Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Падре 08 июн 2013, 20:25
Давай, Роджер, на исповедь к отцу святому, грехи замаливать. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 08 июн 2013, 20:37
Лёш если ты здесь , ты в новостях упомянул про нац и мол сборные , что бы представляли игроков , а почему не слова про юниорку ?
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Semey 08 июн 2013, 20:53
Слушай Мадьяр всю нацию не обливай грязью, если кто то из казахов опустил тебя. Ну извини и среди казахов встрчаются такие, не все идеальны.
Последний раз редактировалось Semey 08 июн 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 13. Запрещены мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу."
С уважением.
Semey
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 08 июн 2013, 20:58
zahartremi писал(а):Лёш если ты здесь , ты в новостях упомянул про нац и мол сборные , что бы представляли игроков , а почему не слова про юниорку ?
так в юниорке по опросу 50/50, там тренеры должны программы свои представить, кто победит так и будет формироваться юниорка
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 08 июн 2013, 21:00
Джаггер спроси в ТП насчет Ниджама, в чем проблема ?? :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 08 июн 2013, 21:00
Juggernaut писал(а):
zahartremi писал(а):Лёш если ты здесь , ты в новостях упомянул про нац и мол сборные , что бы представляли игроков , а почему не слова про юниорку ?
так в юниорке по опросу 50/50, там тренеры должны программы свои представить, кто победит так и будет формироваться юниорка
Ты будешь на сборные баллотироваться ?
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 08 июн 2013, 21:04
Джаггер сделай топик для кандидатов на посты тренеров сборных ( одного на все сборные вполне хватит ) ...Там и программы можно будет услышать и вопросы позадавать :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 08 июн 2013, 21:12
zahartremi писал(а):
Juggernaut писал(а):
zahartremi писал(а):Лёш если ты здесь , ты в новостях упомянул про нац и мол сборные , что бы представляли игроков , а почему не слова про юниорку ?
так в юниорке по опросу 50/50, там тренеры должны программы свои представить, кто победит так и будет формироваться юниорка
Ты будешь на сборные баллотироваться ?
я не хочу, считаю не правильно посты совмещать
19dak62 писал(а):Джаггер сделай топик для кандидатов на посты тренеров сборных ( одного на все сборные вполне хватит ) ...Там и программы можно будет услышать и вопросы позадавать :D
есть же топики по Националке и Молодежке там и программы можно всем выкладывать, по юниорке надо только сделать

Добавлено спустя 54 секунды:
19dak62 писал(а):Джаггер спроси в ТП насчет Ниджама, в чем проблема ?? :-)
в тп отвечают реже чем команды раздают, нет смысла
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 08 июн 2013, 21:33
в тп отвечают реже чем команды раздают, нет смысла

Это как понять ??? :shock:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 08 июн 2013, 21:45
Semey писал(а):Слушай Мадьяр всю нацию не обливай грязью, если кто то из казахов опустил тебя. Ну извини и среди казахов встрчаются такие, не все идеальны.
Опускальщики :D не обольщайся. Без европейцев хорошо живется? Снова от Вас бегут русские, украинцы. Учителя чем мешают?
Вроде все, кто на форуме светится заявили игроков, в националке 12 игроков, плюс по 2 будет уточнение, итого осталось 8 мест
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 13. Запрещены мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу."
С уважением.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Падре 08 июн 2013, 23:06
Вот такую ТЕМУ сделал. Данные забил. Ждём начала чемпионата. :-)
Падре
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 08 июн 2013, 23:37
мадьяр писал(а):Тебе не кажется, что те, кто тут регулярно общается срач то не затевают? Сегодня днем беседовали про нумизматику, вечером про то, кто что делает. Для некоторых смысл жизни срач. Я знаю 2 персонажей в юсе таких
Ты себя посчитал?

Вот смотри - не было бы тебя, не было бы и срача) Я ни в одной федерации ни с кем не конфликтовал до такого уровня. Это на тот случай если ты скажешь, что себя не причесляешь к этим 2-м людям) А ты разводишь срач не тем, что споришь, а то в какой форме ты все это преподносишь)
Swmwy писал(а):Слушай Мадьяр всю нацию не обливай грязью, если кто то из казахов опустил тебя. Ну извини и среди казахов встрчаются такие, не все идеальны.
А у Мадьяра неприязнь ко всем, кто живет восточнее уральских гор) Я уже знаю... и мне прилетело за то, что не там родился))
Последний раз редактировалось AspeR 08 июн 2013, 23:56, всего редактировалось 3 раз(а).
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ersool 08 июн 2013, 23:43
Да хорош вам, ребят. Че делим ?)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Общение
Сообщение Semey 09 июн 2013, 00:00
Никто и не делил, просто задело то что этот "нацист" пишет, думаю любого бы задело.
Semey
 
 
 

Re: Общение
Сообщение barmen_barmen 09 июн 2013, 00:27
19dak62 писал(а):Джаггер спроси в ТП насчет Ниджама, в чем проблема ?? :-)
Эта проблема у всех, оказывается. Аукционы просто не заканчиваются, а Акара нету уже двое суток :-)
barmen_barmen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан