Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение ЗаТочка 30 янв 2018, 16:55
Dk.en писал(а):
shult писал(а):Написал бы лично президенту,посмотрели бы его ответ.Он провёл бы голосование,по итогам которого и приняли бы решение.Всё просто.
почему то я догадывался что именно этот человек останется недоволен :D
Есть такой мультфильм старый советский, "А баба-яга против!"
отметил этот пост как понравившийся.
ЗаТочка
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 30 янв 2018, 17:24
Заточка человек новый,поэтому поясню ему.Что в этой теме мы сборную обсуждаем,а не мультики {haha}
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 30 янв 2018, 18:14
shult писал(а):Собственно как и ожидалось,все 3 сборные проиграли.К сожалению только тренер молодёжки понял,что обыгрывать более сильных соперников можно только с помощью коллизии,и не важно,что это будет родной стиль.Единственное,что ему не хватило для ничьей хотя бы(моё мнение),это поставить супер защиту.Тренера юношей выбрали по опыту,но опыт ничего к сожалению не даёт как видно.Вместо того чтоб качать 17-18 ,он кидает в бой 19 летних.Моё мнение -это ошибка.Становление сильной сборной начинается именно с юношей.Ну и очередной минус тренерам сборных,нет никакого общения с тренерами клубов(что не маловажно,как я считаю).Про тренера нац.сборной просто молчу(встал у руля ради собственной выгоды).А вот 2 вновь прибывших,могли бы и поактивней себя вести. :hello:

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:
Ну а больше всех разочаровал канеш тренер юношей.Ведь создал он сборную солянку по стилям(сила больше,это ведь лучше),так что мешало играть тогда дождём????????????? Хотелось бы услышать ответы тренеров сборных.Но думаю,как и от презика будет такая же тишина.

О как пригорает, от того, что от кормушки отодвинули. Ничего, скоро все жулики и воры будут на одном месте.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 30 янв 2018, 20:50
Вот наконец то и тренер юношей появился.Вместо того чтоб рассказать о стратегии развития сборной(а такой просто нет),он начинает о кормушках каких то говорить *удалено* :grin: .А лучше бы обсудил просчёты в своей игре.Но вероятно по его мнению он сделал всё правильно.Что же,впереди 2й тур,где думаю результат будет такой же.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Самые простые вопросы ALDO:чем мотивирован выбор смешанного стиля сборной?Если был выбран такой стиль,то почему было не выиграть коллизию у более сильного соперника?Если сваливать на плохую физу,то к кому из менеджеров клубов Вы обращались об её изменении?Вы ALDO сделали ставку на 19х,хоть некоторые из них и не проспецушные,оставив за бортом 17-18х?Ждём ответов.Возможно у Вас своя стратегия. {music}
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 05 фев 2018, 07:57
Тренер молодёжи красавчик,уже повторил рекорд предыдущего тренера по набранным очкам {yahoo} .Тренер юношей прислушался к советам(это очень хорошо) и добыл очко.Единственно что можно посоветовать-надо использовать бонусы от стиля,а в данной игре lb было бы правильней.А так всем удачи и дальше. :beer:
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение SerhiRoberto 06 июл 2018, 18:18
Да уж, и такой человек хочет стать тренером сборной. Я в шоке.

 Скрытый текст
Изображение
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 06 июл 2018, 20:02
Дешёвый пиар продолжается?
Но в данном случае это клевета. Прошу модераторов оперативно отреагировать!
Честно говоря, не хочу быть втянутым во всю эту муть и что-либо комментировать нет никакого желания. Уверен, наша норвежская общественность сделает для себя адекватные выводы.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение SerhiRoberto 06 июл 2018, 20:53
Я до сих пор в шоке, так противно было получить это сообщение. Были даже мысли снять свою кандидатуру, чтобы не участвовать в этой клоунаде. Но я не сделаю это ради моих избирателей.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 07 июл 2018, 11:40
Норвежская общественность мало активна, чем и пользуется данный индивидум.но навык его как менеджера весьма низок. Собственно результаты его команд об этом и говорят. Выбирая его, Вы в очередной раз голосует за китайский ширпотреб. Яркая вывеска, а под ней ничего.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 15 июл 2018, 19:48
Рекомендую к просмотру всем норвежцам, а особенно избирателям Серхио Роберто!
Обратите внимание на скрытый текст, как видно последний раз я общался с кем-либо из нашей федерации аж 07.02.2018 и это был, на тот момент, тренер юношеской команды нашей страны. Больше коммуникаций не было.
Информация о сообщении от моего имени от 06.07.2018 в адрес Серхио Роберто является лживой провокацией. В очередной раз заявляю, ни какого сообщения не было, все это плод чего-то воображения,наглая ложь, беспринципная клевета и т.п.
Норвежцы, сделайте для себя выводы! От Серхио Роберто жду извинений, поскольку придуманная им история негативным образом сказывается на моей репутации.
 Скрытый текст
vsol_io_com.JPG
vsol_io_com.JPG (125.28 Кб) Просмотров: 1581
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение SerhiRoberto 15 июл 2018, 20:47
Не вижу смысла комментировать подобные попытки очернить меня или как-то оправдываться. Очень жаль, что мой оппонент решил использовать грязные приёмчики во время выборов. К счастью, народ Норвегии в очередной раз сделал свой выбор в пользу сильного лидера и стабильного развития нашей сборной. Надеюсь, некоторые участники тех событий сделают для себя правильные выводы и следующие выборы пройдут в честной борьбе.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 16 июл 2018, 20:15
Что то Роберто не пишет об очередном своём успехе на посту тренера национальной сборной. {facepalm}
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 23 июл 2018, 12:27
Что-то у меня начинает закрадываться сомнение по поводу
сильного лидера и стабильного развития нашей сборной
(SerhiRoberto, цитата автора). "Сильный лидер" умеет признавать свои ошибки, как минимум. Но для этого нужно элементарно понимание соответствия расстановки игроков по позициям и выбранного стиля, благодаря которому, как минимум, в последней игре, команда в спартаковской суперзащите играла бы сильнее, это к гадалке не ходи... А из его, в смысле "сильного лидера" ))), комента после игры оказывается, что
Глупо упрекать в чём-то тренера и игроков, просто сегодня чаша весов склонилась не в нашу сторону.
. Вон оно что, "чаша весов" виновата оказывается.... {facepalm} Ни анализа тебе, ни работы над ошибками, которые видно всем и каждому. Уважаемый тренер сборной, уж не знаю, как в миру зовут, прошу прислушиваться или давать объективную оценку своих просчётов. Как минимум, игроки сборной и готовившие их менагеры, не достойны были поражения в последнем матче, что касается оценки тренерской работы, то к вашему коменту после игры я дал достойную оценку. Без лишних резких слов, только по делу... :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 05 авг 2018, 23:43
Роберто опять отличился.Ну за что менеджеры Норвегии голосовали,то и руководит сборной.Это просто издец что он творит. :beeee:
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 06 авг 2018, 14:46
Согласен полностью, отсутствие мысли и отсутствие желания...что-то надо делать, по ходу сливает сборную умышленно, полное безразличие к результату и выставления составов, тупая физика и только.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия