Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 08 май 2018, 23:11
Сила состава 120%+ как минимум.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 09 май 2018, 04:41
Бульбаш писал(а):Сила состава 120%+ как минимум.
на поле был сильнейший состав, так что надо было делать, брать в аренду, выводить форму под конкретный матч?
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 09 май 2018, 20:33
Бульбаш писал(а):Хотя бы вот последний http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=76959 Ведь именно сливы друг другу ставятся в укор Ману, Наути и компании :grin: Что это, если не отдача трех очков заранее?
Бульбаш, на самом деле смешно. Я же уже писал, что у меня физа была выведена под Кубок Азии, и довольно неплохо там отыграл, чуть-чуть не хватило пройти дальше. А сейчас в моей игре с Наути был сильнейший состав, просто после кубковых матчей я не смог вытянуть зеленую физу. Никакого слива не было.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 09 май 2018, 21:44
Согласен, перебор :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 10 май 2018, 07:55
Аааааааа!!! Я с Нуи в ничью сыграл. ))))) Вот это мне везет в этом сезоне) Спасибо Нуи за иг ру.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Iren 10 май 2018, 17:08
marshall2233 писал(а):Аааааааа!!! Я с Нуи в ничью сыграл. ))))) Вот это мне везет в этом сезоне) Спасибо Нуи за иг ру.
Более того, мы даже могли выиграть, судя по статистике :girl:
Iren
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 13 май 2018, 09:28
Бульбаш писал(а):Сила состава 120%+ как минимум.
Сергей Батькович, говорите сила состава 120))))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84535
Ладно, ничего против не имею. Немножко подколоть)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Прошло уже как 4 дня после отставки президента, желающих нет((( достойных тем более. Как травить Екатерину, так все горазды, как возглавить федерацию - так некому.

Хотел бы сказать спасибо бывшему президенту федерации - Екатерине за достойное управление в этой нелегкой федерации и за небольшой просвет справедливости)))
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 13 май 2018, 21:49
marshall2233 писал(а):
Бульбаш писал(а):Сила состава 120%+ как минимум.
Сергей Батькович, говорите сила состава 120))))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84535
Ладно, ничего против не имею. Немножко подколоть)
Если что, Владимирович :grin: Так я на других глядя так делаю.. Екатерине спасибо за качественную работу :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 13 май 2018, 22:39
Бульбаш писал(а):Так я на других глядя так делаю..
Ладно :-) зачтено :beer:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Хотя на самом деле, ребята, почему сдулись? Два сезона отработали зачет. Практически все боролись. Начали мы двигаться вверх. Мне так все равно, кто будет чемпионом, только бы не команды махинаторов. Я даже не против, чтоб Бульбаш выиграл. Хотя знаете какие у нас были вопросы в общении. Отпишитесь хотя бы, что и как? Что дальше делать будем? Вы же понимаете, что если так будет продолжаться - федерация будет полное ДНО. Махинации очевидны. Сейчас Максименко уничтожает Комбайнед Девил, через 7-8 сезонов он закончит это делать, при этом играть суперами против ближайших преследователей Наути, Ману и сливая им. В лучшем случае часть команд будет бороться между собой за 3 место и может иногда за Кубок, а вторая часть за прописку в элитном дивизионе. Вам хочется играть с такой перспективой? Ответьте, пожалуйста все, кому это не безразлично.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 14 май 2018, 15:55
Короче ситуация такая. Президентство Екатерины в 43-44 сезонах было очень хорошим и нам удалось добиться некоторых успехов (за 2 сезона у Наути и Ману всего одна бронза и один кубок на двоих). Но тут есть один момент: при всем уважении к нашим стараниям, немалую роль в этих успехах сыграла и пассивность Брессана. Эти 2 сезона (43-44) его команды практически никак не усиливались, да и не было особой стратегии по расходу физы на чемпионат и кубок, она раскидывалась во много сумбурно (сужу по тому, что видел в ростере у Ваитупу перед матчами с ними).

По текущему и будущим сезонам мысли следующие:
1) Ресурсов у Наути сейчас столько, что при желании клуб может усилиться до таких параметров силы, когда никакое сопротивление остальных клубов не будет иметь особого значения. Уже в этом сезоне Наути и Ману хорошо поработали на рынке и противостоять им даже с учетом суперов и физы будет сложнее, чем раньше.
2) Сейчас мы находимся в такой ситуации, что любой клуб со стоимостью от 5 единиц, оказавшись в свободных рискует быть подобранным шайкой Брессана, использованным на корысть Наути и разваленным (как это произошло с Нуи и происходит с Комбайнед Девил).
3) Проблемы с ТМ (трансфермаркет) до сих пор не решены и по-видимому не будут решены никогда. Изначально я на одном энтузиазме потратил кучу времени на то, чтобы лишить Наути и Ману фейковых звезд и отредактировать всех игроков в Тувалу в соответствии с реальностью. Но заниматься этим постоянно я не буду, просто уже нет ни желания, ни свободного времени. Позиция Акара такова "мы доверяем информации с ТМ, а как она туда попадает и насколько она правдива - нас не касается". В связи с этим и появляющимися в сети новостями о матчах сборной Тувалу, вангую, что скоро на ТМ появится немалое количество тувальских игроков и наверняка Брессан постарается обманом их всех перевести в Наути и Ману.
4) Даже относительно неплохой период 43-44 сезонов, имел свою обратную и очень негативную сторону. Пока Наути и Ману без сопротивления выигрывали кучу чемпионатов подряд, рисовали себе звезд, регистрировали мультов и занимались прочими веселыми вещами была надежда, что рано или поздно они пересекут ту черту, когда терпение Акара лопнет. Плюс постоянно появлялись протесты на форумах, в ТП и в комментариях под новостями, которые также мозолили глаза Акару. Как только с Брессаном начали бороться и он перестал выигрывать чемпионаты всё это прекратилось. Акар наивно решил, что всё само собой отрегулируется и разрулится и можно вообще не вмешиваться. Как итог - основные проблемы так и не решены. Наути в каждом сезоне имеет 6-12 халявных очков от своих сильных марионеточных клубов. Его потенциальным конкурентам (Тофага, ЮСП) наоборот каждый сезон прилетает по 3-4 супера от этих марионеток.
5) На пост "Президента Тувалу" сейчас добровольно пойдет только дурачок. Зачем впустую тратить свое время и безвозмездно помогать администрации (заполнять базы, оценивать сделки, писать новости и т.п.), когда эта самая администрация просто плюёт на всех менеджеров Тувалу.


Резюмируя. На данный момент всё плохо и варианта развития событиий два:
1) Тупо забить болт и играть в своё удовольствие, не обращая внимание на Наути. Тогда всё будет развиваться как и предполагает marshall2233: 1 и 2 место у Наути и Ману, остальные будут бороться за 3. Но есть вероятность (очень маленькая), что когда-нибудь Акар таки обратит внимание на беспредел и накажет махинаторов.
2) Пытаться бороться в духе 43-44 сезонов (с суперами, подвед. физой и т.д.). Учитывая ресурсы Наути, наверняка такая борьба будет проходить с переменным успехом. Иногда получится не пустить их на 1 место, а в другой раз нет. Но в таком случае, никаких действий и реакции от Акара не будет (это 100%). Он считает, что вмешиваться абсолютно незачем, если менеджеры сами что-то там делают. И тогда нужно быть готовыми ко всему вышеперечисленному (6-12 халявных очков Наути, периодический развал сильных клубов, что оказались свбодными, махинации на ТМ и т.д.).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 14 май 2018, 16:35
Сергей (marshall) много в последнее время понаписал...со многим я не согласен, назрело желание тоже высказаться ))
по пунктам:
1. на сколько помню, Бульбаш не бил себя пяткой в грудь и не записывался в "отряд за всё хорошее против всего плохого"...и мне понятен его троллинг в адрес тех, кто как раз был "в отряде"...
2. не нужно путать слова "травля" и "критика"!
критика бывает и полезна...например, Екатерина "услышала"....соответственно и критика сошла на нет...
более того, когда Катя долгое время не появлялась с новостями, я не помню, чтоб кто-то ставил ей это в укор...
и уж, конечно, никто не гнал ее с президентского поста...
3. если честно, мне всё равно кто будет чемпионом: условная "наути" или условная "тофага"...
почему условная "фунафути" должна прилагать массу усилий и ресурсов ради победы над "наути", "ману" и "комбайнерами", если, например, "тофага" и "юсп" сами этого не делают? или предлагаешь всем суперить эту троицу, а вам сливать, только лишь бы чемпионом были б не они? я в такие игры не играю, да и приоритеты у моей команды другие. хотя забавно было наблюдать прошлый сезон, не скрою ) но там скорее сказывался спортивный азарт: получится или нет...
на счет дна...ну не знаю ) команды вроде развиваются...хотя да...) "тофага" и "юсп" что-то не блещут в этом сезоне (еще умудряетесь с аутсайдерами очки терять, пусть мне и повезло плюс недооценка, но тем не менее...)
а через 7-8 сезонов вполне вероятно, что команд, примерно сопоставимых по силе хотя б "тофаге", "юсп", "ману" будет гораздо больше, соответственно и "наути" сложнее будет побеждать...
как-то так...
пы.сы.: хотя вот ща подумал...мне, пожалуй, выгоден ваш "крестовый" поход ))) может конкуренты потратят свои суперы на "наути" и у моей команды будет больше шансов остаться в пердиве )))

Добавлено спустя 25 секунд:
всем бобра, короче ))

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Shaman,
президент как раз нужен...хоть какой-то шанс следить за ситуацией с ТМ, хоть какой-то шанс, что фейковые звезды не появятся...
на модераторов особой надежды нет: у них и без этого работы полно, поэтому что есть на ТМ, то и будет в базе, скорее всего...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 14 май 2018, 16:47
не будет Наути отрываться по силе, иначе хапанет по полной демотивацию.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 14 май 2018, 17:34
Shaman,
президент как раз нужен...хоть какой-то шанс следить за ситуацией с ТМ, хоть какой-то шанс, что фейковые звезды не появятся...
на модераторов особой надежды нет: у них и без этого работы полно, поэтому что есть на ТМ, то и будет в базе, скорее всего...
Ну вы какие-то странные. Сами говорите, что: "вам всё равно кто станет чемпионом" и "вы не видите никакой разницы между Наути и Тофагой". Так какое вам тогда дело до ТМ и фейковых звезд? Ну будет у Наути еще 5 игроков с +15%, нечестно отобранных у какой-нибудь Тофаги, что с того? Вам же абсолютно всё равно кто станет чемпионом. У того же Фунафути в принципе никогда не будет игроков на ТМ, потому что клуб выдуманный, значит у тебя звезд точно никто не уведет. Зачем тогда беспокоиться об игроках, что украли у Тофаги и Нанумаги?
marshall2233 отметил этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 14 май 2018, 17:43
1. +15%
2. когда-нить, надеюсь, и моя команда будет бороться, если не за чемпионство, то за призовые места (или кубок)...
так что есть (немного) дело...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 14 май 2018, 17:57
Константин(strihnin), тоже уж немножко отпишусь, чтоб недопонимания не было:
1. Бульбаша я немного подколол, поскольку он подколол меня про силу состава 120. Зачем писать про силу состава 120, если ты не записывался в "в отряд". Я не преследую его и не слежу за ним. Там была простая и добрая подколка в ответ - ничего более этого. Против его ничего не имею.
2. Тут вполне согласен, если уже придираться к словам - нужно заменить "травлю" на "критику".
3. Я не против если бы условная "фунафути" станет чемпионом. Я не просился им становится и всегда отказывался, мне всего лишь хочется, чтобы махинаторы не выигрывали трофеи. А по поводу блеска в этом сезоне - я уже писал. Я много потратил физы на Кубок Азии, а на чемпионат забил.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Мужики, а что означает в списке всех команд Тувалу внизу отдельная графа "Новые составы команд"??????????? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=219
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу