Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 31 мар 2013, 16:53
Да, я там родился и прожил более двадцати лет
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 31 мар 2013, 17:40
Feo писал(а):Да, я там родился и прожил более двадцати лет
ясно
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 01 апр 2013, 06:37
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lyyTjmnvig
Учайкин под номером 17.тот самый эпизод на 29 секунде
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 01 апр 2013, 07:46
долго крутил повторы, не увидел удара в голову, может они там за кадром ещё потолкались??
такое ощущение, что эпизод на 29 секунде вообще никак не связан с тем, что случилось... потому что на 29 секунде не было ничего.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 01 апр 2013, 07:53
Feo писал(а):долго крутил повторы, не увидел удара в голову, может они там за кадром ещё потолкались??
такое ощущение, что эпизод на 29 секунде вообще никак не связан с тем, что случилось... потому что на 29 секунде не было ничего.
кадр немного вылетел,там только видно как Кумеляускас врезается в Учайкина.

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 5 секунд:
в первом матче без Учайкина Иртыш выиграл,проигрывая 3-1



В третьем матче полуфинальной серии павлодарский "Иртыш" взял верх над "Арыстаном". Основное время победителя не выявило, все точки над "i" расставил овертайм. Автором победной шайбы стал Роберт Хуна.

Арыстан (Темиртау) – Иртыш (Павлодар) - 3:4 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 0:1)

0:1 - Хуна Рихард (Хуна Роберт) - 00:57
1:1 - Эломо (Кумеляускас Тадос) - 04:23
2:1 - Шахов (Кумеляускас Тадос) - 08:54
3:1 - Брахманис (Яковенко, Севастьянов) - 26:53
3:2 - Воронцов (Соколов) - 33:08 ГБ
3:3 - Вак (Соколов, Хьюса) - 36:33
3:4 - Хуна Роберт - 66:23 ОТ

Вратари: Житков – Мальгин
Счёт серии: Иртыш (Павлодар) - Арыстан (Темиртау) 3:0 (4:1, 2:1, 4:3 ОТ)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 04 апр 2013, 13:30
а кто знает, что такое "Рейтинг прогрессивности состава команды" в статистике?с чего он складывает и вообще с чем его едят? :?
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 05 апр 2013, 06:28
Да там написано. В двух словах - чем моложе и сильнее команда, тем РП выше :-) как-то так. хотя точной формулы как в рейтинге менеджера ты не надёшь
Например. Игрок игрок 25-75 даёт в рейтинг рпогрессивност +1. Игрок моложе и сильнее будет давать соответственно больше, а старше и слабее - меньше.
ПС. кстати, насколько я понимаю, рейтинг прогрессивности отдельно игрока как раз является точкой отправления для определения вероятности получить/потерять балл силы в игре.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 05 апр 2013, 07:21
Это как раз и есть то, что мы называли монстровитость.

Уточню Фео: о том, что такое рейтинг прогрессивности, написано внизу под таблицей здесь http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=9 и в остальных рейтингах тоже можно почитать разъяснения под таблицей
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 05 апр 2013, 07:35
ну логично!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
хотя по мне, это отображение потенциала, а не прогресса! для меня рейтинг прогрессивности вот :king:
Изображение
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 05 апр 2013, 07:57
Я кстати частенько оговариваюсь и говорю "рейтинг потенциала команды"... по Фрейду :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 09 апр 2013, 23:43
Дичайшая концовка в Германии, обожаю футбол за это :beer: Малагу жалко :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 10 апр 2013, 07:09
У меня сохранённые составы пропали. У кого-нибудь ещё есть такая проблема??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 10 апр 2013, 07:41
у меня норм!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 10 апр 2013, 09:13
Avers писал(а):Добрый день!
Есть такая ошибка, разбираемся
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 13 апр 2013, 23:39
Итак, пора подводить итоги первой половине сезона в НК Паг.
Результаты в КЛК так себе(даже сыгранность не помогла), да и раздача плюсов не особо приятная. По сравнению с КМ - небо и земля. Пока снимал стартовую усталость с медцентра-3, прошло некоторое время. Затем из-за того, что ветеранский состав, которым я играл, не самый сильный в команде, страдала оптимальность.
Доходы с трансферной деятельности не такие хорошие. как ожидались. и это связано прежде всего с реформой цен в конце прошлого сезона. Некоторые игроки не принесли ощутимой прибыли, хотя расходы на подкачку, налоги и определение стиля они покрыли, но в целом прибыль так себе. Могла быть выше.
После появления молодых из спортшколы и вкачивания ветеранских баллов команда должна ощутимо прибавить в стоимости.
Прибыль была потрачена на двух старичков 31 год силой свыше 160. Ветеранки они наиграть не успеют, но раздачу плюсиков должны улучшить. Так что на вторую половину сезона я планирую начать выпускать молодёжь, в том числе Царевича (которому нашёл двух стилевых соседей, поэтому его оценки должны быть повыше, чем у остальных).

Посмотрим, кто из ветеранов решит свалить, а вообще в этом сезоне ожидается 7 спецух и 20 ветеранских баллов.

В команде ещё осталось несколько молодых игроков на продажу, но не уверен, что стоит от них избавляться, так как команда укомплектована как молодыми игроками, так и ветеранами, есть и игроки для заработка на арендном рынке, то есть пока неизвестно, куда ещё девать прибыль. Стадион строить рано. Есть парочка мероприятий на базе (сц8 хочу) Можно провести коммерческий турнир. Можно прикупить на рынке кумира, можно вложиться в 17-леток (кстати, пригодится 17-летка защитник со стилем комба, а также форвард-бей-беги). В целом, несмотря на не самый эффективный менеджмент, стоимость команды растёт, в следующем сезоне ожидается вход в VIP-зону.

За два с половиной сезона моего пребывания в НК Паг стоимость команды поднялась с 52-ого места по стране на 22-е. Но в целом я немного разочарован и ожидал большего.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия