Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 05 янв 2017, 16:04
myrlen12 писал(а):Из добавленых команд хоть бы в одной был игрок из Тувалу)))
Не совсем понятна логика такого расширения, когда команды перебрасываются из одной федерации в другую. Ведь по правилам перерегистрации сбрасывается все, кроме паспортных данных игроков, что автоматически увеличивает зарплатную ведомость новых команд в 1,5 раза. Даже в СШ у Танраке все еще остается один англичанин (вчера два было).
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 05 янв 2017, 20:26
Shurik писал(а):Не совсем понятна логика такого расширения, когда команды перебрасываются из одной федерации в другую. Ведь по правилам перерегистрации сбрасывается все, кроме паспортных данных игроков, что автоматически увеличивает зарплатную ведомость новых команд в 1,5 раза. Даже в СШ у Танраке все еще остается один англичанин (вчера два было).
Может что-то поменяли, или недоделали?
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Белка 05 янв 2017, 23:17
Всем привет. Обращаюсь к более опытным старожилам федерации, мою команду стоит перерегистрировать или можно начинать уже заниматься строительством базы и дальнейшим развитием команды? И ещё вопросик, где можно найти эмблему для команды?
Белка
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение НеЮрич 05 янв 2017, 23:43
myrlen12 писал(а):
Shurik писал(а):Не совсем понятна логика такого расширения, когда команды перебрасываются из одной федерации в другую. Ведь по правилам перерегистрации сбрасывается все, кроме паспортных данных игроков, что автоматически увеличивает зарплатную ведомость новых команд в 1,5 раза.
Может что-то поменяли, или недоделали?
Пусть президент напишет в тех. поддержку, поменять национальность игрокам не проблема. Моим, правда, до сих пор не сменили, но на просьбу президента отреагировать должны быстрее.

Белка писал(а):И ещё вопросик, где можно найти эмблему для команды?
Настоящую эмблему (если она существует в природе) найти будет сложно, проще сделать самостоятельно.
НеЮрич
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 07 янв 2017, 07:31
Всех с Рождеством!!!

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 27 секунд:
Давайте в этом сезоне организуем в федерации какой нибудь конкурс. Может у кого есть идеи?
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 08 янв 2017, 14:00
Игроки в новых командах стали родной национальности. Теперь бы еще из СШ англичанина выгнать...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Capitoshka 08 янв 2017, 14:40
Shurik писал(а):Игроки в новых командах стали родной национальности. Теперь бы еще из СШ англичанина выгнать...
Хорошая новость.) :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Capitoshka
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:29
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 484
 
Маунтин (Монровия, Либерия)
Непал Полис (Катманду, Непал)
Юрниекс (Рига, Латвия)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Белка 08 янв 2017, 20:02
Shurik писал(а):Игроки в новых командах стали родной национальности. Теперь бы еще из СШ англичанина выгнать...
То, что игроки стали родной национальности это безусловно хорошо, но у меня в моей СШ есть реальные игроки и как ни странно они почему-то бразильцы и что теперь делать ? :?
Белка
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 09 янв 2017, 16:48
Белка писал(а):
Shurik писал(а):Игроки в новых командах стали родной национальности. Теперь бы еще из СШ англичанина выгнать...
То, что игроки стали родной национальности это безусловно хорошо, но у меня в моей СШ есть реальные игроки и как ни странно они почему-то бразильцы и что теперь делать ? :?

После смены национальностей сейчас занялся корректировкой спортшкол. Отправил запрос, чтобы снять привязку к реальным английским, испанским и бразильским командам. Если отреагируют также быстро как и на смену национальности, то скоро в спортшколах будут Тувальцы
отметил этот пост как понравившийся.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Joker 09 янв 2017, 18:20
Man_from_Anfield писал(а):
Белка писал(а):
Shurik писал(а):Игроки в новых командах стали родной национальности. Теперь бы еще из СШ англичанина выгнать...
То, что игроки стали родной национальности это безусловно хорошо, но у меня в моей СШ есть реальные игроки и как ни странно они почему-то бразильцы и что теперь делать ? :?

После смены национальностей сейчас занялся корректировкой спортшкол. Отправил запрос, чтобы снять привязку к реальным английским, испанским и бразильским командам. Если отреагируют также быстро как и на смену национальности, то скоро в спортшколах будут Тувальцы
Это было бы совсем здорово
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 09 янв 2017, 19:00
У меня уже и в СШ игрок из Тувалу.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 19 янв 2017, 00:01
Судя по возникновению свободных команд, футбола в Тувалу не будет.
И многие новички изначально казались странными - например, покинувший нас Неюрич. Это из разряда старого игрока БалтЮрич, что-то такое, нет?)
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 19 янв 2017, 12:51
keoma писал(а):Судя по возникновению свободных команд, футбола в Тувалу не будет.
И многие новички изначально казались странными - например, покинувший нас Неюрич. Это из разряда старого игрока БалтЮрич, что-то такое, нет?)
Можно попробовать прорекламировать или пригласить знакомых хороших менеджеров из других федераций. Лучше конечно тех, кого уже знаеш. От себя - могу в ФФ Украины на форуме написать об этом
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Yatsyuk 19 янв 2017, 23:16
Лично я совсем не понял тренера Тамануку. 4 по силе клуб и в свободные... Надеюсь что придет сильный менеджер
Yatsyuk
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 20 янв 2017, 22:51
Тамануку уже, кстати, отхватила девушка, так что в Тувалу приятное женское пополнение) А в КЛК образовался небезызвестный вихтор, что тоже радует, если надолго!
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу