Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 08 янв 2018, 16:36
zet писал(а):Odessit становись президентом и рули процессом. Я даже отдам свой голос за тебя поскольку есть инициатива. А что то самому здесь делать я не буду - я несколько сезонов тренер старшей сборной в Испании и вновь претендую на этот пост. И связываю себя как тренера тоже почти исключительно с ФФ Испании.
Если кто и хочет развалить "сильнейшую ФФ" то явно не я а бездействие президентши. Переведи свою энергию в это русло. Сборы на благие цели в Фонд какой либо ФФ это всегда должно быть дело добровольное на это есть Правила Лиги. weber написал все верно - труд тренера должен быть оплачен.
Кстати в Фонде уже 17 лямов. Этого мало что нужно в будущем претендовать на зарплаты тренеров сборных ?

Если тут нечего делать не будешь , тогда зачем подбивать народ к бездействию, мне не понять .
Каждый играет , как считает нужным и этот его личное право . С вашего позволения закроем этот вопрос на данный момент , форум оживился )) может где то и негативно , но результат общения есть лично для меня .
А президентом , возможно я и стану(не без вашей помощи ) , когда большинство будут плыть в одной лодке и по течению , а не как сейчас , каждому своё.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 08 янв 2018, 16:37
Классик писал(а):
Кстати в Фонде уже 17 лямов. Этого мало что нужно в будущем претендовать на зарплаты тренеров сборных ?

Как показывает практика, если будет запущена программа молодежи, то такой фонд распилится буквально за 1-2 сезона.
если какие-то программы и появятся в феде, то тогда можно будет и поговорить о наполнении фонда.
но насколько я помню у нас такой программы не было, а результат вон какой. всё зависит от желания самих менеджеров растить или нет аборигенов. а программа не заставит своими "бонусами" идти во вред команде.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 08 янв 2018, 18:57
Odessit писал(а):Если тут нечего делать не будешь , тогда зачем подбивать народ к бездействию, мне не понять .
А в чем я "подбиваю народ к бездействию" ? Я отписался конкретно за себя. Весь смысл мной написанного один - на чужие зарплаты смотреть не нужно. Люди их заработали.А по теме - это Вы ведь уважаемый с гонором начали что то с кого то требовать.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 08 янв 2018, 20:15
Пожиже разводить не хочется для разгрузки , так сказать )

Соревнования по боям без правил, финал. Встречаются русский и американец — здоровенный негр. Тренер дает нашему бойцу последние наставления: — Смотри внимательно у него есть прием коронный, если он тебя заломает- тебе конец. Он уже многих покалечил, если он тебя захватит сдавайся сразу! Начался бой тренер смотрит, негр захватил нашего парня в коронку, ну он с горя и пошел в раздевалку пить... Вдруг слышит русский гимн играет. Тренер офигел выходит смотрит его подопечному на грудь медаль вешают, а негр отметеленный лежит. Поудивлялся он и спрашивает после вручения как ему это удалось. Парниша отвечает: — Ну заломал он меня в коронный свой захват. У меня одна рука здесь другая там, ноги хрен знает где, а передо мной яйца. Ну думаю делать нечего, взял да и укусил... Ты не представляешь что может сделать человек, который сам укусил себя за яйца...
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 08 янв 2018, 21:09
Улыбнуло )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение zet 13 янв 2018, 14:50
Народ может пора уже начинать к себе относится с уважением ? Объясните мне грешному зачем нам такой президент и почему его еще поддерживает 23% (7 голосов)..Еще 16 человек( а это более 53%) сидят ровно видимо роль статиста их устраивает ?
Основные претензии стары как ВСОЛ - ничего президент у нас не выполняет его просто нет. Так Вип на халяву. Все полностью пущено на самотек. Даже последние выборы тренера молодежки однозначны - баллотируйся кто хош мой дом с краю..И плевать кого изберут и кто нашими игроками будет управлять.
Не будьте быдлом очнитесь {shout}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 13 янв 2018, 17:11
А ты хочешь стать на его место?
Если да, то думаю, быстро может получиться убрать, вот только желающих занять место президента я пока реально не видел.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение zet 13 янв 2018, 20:16
Я готов поддержать Odessitа либо любого другого активного кандидата. Но если его не будет - временно могу по исполнять обязанности. Опыт президентства у меня есть (Бангладеш Испания). Если появится более лучший кандидат то без проблем уступлю пост.
Просто достали уже подобные президенты которые только числятся но даже с новым сезоном и одновременно НГ (!) поздравить менеджеров не могут...)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 14 янв 2018, 23:48
Парня, возьмите юниоров под контроль
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение president 15 янв 2018, 07:35
Ещё, вроде, три голоса надо для смены президента.
Каких то потуг со стороны Натальи Калининой aka natkakalina, дабы остаться в президентах, я не вижу.
Думаю если до конца недели ситуация не измениться (или Наталья одумается и начнёт активность, или ещё три отрицательных голоса в копилку капнут) - надо по личкам отписать.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 562
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Общение
Сообщение zet 15 янв 2018, 09:38
Видимо народ все устраивает а раз так реагируют на происходящее. 6 голосов в поддержку... Хотелось бы услышать мотивацию этих людей.
Либо просто не заходят на форум. Жаль что такая перспективная ФФ держится только на сильных командах и толковых менеджерах.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 16 янв 2018, 09:25
Просто не все вернулись в полном объеме в игру. Заходят отправляют игры на КМ и все. Как мне кажется и президент, которая не заходит с 9 января.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение weber 16 янв 2018, 09:28
Podolski писал(а):Просто не все вернулись в полном объеме в игру. Заходят отправляют игры на КМ и все. Как мне кажется и президент, которая не заходит с 9 января.
да ладно, она уже давно забила. в конце сезона, как и многие такие же президенты, активизируется немного с новостями, чтобы не сняли и всё на этом.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение president 16 янв 2018, 09:41
Неужели из менеджеров Ю.Судана нет никого достойного или желающего вкусить новую роль для руления юношами... :shock:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 562
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Общение
Сообщение zet 16 янв 2018, 10:10
Видимо у нас их нет. Поражаюсь - в других ФФ за пост тренера сборной да еще такой где высокие шансы взять трофей грызня... А здесь заявки подают два легионера..Причем ..Ну не хочется их оскорблять.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан