Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 21 дек 2015, 07:46
Lion_Tula писал(а):
Котярaa писал(а):привет всем, думаю возьму талангу
Привет коллеге по Арубе!
Привет, брала команду с надеждой на ниджам) если в следующем сезоне наберете очки в кубках, смогу тоже поиграть) все же таланга не последний клуб. А так да ночью взяла два клуба в смежных с тобой федерациях) поиграем)
Котяр@
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 23 дек 2015, 05:03
Может всё-таки выйдет народ на форум?? Президента активно минусуют и плюсуют молчаливым образом... Так же неинтересно))
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 23 дек 2015, 09:05
Я своё фи высказал - как можно выбрать президента, который идёт ради випа? До этого он ничего не делал на посту и раздавал задания, а потом, когда начали давить на него - просто сбежал из федерации.
Сейчас вот снова вернулся. Будет тянуть до января, чтобы воспользоваться багом президентства.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 23 дек 2015, 09:57
Че за баг?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 23 дек 2015, 11:39
Котярaa писал(а):Привет, брала команду с надеждой на ниджам) если в следующем сезоне наберете очки в кубках, смогу тоже поиграть) все же таланга не последний клуб. А так да ночью взяла два клуба в смежных с тобой федерациях) поиграем)
Мирокубки по приоритету на 1 месте, но там на сколько сил хватит. Пока мы все-таки слабоваты для больших дел на международной арене.
Даже в одних дивизионах поиграем в обоих командах :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Котяр@ 23 дек 2015, 11:58
Ага, но все же буду болеть за вас, набрать немного очков и три команды будет в кубках, интересная федерация почти в каждом команде монстры)
По поводу президента, я поставила минус, все таки новости одно название, не подробностей, не освещения нет, в остальном тоже не слышно президента. Я конечно тоже только сейчас пришла на этот мостик, но у меня немного другое виденье .
Котяр@
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 23 дек 2015, 12:41
Klaccuk писал(а):Че за баг?
после выборов президенту дается вип на месяц, можно потом сниматься с поста и через месяц повторить)
халиф на час)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 23 дек 2015, 13:31
Может быть.. Но по крайней мере Брилл мне в личку после переизбрания обращался по текущим вопросам. Остаюсь нейтрален пока еще, как то ещё не удавалось поставить оценку президентам этой федерации)))
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 23 дек 2015, 15:46
Новости есть, наглядные и с информацией. не вижу смысла минусовать президента . Как минимум он старается .
Признаков отсиживания ВИПа я не вижу.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 23 дек 2015, 16:15
Я пока тоже присматриваюсь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 23 дек 2015, 18:51
Podolski писал(а):Новости есть, наглядные и с информацией. не вижу смысла минусовать президента . Как минимум он старается .
Признаков отсиживания ВИПа я не вижу.
смысл было уходить тогда с поста в прошлый раз? да и новости это не мерило активности, что толку цветом выделять свои опусы с кучей ошибок?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 23 дек 2015, 20:41
Лазарев писал(а):смысл было уходить тогда с поста в прошлый раз? да и новости это не мерило активности, что толку цветом выделять свои опусы с кучей ошибок?
чья бы корова мычала... сам-то и такие новости не делал, хотя шел в президенты с программой о новостях {negative}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 562
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 23 дек 2015, 22:24
weber писал(а):
Лазарев писал(а):смысл было уходить тогда с поста в прошлый раз? да и новости это не мерило активности, что толку цветом выделять свои опусы с кучей ошибок?
чья бы корова мычала... сам-то и такие новости не делал, хотя шел в президенты с программой о новостях {negative}
о, тебя забыл спросить, в период моего первого срока у меня были хорошие и объемные новости... и да, грамматических ошибок я себе никогда не позволял
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 24 дек 2015, 07:15
Не думаю, что -27% это реальное отражение деятельности президента. Пусть не все довольны лаконичностью выражения его мыслей, но какие-то действия все-таки есть... Или может у минусующих есть определенный алгоритм желаемых действий для президента? Предлагайте! Будет интересно это узнать, ну а потом увидеть как это примется ко вниманию президентом. Не думаю, что он сейчас сам понимает в чем его обвиняют. Пока же я вижу отсутствие альтернативных кандидатов, сомнительные претензии к грамматик, видимо не за горами и пунктуационные и опечаточные придирки, и оппозицию в лице Лазарева, который лично мне вообще никак не запомнился в положительном смысле в плане президентства, а воспоминаний о какой-то его былой замечательной работе у меня нет.
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 24 дек 2015, 11:35
На президента и так много обязанностей за сомнительную перспективу випа. Для того чтобы федерация была активной нужны энтузиасты, которые будут помогать, вести какие-то конкурсы, статьи, один президент все не утянет. Как по мне его максимум, новости, сделки и координация действий уполномоченных, которые отвечают за свой сектор работы.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан