Сборные: Дождь или Солнце!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guero 31 дек 2014, 10:31
Согласен с вышесказанным. Так и следует сделать! Буду баллотироваться на одну из сборных, что бы соблюсти все вышеперечисленные принципы.
Guero
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение кАссим 31 дек 2014, 11:36
Я качаю дождь
кАссим
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Подснежник 31 дек 2014, 18:05
Guero писал(а):Согласен с вышесказанным. Так и следует сделать! Буду баллотироваться на одну из сборных, что бы соблюсти все вышеперечисленные принципы.
Андрей, а всю з/п в фонд согласны перевести? Ведь, согласитесь, ближайшие несколько сезонов от тренера сборной не много то усилий требуется. Если да, то мой голос за Вас! ;)
Подснежник
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 янв 2015, 17:38
Есть у кого в клубе 17-летка позиции СД, СМ, СФ (ну или другой на крайняк), который у вас в клубе качаться не будет, спецух, баллов тоже не получит? Предлагаю его через обмен забрать себе в Европу Поинт (Отдам в замен 19-летку или нуба + оплачу расходы потраченные на налог от лиги). Зачем добру пропадать. Гарантирую прокачку для сборной. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Подснежник 01 янв 2015, 19:29
Вот здесь два отличнейших молодых игрока: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21245
Я пыталась в прошлом сезоне договориться с менеджером, но он свалил и даже не ответил мне :(
Может кто то знакомый подберет и сделает обмен? Мои друзья, к сожалению, имеют хорошие Европейские клубы.
Подснежник
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 янв 2015, 20:39
Подснежник писал(а):Вот здесь два отличнейших молодых игрока: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21245
Я пыталась в прошлом сезоне договориться с менеджером, но он свалил и даже не ответил мне :(
Может кто то знакомый подберет и сделает обмен? Мои друзья, к сожалению, имеют хорошие Европейские клубы.
Их забрать будет нереально пади :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение room_009 01 янв 2015, 20:40
Угу, ставки по 300% будут. А в наших клубах денег маловато. Может, Лагуна заберет?
room_009
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 янв 2015, 20:46
room_009 писал(а):Угу, ставки по 300% будут. А в наших клубах денег маловато. Может, Лагуна заберет?
Лагуна может) По 300% будет тока если за проспецушенного. За других теперь только дурак будет деньги отваливать - ведь в сборную мы всё равно его игрока не возьмём :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Guero 01 янв 2015, 20:53
Подснежник писал(а):
Guero писал(а):Согласен с вышесказанным. Так и следует сделать! Буду баллотироваться на одну из сборных, что бы соблюсти все вышеперечисленные принципы.
Андрей, а всю з/п в фонд согласны перевести? Ведь, согласитесь, ближайшие несколько сезонов от тренера сборной не много то усилий требуется. Если да, то мой голос за Вас! ;)
Само собой, я думаю это для всех должно быть очевидным и обсуждению не подлежит. Вся зарплата тренеров должна идти в фонд, средства из которого мы в будущем используем на программу по прокачке юниоров.
Guero
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение room_009 01 янв 2015, 20:55
Chepra13 писал(а):
room_009 писал(а):Угу, ставки по 300% будут. А в наших клубах денег маловато. Может, Лагуна заберет?
Лагуна может) По 300% будет тока если за проспецушенного. За других теперь только дурак будет деньги отваливать - ведь в сборную мы всё равно его игрока не возьмём :-)
Таких дураков хватает, тем более не все читают наш форум. :grin:
Давайте попросим тренера Лагуны их купить? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Возможно, нам нужна тема на подобие этой:
viewtopic.php?f=164&t=173191 ??
room_009
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Guero 01 янв 2015, 21:01
room_009 писал(а):Возможно, нам нужна тема на подобие этой:
viewtopic.php?f=164&t=173191 ??
Если нужно, сделаем. :-)
Guero
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение room_009 01 янв 2015, 21:03
Мне кажется, нужна, только без уклона на стили, а просто с целью обмена игроками между командами. Такой вариант трансферной площадки.
room_009
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Gummel 02 янв 2015, 01:26
я тоже буду дождиком...
в сборную готов делегировать хоть всех :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение room_009 06 янв 2015, 05:46
Кто планирует подавать заявку на националку?
Тренер-иностранец нам не нужен, тем более, который берет в состав игроков из-за рубежа и в прошлом сезоне не перевел в фонд ни копейки из зарплаты.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Подал заявку на националку.
Всем привет. Думаю, тренеров-иностранцев нам не надо, так что подаю заявку.
В моем составе исключительно игроки гибралтарских клубов, что позволит нашим футболистам зарабатывать баллы силы и финансы для наших клубов. Старался в этом составе охватить как можно большее число гибралтарских клубов, а также взять игроков помоложе. На силу не смотрел, так как нам все равно пока ничего не выиграть на уровне сборных. Деньги и баллы - главное. Спасибо за внимание!
Смотрим состав, делаем замечания-предложения. Буду вносить изменения по необходимости. Зарплата в фонд, естественно, мне не жалко.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77245
room_009
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Спартак 06 янв 2015, 06:55
Идея про табу на легионеров - :super:

В заявке как бы далеко не все клубы - :oops:
Спартак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар