Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shaman 14 май 2018, 18:12
strihnin писал(а):1. +15%
2. когда-нить, надеюсь, и моя команда будет бороться, если не за чемпионство, то за призовые места (или кубок)...
так что есть (немного) дело...
Ну раз вы все такие единоличники и хотите вникать в ситуацию только тогда, когда это выгодно лично вам и вашим клубам, то и вопросы с фейковыми звёздами на ТМ будете решать самостоятельно. Пост президента ничего не даёт, потому что как только Брессан исправит страницу игрока на ТМ и там появится запись о том, что футболист якобы всю карьеру играет за Наути, президент ничего сделать не сможет. Он в любом случае будет обязан добавить его в школу Наути во всоле, поскольку такова позиция Акара и я её уже озвучивал: "мы доверяем информации с ТМ, а как она туда попадает и насколько она правдива нас не касается". Поэтому вам не президент нужен, а доброволец, который будет периодически мониторить игроков на ТМ, находить фейки, а также реальную информацию о том, за какой клуб выступает тот или иной футболист и исправлять всё на ТМ. Делается это безо всяких президентских полномочий. Учитывая тот факт, что чемпионат Тувалу мало кому интересен в сети, искать данную информацию без каких-либо успехов можно довольно долго.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 14 май 2018, 18:50
тогда уж правильно приоритеты расставляйте...
на данный момент только "тофага" и "юсп" сопоставимы по силе, пусть не с "наути", но с "ману" и "комбайнерами"...именно от ваших команд и следует ожидать "борьбу с махинаторами", коль уж так всё принципиально..."нукулаелае" и "ниутао" неплохо держатся и вполне способны "больно укусить", но все же пока уступают вашей пятерке...
в конце-концов, если к "тофаге" и "юсп" прибавить "нукулаелае" и "ниутао" (которые тоже борются за высокие места), то вас уже больше...
пока же наблюдаю перевод "стрелок" и претензии...
но у команд, уступающих вашим, могут быть и свои интересы: турнирные или кубковые..."наути" еще не факт, что с супером выиграешь, а вот занять место повыше в турнирной таблице или пройти как можно дальше в кубке - это гораздо полезней для развития клуба, нежели "щелкнуть по носу махинатора", имхо, конечно...

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Shaman,
в любом случае, сильно париться и рвать волосы на голове не буду...ну будет немножко сложнее побеждать "наути"...через сезонов 7-8...тем интереснее и ценнее победы 8-)
в принципе, позиция понятна: през не нужен )
я только претензии в свой адрес не понимаю...ну, да...меня как-то интересует больше мой клуб и его развитие (типа у тебя не так?)...на ТМ я ж повлиять не могу, предовратить вероятное появление фейковых звезд, тоже... :grin: что со мной не так? :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 14 май 2018, 19:08
strihnin, к тебе лично, да и ко всем остальным, кто придерживается твоей позиции, у меня никаких претензий нет.
Вся эта писанина во много букв (первый пост) адресована прежде всего тренеру ЮСП, который хотел услышать мнение менеджеров о текущей ситуации. Далее вел диалог с тобой скорее от удивления твоей половинчатой позицией (во всех других аспектах на махинации Наути плевать, но фейковых звезд для них жалко). Более беспокоить не буду. Пардон, если чем-то обидел.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 14 май 2018, 19:15
ну, хоккей, нет проблем... :hello:
да и какие обиды?! наоборот, как-то веселее даже стало )
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Екатерина 14 май 2018, 20:46
Добрый вечер, хотя я уже и не президент, но могу сказать сделали мы очень большое дело, оказав сопротивление. Мое мнение нам необходимо продолжать борьбу, но это будет гораздо сложнее. Главное не пускать махинаторов до управлением нашими сборными, они с каждым сезоном становятся силнее и пусть мы проигрываем пока в силе, но уже позитив есть и небольшой прогресс. Дальше наши махинаторы поняли, что игроков из Тувалу им не выгодно качать а проще брать иностранцев, а это минус в зарплате. И последнее мы в этом сезоне проиграли махинаторам, но заставили их раскошелиться и выйти на рынок, по посмотрите на их покупки, игроки в возрасте, а местные игроки постипенно стареют, сейчас на данном этапе главное заставить их тратить гроши
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 14 май 2018, 22:40
Shaman писал(а):1) Тупо забить болт и играть в своё удовольствие, не обращая внимание на Наути. Тогда всё будет развиваться как и предполагает marshall2233: 1 и 2 место у Наути и Ману, остальные будут бороться за 3. Но есть вероятность (очень маленькая), что когда-нибудь Акар таки обратит внимание на беспредел и накажет махинаторов.
Кстати, тоже очень хорошая мысль. Где-то и правильная.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 09 июл 2018, 12:47
Брессан захватил и сборную. Все крепости пали, полное поражение! Тувалу мне не интересна.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Екатерина 09 июл 2018, 13:08
За что мы боролись до этого, все действительно рухнуло, тут ты Олег прав. Мы 4 сезона удачно обходились без игроков клубов махинаторов и наши игроки достаточно подрасли в этом, у сборных стал появляться небольшие успехи и я думала, что мы на правильном пути, но вот решение избрать тренером националки менеджера Наути перечеркнуло все

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Осталось только молодежку отдать тренеру Ману и юношей "Комбайнед и все можно уходить из федерации точно всем
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 09 июл 2018, 14:52
Развели панику на ровном месте. Заходим на страницу националки и в строке "Ваше отношение к тренеру сборной", ставим галочку напротив пункта "отрицательное". Всего 12 голосов и Брессан вылетит с поста не проведя у роля ни одного матча. Учитывая, что за второго кандидата проголосовало 17 человек, собрать эти 12 голосов не должно быть проблемой.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Екатерина 09 июл 2018, 20:22
А это неплохая идея и пока она понемногу притворяется в жизнь
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 09 июл 2018, 21:28
Это должно сработать!
Екатерина отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 09 июл 2018, 22:46
Можно я побуду бабой ягой во время Олимпиады 80)) Я против!! Против Вас, разваливающих федерацию. И это не Брессан и Компания. Вы не можете подвести команды до соответствующего уровня и поэтому боретесь за нивелирование команд в федерации!!! На 100% уверен, что в исполнении сборной это будет лучший сезон за последнее время. Вот сейчас и посмотрим, будете ли вы ставить палки в колеса или поможете законно избранному тренеру сборной!! И не надо на меня вешать ярлыки в пособничестве махинаторов :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Екатерина 09 июл 2018, 22:54
koykov писал(а):Это должно сработать!


Осталось 2 голоса
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 10 июл 2018, 06:47
Бульбаш писал(а):Можно я побуду бабой ягой во время Олимпиады 80)) Я против!! Против Вас, разваливающих федерацию. И это не Брессан и Компания. Вы не можете подвести команды до соответствующего уровня и поэтому боретесь за нивелирование команд в федерации!!! На 100% уверен, что в исполнении сборной это будет лучший сезон за последнее время. Вот сейчас и посмотрим, будете ли вы ставить палки в колеса или поможете законно избранному тренеру сборной!! И не надо на меня вешать ярлыки в пособничестве махинаторов :beer:
Законно избранному говоришь? Он "законно" избран лишь благодаря рейтингу, набитому с помощью махинаций! Или я не прав? А сейчас за счет сборной Наути и Ману станут еще сильнее, пропасть разрастается! А Брессан и Ко плевали на федерацию и посмеиваются!
marshall2233 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 10 июл 2018, 14:36
Посмотрим по играм сборной. На международной арене матчи уже не сливаются. Сейчас есть такое понятие как мотивация.. Чем больше разрыв по силе, тем больше баллов теряется 8-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу