Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 09 июн 2013, 18:56
А чего обсуждать? Есть случаи, когда никакие ставки не проходят, когда клуб предназначен кому то конкретно
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Богдан 09 июн 2013, 18:56
<вырезано>
Богдан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 18:57
Jolly_Roger писал(а):Товарищи давайте лучше обсудим ...... ситуацию вокруг Ниджама!? ПОчему и как??? :shock:
Алекс всех купил :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение basileos 09 июн 2013, 18:58
мадьяр писал(а):А чего обсуждать? Есть случаи, когда никакие ставки не проходят, когда клуб предназначен кому то конкретно
Это как так? Такое разве есть в правилах? Опять нечисто с Ниджамом. Где там поклонник Бышовца? :grin:
basileos
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 18:59
<вырезано>
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Jolly_Roger 09 июн 2013, 19:00
Коллеги согласитесь что ето <вырезано> и предвзятое отношение! :shock:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 19:02
basileos писал(а):
мадьяр писал(а):А чего обсуждать? Есть случаи, когда никакие ставки не проходят, когда клуб предназначен кому то конкретно
Это как так? Такое разве есть в правилах? Опять нечисто с Ниджамом. Где там поклонник Бышовца? :grin:
Ну один из примеров, я подавал заявку, она тут же перебивалась на 5 ед, и так несколько раз. В ответе из ТП рекомендовали подать заявку на другой клуб из ЮС
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:04
мадьяр писал(а):Ну один из примеров, я подавал заявку, она тут же перебивалась на 5 ед, и так несколько раз. В ответе из ТП рекомендовали подать заявку на другой клуб из ЮС
Ну тут не вижу ничего сверхъестественного. При реге претендентов на клубы в новой федерации было полно. И все, стремясь сэкономить, ставили по малой. Аукцион жеж.
basileos
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 19:04
Второй случай, 2 последних клуба были заморожены, лидировавшие заявки так и не выиграли, потом манагеры забили на торги
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Jolly_Roger 09 июн 2013, 19:06
мадьяр писал(а):Второй случай, 2 последних клуба были заморожены, лидировавшие заявки так и не выиграли, потом манагеры забили на торги
Кем, чем, зачем и почему замороженны? Поясни плиз!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 09 июн 2013, 19:06
предпоследний Аль - Насир и последний Нил ?
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 19:07
basileos писал(а):
мадьяр писал(а):Ну один из примеров, я подавал заявку, она тут же перебивалась на 5 ед, и так несколько раз. В ответе из ТП рекомендовали подать заявку на другой клуб из ЮС
Ну тут не вижу ничего сверхъестественного. При реге претендентов на клубы в новой федерации было полно. И все, стремясь сэкономить, ставили по малой. Аукцион жеж.
Одно дело ставка руками, другое робот. Ты сделал ставку, страницу обновил, а она не лучшая

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Jolly_Roger писал(а):
мадьяр писал(а):Второй случай, 2 последних клуба были заморожены, лидировавшие заявки так и не выиграли, потом манагеры забили на торги
Кем, чем, зачем и почему замороженны? Поясни плиз!
Ну ситуация как с Ниджамом. Были распределены другие клубы, даже с меньшими ставками, а два остались висеть на вторые сутки
. Поройтесь тут в сообщениях начала мая, те 2 манагера писали
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 09 июн 2013, 19:10
я на вторые сутки взял Насир
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:11
мадьяр писал(а):Одно дело ставка руками, другое робот. Ты сделал ставку, страницу обновил, а она не лучшая
Так ведь все ж в онлайне происходит. Ты ставишь, обновляешь, смотришь. Точно так же тот, кто поставил до тебя, ставит, обновляет, видит твою ставку, повышает свою...
Смысл АА читерить здесь? ЕМНИП Аль-Хилал достался мне где-то за полтинник, да и вообще все комы ушли вроде как меньше, чем за 100 ед., это не так уж и много.
basileos
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 19:13
19dak62 писал(а):предпоследний Аль - Насир и последний Нил ?
Угу, я про это писал. Когда делал ставки на Насир они перебивались. Думаю Аверс сперва в него идти планировал. Я до появления манагера в нем на форуме написал, что под кого то клуб застолблен. А Аверс появился позже, в другом

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
basileos писал(а):
мадьяр писал(а):Одно дело ставка руками, другое робот. Ты сделал ставку, страницу обновил, а она не лучшая
Так ведь все ж в онлайне происходит. Ты ставишь, обновляешь, смотришь. Точно так же тот, кто поставил до тебя, ставит, обновляет, видит твою ставку, повышает свою...
Смысл АА читерить здесь? ЕМНИП Аль-Хилал достался мне где-то за полтинник, да и вообще все комы ушли вроде как меньше, чем за 100 ед., это не так уж и много.
Ладно, некрасиво сливать, найду свой топ, и скопирую письмо из тп. Все не так и просто
, как думается. Робот работает, когда надо

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
мадьяр писал(а):я с 3-й попытки получил клуб
Аль-Насир под кого то зарезервирован
8 страница топа
Общение на планшете не прогружается, завтра скопирую с рабочего
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан