Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chivel 01 фев 2017, 15:51
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
BETTEROK писал(а):Просто так из вредности, так же никому за комментарий не буду нажимать на монетки... круто чего уж. Немного удивляет меня федерация Тувалу.
Ахахах, ну бывает из головы вылетело, а ты сразу обижаться {negative} не серчай исправился :beer:
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Yatsyuk 01 фев 2017, 16:28
keoma писал(а):Немного подпав под влияние разговоров о махинаторах, :-) , хочу отметить одно своё наблюдение.
Касается оно двух сделок этого сезона и менеджера команды "Тонга" Dexter http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=291253.
С 12 ноября 2016 по 20 января 2017 он руководил новозеландской командой "Вэйтекере Сити" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11080.
Буквально перед уходом из этой команды, 5 января в "Наути" продаётся тувалиец Петоа, с красной звездой, звезда, конечно, затем становится +15. На вырученные средства 13 января в новозеландскую команду приобретается дорогой ветеран из "Ману Лаева".
По всем действиям, конечно, никаких нареканий, сделки чистые.
Но - как бы есть, о чём подумать...


Могу написать то, что я заметил за все сезоны в Тувалу. Каким бы не был игрок из Тувалу, но если попадает в Наути, то он 100% становится со звездой и минимум 10% прибавкой к силе. А вот если игрок покидает Наути, то он непременно становится с красной звездой. Именно про Тувалу игроков.
Именно поэтому и из-за игнора я открыто пишу, что тренер Наути очень близко к руководству Лиги. И все что происходит с Наути - накрутка и помощь извне. Я бы сказал эксперимент, так как с таким составом и финансами халявными Наути уже должен выходить в группу пусть не чемпионов, но рангом ниже мирокубка.

Самое больше мне нравится, когда пишут что мол если кто хочет то выиграть у Наути можно! Оно то так, но +6 очков команда получает в играх против неслабого Ману, а сам Ману постоянно отбирает очки у преследователей Наути.

Как показывает практика, добавление 8 команд в первый див ничего не даст, так как те, кто с силой от 1300 и мог бы хотя бы дома отбирать очки у Наути и Ману непонятно чем заняты. Это типа борьба руководства с договорняками.
А как же иное?
Постоянный и бешеный прирост силы команды даже там, где в иных клубах прироста нет. Т.е. при не сильном Опте
Постоянное добавление звезд и непросто, а с 15% бонусом по силе. Т.е. при силе команды в 1500 только за счет звезд команда становится 1725. Это без стилевых, голая сила. И команда замечу не стилевая, т.е. бонуса от стиля нет, хотя многие именно брит. стиля.
Постоянные договорняки с Ману Лаева
Yatsyuk
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 01 фев 2017, 16:44
База реальных и известных игроков синхронизирована с transfermarkt.co.uk

Тогда говори уже, что Брессан близок к руководство transfermarkt {haha}
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 01 фев 2017, 19:26
chivel писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
BETTEROK писал(а):Просто так из вредности, так же никому за комментарий не буду нажимать на монетки... круто чего уж. Немного удивляет меня федерация Тувалу.
Ахахах, ну бывает из головы вылетело, а ты сразу обижаться {negative} не серчай исправился :beer:
Да я не обижаюсь, суть была не только в том что ты не нажал... Я просто привык нажимать всем и мне в ответ так же... но когда этого не делают, то заставляет задуматься. Мир? :oops: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Я одного не понимаю... а почему в Новой Зеландии тот игрок с красной звездой, а в Наути он стает как известный в своей бывшей команде?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Chivel 01 фев 2017, 20:05
BETTEROK писал(а):Да я не обижаюсь, суть была не только в том что ты не нажал... Я просто привык нажимать всем и мне в ответ так же... но когда этого не делают, то заставляет задуматься. Мир? :oops: :beer:
Да мы и не ссорились. :beer:
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 01 фев 2017, 20:13
BETTEROK писал(а):Я одного не понимаю... а почему в Новой Зеландии тот игрок с красной звездой, а в Наути он стает как известный в своей бывшей команде?


Что не так с игроком? посмотрите на его профиль на ТМ http://www.transfermarkt.co.uk/alopua-p ... ler/198004
а также в каких командах он играл и будет понятно почему он как бывший в своей команде.
именно в этом плане рмахинациях писать смешно
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 02 фев 2017, 08:25
На самом деле - не смешно. Вот, то, что русскоязычные обалдуи, ради каких-то бонусов в текстовом симуляторе, разводят админов трансфермаркта - это действительно смешно.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 05 фев 2017, 17:55
Изображение
Как вам новая эмблема Танраке?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 05 фев 2017, 19:30
Shurik писал(а):Изображение
Как вам новая эмблема Танраке?
Мне нравиться. Поддерживает островно-океаническую тематику)
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 05 фев 2017, 20:51
Где-то прочитал, что тунец - один из наиболее распространенных видов рыб, обитающих у берегов Тувалу. Вот и решил на основе его изображения сделать эмблему.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение cornelius 13 фев 2017, 20:46
Всем привет! Вот решил поиграть в маленькой уютной федерации. Как у вас здесь дела?
cornelius
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 13 фев 2017, 22:39
cornelius писал(а):Всем привет! Вот решил поиграть в маленькой уютной федерации. Как у вас здесь дела?
Скучно до усрачки, а самое главное что многих это устраивает... Тоже брал команду, надеялся на нечто другое чем оказалось.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я наблюдаю за сделками Ману и Наути, тактика сделок, игры, один человек играет, или сидит два типа за одним компом!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение greg 13 фев 2017, 23:43
+ ещё один Dexter из Тонга -этим товарищем тоже НАУТИ и МАНУ управляет. За остальными пока ведётся наблюдения. Руководство АиА тоже делает вид, что за ними наблюдает {bino} .Вообщем у нас всё хорошо, всё под контролем, всем всолом наблюдаем за махинаторами и смотрим как они развиваются.
greg
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение юлияборисовна 21 фев 2017, 00:07
Наути гадковатая команда , хорошо что победили, с 20 минуты играть грубо и сломать игрока(( во втором круге все прелести увидят игры
юлияборисовна
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 21 фев 2017, 15:41
Наконец кто-то смог выиграть у Наути!
Поздравления :beer:
Man_from_Anfield
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу