладам тренеров команд взносов в фонд федерации! Какую формулу вы предложите? Я думаю что 300,200,150,100 будет приемлемо по дивизионам! По сборным всё зависит от тренеров ! На их усмотрение!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Sega 27 дек 2017, 01:46
Вот парни только не обижайтесь, но конкурсы у нас никакие, хорватия покоряет мир по типу ттф только не ттф, малопонятный конкурс, плохо обновляется непонятно учитывается, видимо из-за отсутствия времени у ведущего. Кубок Романова конкурс для избранных из д2 так что по понятным причинам в зачет вообще не должен идти. Я каждый сезон в фонд буду скидывать деньги за комментарии, накопленные в течение сезона и не хочу, чтобы они уходили не понятно куда. только за обзоры необходимо дать денег андрею и роману, остальные не заслужили. А по поводу денег от тренеров, я на протяжении многих и многих сезонов вообще не понимаю что это за бред, что тренеры должны отдать деньги в фонд, это должно быть сугубо добровольно. По поводу взносов в фонд, называйте все своими именами - налоги! Согласен платить при условии, что федерацией реально управляют, а то как в россии налоги плачу, а живу говне.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение edkiy 27 дек 2017, 02:16
Я лично не в обиде вообще! )))) Надо хотя бы что то делать, что бы не сидеть в говне. Без обид. Времени действительно мало! Но конкурсы проводить надо для поднятия интереса в федерации! Конкурс Романова немного будет реформирован под другие дивизионы. Я немного староват что бы правильно писать в долбанных форумах))) Какие предложения по конкурсам? Буду делать опросы, хотя на них полагатьс янельзя! Активных людей мало и поэтому барахтаемся как можем!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Edosik 27 дек 2017, 08:42
Я предлагаю выплатить премию Романовы как самому активному в ФФ и разойтись :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение vlasik 27 дек 2017, 09:02
В федерации на данный момент отсутствует какая либо общенациональная программа( прокачки игроков, кумиров и тд) и пока такой программы не будет не вижу смысла тратить финансы на сомнительные конкурсы, в которых участвуют единицы.
Премировать активистов да спорить не буду, но в пределах разумного(Не более 1 ляма на всех в сезон и не более 300к одному человеку).
отметил этот пост как понравившийся.
vlasik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 21 сезона
Сообщение Салинес 27 дек 2017, 10:05
Edosik писал(а):Я предлагаю выплатить премию Романовы как самому активному в ФФ и разойтись :grin:
Поддерживаю!!!
РОМАНОВ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия