Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 23 янв 2017, 13:37
Приветствую всех. Долго ищу 3-ю команду, которая меня "втянет", 2 нашел, а вот 3-я все не то и не то... Надеюсь я к вам на долго и у вас тут не умру со скуки. :beer: :beer: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Yatsyuk 23 янв 2017, 15:51
Приветствуем!!!

Если все пойдет хорошо и никто из менеджеров не будет игнорить свои обязанности отправки состава, то в следующем сезоне в мирокубках будут играть не 2, ат 3 команды от Тувалу.
Еще бы во втором диве кто взял бы последний свободный клуб...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 23 янв 2017, 16:17
А лям в фонде это фонд? :D Ребят ну самим не смешно? {haha}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Yatsyuk 23 янв 2017, 23:26
BETTEROK писал(а):А лям в фонде это фонд? :D Ребят ну самим не смешно? {haha}

Я открыто могу сказать, что голосовал за разъяснение. {bino}
Ну никто не ставит голосование и только потом пишет мол на конкурсы. Какие? Где? Бюджет? А на что еще? Почему на конкурсы? и остальные вопросы. :hello:
К тому же как показывает практика нужно сначала выяснить отношение, а потом уже голосовать. {wall}
Слишком много новеньких в федерации, которые могут в штыки воспринять сбивание средств сразу же и без объяснений. {stars}
Yatsyuk
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 23 янв 2017, 23:40
Слишком много стареньких в федерации, которые в штыки воспринимают новеньких сразу же и без объяснений.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 24 янв 2017, 08:12
Shurik писал(а):Слишком много стареньких в федерации, которые в штыки воспринимают новеньких сразу же и без объяснений.
Согласен. Такое чувство, некоторые люди видят пришедших менеджеров как только что зарегавшихся в игре.
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Yatsyuk 25 янв 2017, 08:00
myrlen12 писал(а):
Shurik писал(а):Слишком много стареньких в федерации, которые в штыки воспринимают новеньких сразу же и без объяснений.
Согласен. Такое чувство, некоторые люди видят пришедших менеджеров как только что зарегавшихся в игре.

А кто-то перед голосованием знал куда пойдут финансы из фонда? Конкретно куда.
Фонд нужен, но сначала надо хоть приблизительно смету разработать, чтобы менеджеры видели, что эта сумма запланирована на это, та сума - на то и т.д. Тогда каждый будет понимать, что деньги в фонде нужны и пойдут они на конкретные цели. А если деньги останутся, то они не будут висеть мертвым грузом, а перейдут на следующий сезон или на другие статьи расходов.

п.с.
о новых - многие знают о жизни федерации до прихода сюда?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 25 янв 2017, 10:20
Yatsyuk писал(а):о новых - многие знают о жизни федерации до прихода сюда?

А ты думаешь выбиралась методом слепого тыка?
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 25 янв 2017, 22:46
Видимо, именно так и думает. От этого человека вообще один негатив. Но при этом - на проведение конкурсов у него времени нет, на поговорить с бывшим тренером националки - корона мешает. Ну-ну. Главное, что "новички - зло". Может, наоборот?)
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Yatsyuk 27 янв 2017, 16:45
...кто то может объяснить набор баллов силы у Наути? 56-0!!! из-за опта?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
keoma писал(а):Видимо, именно так и думает. От этого человека вообще один негатив. Но при этом - на проведение конкурсов у него времени нет, на поговорить с бывшим тренером националки - корона мешает. Ну-ну. Главное, что "новички - зло". Может, наоборот?)

бывший тренер националки - главное зло Тувалу. Именно из-за него 70-80% менеджеров ушло из федерации. Если не ошибаюсь то сейчас остались 4 менеджера. Остальные ушли из-за игнора махинаций, подтасовки результатов и помощи Наути извне. Именно из-за него нет ни у одной команды шанса выиграть чемпионат. Я лично на автомате играю. Особого удовольствия от нахождения в Тувалу и 1 диве нет.

Негатив? Не пойму как можно писать что не просто так стали менеджерами Тувалу и игнорить инфу по Наути? При этом - писать, что от меня негатив. Да мне вообще неприятно писать что-то тренеру Наути и Ману Лаева. КТо давно в Тувалу тот меня поймет. Кто не хочет понимать - тому и не надо. Просто пишите, что от меня негатив.

А что должен быть позитив? Я один из немногих в Тувалу, кто попытался бороться с открытым нарушением правил всола. Остальные опустили руки и ушли. Я же получил непонятные результаты моей команды.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ЕСТЬ НОТКА ПОЗИТИВА!!!

Наконец-то! после моих слов на формуе Наути первым из тувалийских команд взял очки в мирокубках. Да как взял: с неимоверным минусом по силе и проигранной коллизией! Поистине героический поступок и ничейный результат. Но вот как так? Это уже мастерство тренера!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение greg 27 янв 2017, 17:31
Для тех кто не слышал ,и не знает, посмотрите игры https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=114029 , далеко ходить не надо суперкубок этого сезона https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=230886 , стоит вратарь с силой 15.
Если есть время можно тут много прочитать интересного про НАУТИ https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 8#p5548541 , МНЕ ОДНО НЕ ПОНЯТНО НЕУЖЕЛИ ЕМУ ИНТЕРЕСНО ТАК ИГРАТЬ,...
greg
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 27 янв 2017, 19:58
Дак оно видно что тип играет один этими двумя командами. Я увидел лишь пару моментов и все стало ясно! Я зная что буду слабей один хрен не поставлю вратаря слабей чем у меня есть просто так... Вопрос один: куда смотрит руководство?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 01 фев 2017, 00:49
Касательно Ману Лаева и Наути уже кучу писем отправлено, руководство Лиги дало ответ, что следит за ситуацией.

Для позитивчика вот ссылка про описание Тувалу глазами русского туриста, который там побывал. Про футбол на островах жаль ничего не написано, но зато
много красивых и некрасивых фото описывающих быт тувальцев (особенно мне понравилось как выглядит Duty free в Тувалу :D ). Кому интересно:
https://2f.ru/2015/01/27/tuvalu-1/
{yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 01 фев 2017, 11:59
Немного подпав под влияние разговоров о махинаторах, :-) , хочу отметить одно своё наблюдение.
Касается оно двух сделок этого сезона и менеджера команды "Тонга" Dexter http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=291253.
С 12 ноября 2016 по 20 января 2017 он руководил новозеландской командой "Вэйтекере Сити" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11080.
Буквально перед уходом из этой команды, 5 января в "Наути" продаётся тувалиец Петоа, с красной звездой, звезда, конечно, затем становится +15. На вырученные средства 13 января в новозеландскую команду приобретается дорогой ветеран из "Ману Лаева".
По всем действиям, конечно, никаких нареканий, сделки чистые.
Но - как бы есть, о чём подумать...
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 01 фев 2017, 12:13
keoma писал(а):Немного подпав под влияние разговоров о махинаторах, :-) , хочу отметить одно своё наблюдение.
Касается оно двух сделок этого сезона и менеджера команды "Тонга" Dexter http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=291253.
С 12 ноября 2016 по 20 января 2017 он руководил новозеландской командой "Вэйтекере Сити" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11080.
Буквально перед уходом из этой команды, 5 января в "Наути" продаётся тувалиец Петоа, с красной звездой, звезда, конечно, затем становится +15. На вырученные средства 13 января в новозеландскую команду приобретается дорогой ветеран из "Ману Лаева".
По всем действиям, конечно, никаких нареканий, сделки чистые.
Но - как бы есть, о чём подумать...
Совпадение? Не думаю...

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 6 секунд:
Просто так из вредности, так же никому за комментарий не буду нажимать на монетки... круто чего уж. Немного удивляет меня федерация Тувалу.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу