Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 30 апр 2017, 23:22
Akar писал(а):
koykov писал(а):Да уж, все убью, один останусь! Наути будет вечно играть в мирокубках, сливая!
Вообще-то Наути мог бы и не попасть в мирокубки в этом сезоне, но попал за счет рейтинга автосоставов. Думаю, что там шансов не было, очки для федерации они заработали в ответном матче, сыграв вничью.
Оно то так, но почему то даже слабые команды попавшие в мирокубки делают все чтоб сыграть на максимуме своих возможностей, а эти позорники ложили на это. Им не нужна федерация. Их мечта создать дивизион, где всеми командами руководить будут 2-3 человека такое ощущение :D
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 01 май 2017, 08:10
вы, конечно, интересные товарищи...90% менеджеров федерации вовсеуслышание объявило войну "этим позорникам"...как-то странно потом надеяться на ответную "любовь" к этой федерации :grin:
наоборот, вполне логично ожидать, что менеджер "наути" постарается приложить максимум усилий, чтобы выиграть чемпионат...
...
всех с праздником! мир! труд! май! :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 01 май 2017, 10:03
Что-то борьбу навязать Ману и Наути и навязать то не выходит, а некоторые даже и не пробуют... О какой революции может идти речь...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 03 май 2017, 16:12
Поскольку провал голосования по принятию закона можно считать уже свершившимся фактом (чтобы набрать требуемые 75% нужны голоса "За" оставшихся трех менеджеров, а на голос наставника Куа рассчитывать не приходится), хотелось бы узнать мотивацию блокировавших его менеджеров (а таких как минимум трое, без учета махинаторов). Ну просто даже если отбросить в сторону всю эту эпопею с мультами и прочим, такой закон для маленькой федерации в любом случае пошёл бы на пользу, позволив привлекать действительно способных тренеров, отсеивая всяких там однодневок, менял и прочих.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 03 май 2017, 16:19
И хотелось бы услышать двух менеджеров, которым требуется уточнение закона. Какое именно уточнение?
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 03 май 2017, 17:50
я голосовал против...мне не нравится этот и подобные законы...
Shaman писал(а):такой закон для маленькой федерации в любом случае пошёл бы на пользу, позволив привлекать действительно способных тренеров, отсеивая всяких там однодневок, менял и прочих.
ну, было нечто подобное в Танзании (может и сейчас есть)...только это не сделало ее сильнейшей федерацией, даже несмотря на то, что там в свое время было собрано много сильных менеджеров, включая А&А...
что мешало привлечь "действительно способных тренеров" раньше или мешает привлекать сейчас? сомневаюсь, что Брессан и Неймар испарятся даже в случае принятия этого закона...
а с мультами, "странными" сделками и т.д. есть кому бороться, начиная с президента федерации и заканчивая Акаром...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 03 май 2017, 19:52
Как говорил полотёр в фильме "Я шагаю по Москве" - "Нравятся девочки"...
Почему конкретно не нравится?
В Танзании этот закон был, есть и будет. Там ещё и магазином запрещено пользоваться, между прочим...
Что касается борьбы с мультами и сделками в лице Акара - "расскажите это глухой бабке в кедах". В деле Тувалу наверху ничего не делается. А теперь, после объявления о нашей инициативе в Новостях Лиги, после её провала руководство нас окончательно затроллит.
Но делайте, что хотите. Да и обсуждение данного закона должно было происходить до, а не после голосования. Да и на голосование этот вопрос следовало выставлять только заручившись нужным количеством голосов, а не наудачу.
Ponomarew 2007 отметил этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 03 май 2017, 20:04
Если кто-то захочет покинуть команду, или передать ее - приму в свое управление. Также буду благодарен, если позовете в случае появления команды в свободных :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 03 май 2017, 21:15
Сел тут строчить длинный ответ стрихнину, написал много букв, решил цифрами подкрепить. Захожу значит в "Опросы" и вижу там, что все три потерявшихся менеджера нашлись и проголосовали "За". Так что закон принят, с чем я вас и поздравляю! :-)
Комментарий модератора Akar: А если я правильно понимаю правила, то закон принят не будет. Остается дождаться робота, но в правилах четко сказано: В случае, если более 75% от числа проголосовавших поддержат принятие закона - закон начнёт действовать в этой федерации.

Ключевое слово "более".
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Akar 03 май 2017, 21:17
strihnin писал(а):я голосовал против...мне не нравится этот и подобные законы...
Shaman писал(а):такой закон для маленькой федерации в любом случае пошёл бы на пользу, позволив привлекать действительно способных тренеров, отсеивая всяких там однодневок, менял и прочих.
ну, было нечто подобное в Танзании (может и сейчас есть)...только это не сделало ее сильнейшей федерацией, даже несмотря на то, что там в свое время было собрано много сильных менеджеров, включая А&А...
что мешало привлечь "действительно способных тренеров" раньше или мешает привлекать сейчас? сомневаюсь, что Брессан и Неймар испарятся даже в случае принятия этого закона...
а с мультами, "странными" сделками и т.д. есть кому бороться, начиная с президента федерации и заканчивая Акаром...
Задача была не допустить появления новых мультов в федерации. Ну в данном случае все равно похоже, что ничего не получилось.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2017, 21:17
Shaman писал(а):Сел тут строчить длинный ответ стрихнину, написал много букв, решил цифрами подкрепить. Захожу значит в "Опросы" и вижу там, что все три потерявшихся менеджера нашлись и проголосовали "За". Так что закон принят, с чем я вас и поздравляю! :-)


И что это значит господа? Маленькая, но победа??????? :beer: :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Akar 03 май 2017, 21:18
Ponomarew 2007 писал(а):
Shaman писал(а):Сел тут строчить длинный ответ стрихнину, написал много букв, решил цифрами подкрепить. Захожу значит в "Опросы" и вижу там, что все три потерявшихся менеджера нашлись и проголосовали "За". Так что закон принят, с чем я вас и поздравляю! :-)


И что это значит господа? Маленькая, но победа??????? :beer: :beer: :beer: :beer:
Поражение. 75% - это не "более 75%". Если я правильно понимаю правила.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2017, 21:25
Akar писал(а):
Ponomarew 2007 писал(а):
Shaman писал(а):Сел тут строчить длинный ответ стрихнину, написал много букв, решил цифрами подкрепить. Захожу значит в "Опросы" и вижу там, что все три потерявшихся менеджера нашлись и проголосовали "За". Так что закон принят, с чем я вас и поздравляю! :-)


И что это значит господа? Маленькая, но победа??????? :beer: :beer: :beer: :beer:
Поражение. 75% - это не "более 75%". Если я правильно понимаю правила.

Ну Алексей правила как я понимаю правишь все таки ты. Но в данной ситуации 75% я все таки считаю это большинство абсолютное. Т.е. 3/4 менеджеров федерации приняли решение. Если же ты считаешь, что мы не достигли большинства, то при таком раскладе и при тех менеджерах клонах Брессана то все голосование было фарсом, мы банально не могли достичь 78%, я считаю, голосование надо признать состоявшимся и результат признать победой
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 03 май 2017, 21:57
Акар нужно принимать сей закон ибо так действительно хоть не допустим к управлению сомнительные лица.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 03 май 2017, 22:01
Akar писал(а):
Ponomarew 2007 писал(а):
Shaman писал(а):Сел тут строчить длинный ответ стрихнину, написал много букв, решил цифрами подкрепить. Захожу значит в "Опросы" и вижу там, что все три потерявшихся менеджера нашлись и проголосовали "За". Так что закон принят, с чем я вас и поздравляю! :-)


И что это значит господа? Маленькая, но победа??????? :beer: :beer: :beer: :beer:
Поражение. 75% - это не "более 75%". Если я правильно понимаю правила.
Значит неправильно понимаете. :beer:
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу