Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 09 июн 2013, 04:13
Утро Доброе !!
Изображение
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 06:45
Semey писал(а):Никто и не делил, просто задело то что этот "нацист" пишет, думаю любого бы задело.
Друг, я не нацист, более того скорее социалист. Никто казахов, китайцев, азербайджанцев с Урала не выгоняет. Наоборот, позволяют тут заработать: казахам на селе разводить скот, китайцам и азербайджанцам торговать. Я не услышал ответ, почему выгоняли русскоязычных людей из Казахстана, русских, немцев, украинцев, белоруссов? И продолжают ущемлять по языковому принципу. Меня только обсирают, уходя от ответа. Кстати, Самат, ты на казахском шпрейхаешь? русский идеальный, даже раскладка есть кириллица. В профиле латиница. А есть ли казахская? Ты то чей, будешь?

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
AspeR писал(а):
мадьяр писал(а):
Вот смотри - не было бы тебя, не было бы и срача) Я ни в одной федерации ни с кем не конфликтовал до такого уровня. Это на тот случай если ты скажешь, что себя не причесляешь к этим 2-м людям) А ты разводишь срач не тем, что споришь, а то в какой форме ты все это преподносишь)

А у Мадьяра неприязнь ко всем, кто живет восточнее уральских гор) Я уже знаю... и мне прилетело за то, что не там родился))
Вообще я сам живу восточнее Уральских гор. Аспер, я начинаю тебя уважать, честно. Первоначально не рассмотрел в тебе достаточно высокий уровень интеллекта, образования. В споре все познается. Что касается наших "казахов", напрягает их орфографически грамотный русский, особенно второго персонажа, "обзывания" казахов казаками, что для нации, переименовывающей русские географические названия в местные, должно быть обидно.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 13. Запрещены мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу."
С уважением.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Богдан 09 июн 2013, 08:45
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2013, 13:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Богдан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 09 июн 2013, 10:04
Хорошое утро, доброе такое
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Изображение
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 09 июн 2013, 10:11
а чего команды никому не отдают?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение Semey 09 июн 2013, 10:12
Действительно, столько обиды в каждом слове... А так я казах, с южных регионов. Казахским владею идеально. Русским владею тоже неплохо, спасибо учителям, которых никто не выгонял. Друзей же у меня много среди русских, корейцев. Некоторые переехали в РФ, просто предложили более высокооплачиваемую работу. И эти ребята с удовольствием приезжают в гости отдохнуть, порыбачить, да просто посидеть где нибудь пообщаться. Так что я действительно не смогу понять тебя. Пиши и дальше свой срач про казахов, мне лично неинтересно твое мнение о тех нескольких, которые опустили тебя.

Извините ребята за такой "позитив" с утра.
Semey
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 09 июн 2013, 10:16
Изображение
Трубка мира — один из культурных символов североамериканских индейцев, ставший общемировым термином. Выражение «раскурить трубку мира» означает заключить мирные соглашения. Выражение пошло от индейского обряда завершения войны, когда враждующие вожди и представители племён садились рядом и пускали по кругу курительную трубку :cool:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
EL-Nil FC was eliminated from the South Sudan football tournament on Tuesday after being beaten 3-2 on penalties by Hurria FC at Juba stadium. :shock:

Hurria FC will next face Mariek FC on Saturday. And in today’s match Atlabara FC are back on the pitch this time against Talanga FC in the second match this week for both teams. Talanga FC was relegated in last year’s tournament while Atlabara FC are reigning champions.

Meanwhile in Upper Nile, EL-AL AHLI FC qualified for the semi-finals of the Inter-State football tournament after beating AL- NISR FC 1-0 at Malakal stadium.
Hilal will next take on AL- Nahda FC in the semi-final match on Friday. In the second match, AL-Salam FC beat AL-Mariek FC one nil, Salam FC's next match is against Ahli FC this Friday.

Добавлено спустя 2 минуты:
(6th June, 2013) - A friendly football game between South Sudan and Equatorial Guinea has been postponed once again.

The game was originally planned to be played in Equatorial Guinea on Tuesday but was postponed to Thursday.

But until Thursday, South Sudan’s team had not traveled to Equatorial Guinea.

South Sudan Football Association spokesman, Rodalf Andrea, said the Juba team was prepared for the match, but was still waiting for the air tickets from Equatorial Guinea.

“We sent them the list of the delegation and the number of the passports according to request. Up to now, we didn’t receive the air tickets for the delegation. Until now, the national team did not travel to Equatorial Guinea,” Rodalf told Radio Miraya.

“We are still waiting for the contact from our brother in Equitarial Guinea to confirm to us whether that match is cancelled or has been transferred to another [period],” he said.
===============
Вот гады , матч С Экваториальной Гвинеей отложили :(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
2nd May,2013)- Hilal FC has emerged champion in Western Bahr el Ghazal State, after beating Derejat 3-1 at Isaac Stadium in Wau in the ongoing South Sudan football tournament.

In Torit, Eastern Equatoria state, Melekia advance to the semi-finals after beating Kenati 4-3 on penalties.
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 16:09
Решил прийти в Южный Судан...
Алекс44
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 09 июн 2013, 16:39
Алекс44 писал(а):Решил прийти в Южный Судан...
Ого! :beer: А ты с магазином играешь или без? :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 16:46
Алекс44 писал(а):Решил прийти в Южный Судан...
Однако , новость интересная )))
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 16:46
Ознакомился с форумом. Увидел историю клуба, текущие рейтинги. Халявщиком быть не хочется, да и ни к чему это.
Что я сделаю, если приду в этот клуб, чтобы сделать его равным с остальными? Навскидку:
1. Перерегистрировать не вижу смысла.
2. Распродажа дорогих легионеров.
3. На эти деньги постройка стадиона до 120 тысяч?
4. Покупка у конкурентов по дивизиону за дорого неликвидных игроков, чтобы уравнять финансовую ситуацию в федерации. Деньги Ранее вложенные могут быть пропорционально распределены среди остальных. Зачем лишать федерацию всоликов?

-Зачем решил взять команду?
-Интересно копаться в новых задачах.
Алекс44
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 16:49
Алекс44 писал(а):Ознакомился с форумом. Увидел историю клуба, текущие рейтинги. Халявщиком быть не хочется, да и ни к чему это.
Что я сделаю, если приду в этот клуб, чтобы сделать его равным с остальными? Навскидку:
1. Перерегистрировать не вижу смысла.
2. Распродажа дорогих легионеров.
3. На эти деньги постройка стадиона до 120 тысяч?
4. Покупка у конкурентов по дивизиону за дорого неликвидных игроков, чтобы уравнять финансовую ситуацию в федерации. Деньги Ранее вложенные могут быть пропорционально распределены среди остальных. Зачем лишать федерацию всоликов?

-Зачем решил взять команду?
-Интересно копаться в новых задачах.
Алекс так ты Ниджам берёшь ?
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 16:56
Да, попробую.
В скайп-конференции начали обсуждать заявки на ЮС. А я что-то в своё время прохлопал момент создания новой ФФ. Решил восполнить обел. Сначала подал заявку, потом обнаружил "историю" клуба :)
Алекс44
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 09 июн 2013, 16:59
Алекс44 писал(а):Решил прийти в Южный Судан...
Неожиданное решение ...интересное )) :-)
Сколько деньгов ....??150 ? :-) :beer:
Бедная Англия..без Президента останется...)) ЮС засосет ..и останешься в итоге с одним Ниджамом )) :D :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 16:59
Алекс44 писал(а):Да, попробую.
В скайп-конференции начали обсуждать заявки на ЮС. А я что-то в своё время прохлопал момент создания новой ФФ. Решил восполнить обел. Сначала подал заявку, потом обнаружил "историю" клуба :)
История богатая , не поспоришь )))))

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Добро пожаловать Алекс :beer: :beer:
Вечер перестаёт быть томным )
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан