Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 04 май 2017, 21:42
эээ....стопэ!
надо по правилам!
претендент должен предоставить программу развития команды, рассказать о себе...найти поручителей и все такое...
Квинт его проверит на махинаторство, не мульт ли он...
потом голосование!
а еще желательно подождать, чтоб кандидатов стало несколько...так гораздо интереснее будет!
:D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 04 май 2017, 22:20
Ну проверку Квинта этот парень точно не пройдёт. :grin: Сговор со стрихнином налицо. Купил понимаешь юниора и свалил на следующий день. У него ещё и жена в Нуи играет, о чем разговор вообще. :D
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 04 май 2017, 22:24
вот же ж блииин, опять спалился :(
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 04 май 2017, 23:47
strihnin писал(а):
diver80 писал(а):так и не понял, в чем по твоему минус данного закона?
я не писал о минусах или плюсах...я лишь высказал свое отношение и скепсис к подобным законам...
Но ты проголосовал против, значит ты видишь какие то минусы в этом законе, и я так и не понял какие? Ты же против не для того что бы быть против, какие то причины у тебя были?
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 05 май 2017, 00:19
Жжёте, конечно... Там ещё и говносделка была с кем-то из банды)
Но пока ещё свободных команд нет, ждём освобождения "Куа" и узнаем, что за голосование такое.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
diver80 писал(а):Но ты проголосовал против, значит ты видишь какие то минусы в этом законе, и я так и не понял какие? Ты же против не для того что бы быть против, какие то причины у тебя были?
Есть такие люди, которые говорят, чтобы говорить. Я сейчас, конечно, нарываюсь на супер и не один против меня, но это факт.
Это было не про diver80, если что :grin:
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 05 май 2017, 07:25
diver80 писал(а):Но ты проголосовал против, значит ты видишь какие то минусы в этом законе, и я так и не понял какие? Ты же против не для того что бы быть против, какие то причины у тебя были?
мне казалось, я подробно расписал...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 06 май 2017, 19:08
Что-то мне кажется команду Нуи то ли намеренно, то ли по ошибке(менее вероятно) развалили и там скоро будет тоже новый менеджер.
Еще один,Dexter, мульт. Отправляет составы на несколько матчей вперед и есть уже недовольство.
Гляди федерация преобразится скоро :beer: {yahoo}
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 06 май 2017, 19:37
1. Ну хочет человек поменять вектор развития клуба, чего вы к нему пристали. Да и концепция перестройки более чем понятна и логична. По факту там всего 2 ценных игрока было продано (Хенсен и Рейли), а все остальные вполне себе расходный материал, который заменили на одновозрастную основу. Веники будут давать результат и спецухи. Молодежь приведут с СШ и рынка и начнут оспецушевать. О каком развале вообще идет речь, если и до прихода тренера ничего особо стоящего команда из себя не представляла.
2. Увольнение от недовольства никому не грозит. В текущих 45%, основная часть - это сильно увеличившийся средний возраст. Как только придет молодёжь (с СШ или рынка) оно упадёт, а всё остальное недовольство там не существенно и к отставке не приведёт.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 07 май 2017, 10:47
Для недавно зарегистрированного игрока, слишком уж большая трансферная активность. Не верю
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 07 май 2017, 11:09
Man_from_Anfield писал(а):Что-то мне кажется команду Нуи то ли намеренно, то ли по ошибке(менее вероятно) развалили и там скоро будет тоже новый менеджер.
По неопытности.
Я ее предупреждал о "недовольстве", не послушала. Теперь вот локти кусает. Хотя план был хороший, и выполнен на 90%.
Сейчас ситуация тупиковая. Выход только 1 - покупать 16-леток дороже 1ляма за 60% стоимости. А это нереально. Плюс, к тому же, денег нет и продать некого. Плюс по всем 3-м показателям недовольство будет только увеличиваться по графикам.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 07 май 2017, 11:41
Я думаю не успеет скинуть недовольство, практически уверен в этом, банально не на что будет покупать молодых, а те кто придут со спортшколы ситуацию даже близко не спасут - средний возраст сейчас сказанул с 22 до 28.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 07 май 2017, 14:31
GrundiG писал(а):Я ее предупреждал о "недовольстве", не послушала. Теперь вот локти кусает. Хотя план был хороший, и выполнен на 90%.
Сейчас ситуация тупиковая. Выход только 1 - покупать 16-леток дороже 1ляма за 60% стоимости. А это нереально. Плюс, к тому же, денег нет и продать некого. Плюс по всем 3-м показателям недовольство будет только увеличиваться по графикам.
А в чем был смысл на роль дубля покупать 28-летних отстоев, причем некоторых из них даже по номиналу? Если можно было на их место взять 18-леток с той же силой, которые стоят копейки (500-600 к за штуку), могли бы и существенно средний возраст занизить, плюс даже проведя 20-30% игрового времени (что для дублёра более чем реально) набрали бы балы при старении и затем окупились бы при продаже.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 08 май 2017, 14:02
Shaman писал(а):А в чем был смысл на роль дубля покупать 28-летних отстоев
Идея была взята отсюда http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=40
Это была главная ошибка. И об этом я тоже предупреждал - захотелось пойти своим путем :-)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 08 май 2017, 15:39
Shaman писал(а):Ну проверку Квинта этот парень точно не пройдёт. :grin: Сговор со стрихнином налицо. Купил понимаешь юниора и свалил на следующий день. У него ещё и жена в Нуи играет, о чем разговор вообще. :D
Не прошел :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 12 май 2017, 22:49
Я свое слово сдержал! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=68006 А вы?!
marshall2233 отметил этот пост как понравившийся.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу