Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 21 дек 2014, 22:43
Gefest писал(а):Кто бы как не относился к нашей нынешней сборной, результат голосования на выборах важней всего. Если мы выбрали этого тренера с этой программой, значит мы заслуживаем этого :-)
Повторюсь. Пока в топах не будут играть аборигены, ни о какой сильной сборной не может быть и речи. В перспективе только у Аверёйкaмератене есть какая то смена. У остальных совершенно не густо
Наличие игрока из нашего D3 в возрасте 29 лет,причем совершенно не стилевой прокачки 29/155(Ат4 Л4 У4 Уг4) даже не удивляет. Он же конечно перспективней, и гораздо полезнее чем 30/206 - Л4 Пк4 Ат4 У4
:grin:
Свое отношение к этой сборной выразил тут http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=75809, чего и остальным желаю

Желания следить за этой сборной, в таком виде, нет абсолютно никакого.Последнее место наше :(

Все-таки прав чаще всего народ, а не отдельные "знатоки", в очередной раз обо, сорри - оконфузившиеся. :D
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 22 дек 2014, 17:20
rilin писал(а):Все-таки прав чаще всего народ, а не отдельные "знатоки", в очередной раз обо, сорри - оконфузившиеся. :D
Это ты что - предпоследним местом хвастаешься? :shock:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 22 дек 2014, 21:54
Да здесь проблемы со всеми нашими сборными {sorry} имея 148 команд в феде, к тому же полно реальных, нету у нас менеджеров готовых уделить время на создание конкурентоспособных сборных. Гляньте просто на юниорку, я даже не представляю за каким принципом она собрана и явно у нее нет перспектив. Все запущено и идет на самотек. :(
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 23 дек 2014, 09:01
Slimspit писал(а):
rilin писал(а):Все-таки прав чаще всего народ, а не отдельные "знатоки", в очередной раз обо, сорри - оконфузившиеся. :D
Это ты что - предпоследним местом хвастаешься? :shock:

Да, пока это максимально возможный результат. В следующих сезонах с дождевой сборной будет больше успехов.
PS. Призовые за сборную переведены в фонд федерации.
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 516
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 23 дек 2014, 13:58
Ну я вот сш строю. В следующем сезоне одного игрока собираюсь по максимуму качнуть.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 06 янв 2015, 03:00
Прошу поддержать мою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной. Для меня это вершина престижа и ответственности. Норвегия во ВСОЛе должна выглядеть так :evil:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 06 янв 2015, 09:34
Slimspit писал(а):Прошу поддержать мою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной. Для меня это вершина престижа и ответственности. Норвегия во ВСОЛе должна выглядеть так :evil:
Зачем вратаря второго брать пенсионера и еще из другой страны, если можно моего вратаря взять, он моложе, не на много слабее и перспектива на следующие сезоны или ты Бангладеш хочешь развить?
Команду с начало выбери правильно, развиваем Норвегию, а не другие страны!!!
Я под эту команду подписываться не буду, пока не составишь нормальную команду, чтобы развивалась Норвегия, а не другие страны
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 07 янв 2015, 22:04
Хватит уже развивать своих игроков "по-блату" в сборной, один уже поднял писюна 24-х лет для себя в ущерб националки. Твой вратарь слаб и зелен для сборной, а "развивать Бангладеш" - это чушь несусветная... Если твой голос основывается на этом - отдай его другому, а я с тобой в чемпионате ещё разберусь ;)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 07 янв 2015, 22:22
Slimspit писал(а):Хватит уже развивать своих игроков "по-блату" в сборной, один уже поднял писюна 24-х лет для себя в ущерб националки. Твой вратарь слаб и зелен для сборной, а "развивать Бангладеш" - это чушь несусветная... Если твой голос основывается на этом - отдай его другому, а я с тобой в чемпионате ещё разберусь ;)
Позволь не согласится, из своего опыта знаю что второй воротник в сборной почти не используется, а в Михаил 777 воротник также имеет К4 для прибыли сборной, а если учесть что теперь ЧМ будет разтягиваться на 2 сезона то лучше взять младшего возрастом, ведь Бангладешьский потеряет силу в конце сезона, да и если тренер согласен сотрудничать - это должно только приветствоваться.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 07 янв 2015, 22:55
На протяжении 32-го сезона в сборной будет 2 равноценных вратаря, бангладешский будет чаще играть в домашних матчах за счёт К4, а если я возьму Педерсена, то он будет сидеть в глухом запасе, так как на порядок слабее Стенсхольта и даже в домашних играх стоять вряд ли будет. Меня в последнюю очередь заботит собственная прибыль и прибыль Федерации, казна которой лепреконом Базиком раздута и так неплохо. А в продолжении темы вратарей приведу статистику для сравнения: Педерсен в прошлом сезоне - 4 балла силы, 9 раз худший игрок команды (7 раз матча). В позапрошлый лучше вообще не заглядывать... Ульсет - 13 баллов силы и только 4 раза худший игрок команды. Это я к тому, что ветеранская потеря перед 33-м сезоном компенсируется очень недурственно, а Педерсен пусть тренируется на следующий отборочный цикл.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 08 янв 2015, 03:00
Slimspit писал(а):На протяжении 32-го сезона в сборной будет 2 равноценных вратаря, бангладешский будет чаще играть в домашних матчах за счёт К4, а если я возьму Педерсена, то он будет сидеть в глухом запасе, так как на порядок слабее Стенсхольта и даже в домашних играх стоять вряд ли будет. Меня в последнюю очередь заботит собственная прибыль и прибыль Федерации, казна которой лепреконом Базиком раздута и так неплохо. А в продолжении темы вратарей приведу статистику для сравнения: Педерсен в прошлом сезоне - 4 балла силы, 9 раз худший игрок команды (7 раз матча). В позапрошлый лучше вообще не заглядывать... Ульсет - 13 баллов силы и только 4 раза худший игрок команды. Это я к тому, что ветеранская потеря перед 33-м сезоном компенсируется очень недурственно, а Педерсен пусть тренируется на следующий отборочный цикл.
То что беспокоишься о прибыли это :super: , но у тебя любой второй кипер будет сидеть в запасе, так как на много слабее основного. А К4 учитывается к твоему сведению даже если игрок сидит на лавке, главное чтобы попал в заявку на матч ( то есть в этом оба запасных воротника равны. ) Единственный минус Педерсона в том что он единственный вратарь команды. Относительно набора баллов - это не показатель что два предыдущих сезона Ульсет набирал больше чем Педерсен , в предпенсионном возрасте игроки чаще набирают баллы чем теряют, да и в принципе там много факторов для получения прибавки к силе. А вот то что ветеран в конце сезона потеряет 17-ть баллов, когда сборная пройдет половину отборочного цикла на ЧМ ( ведь вторая половина 8-мь матчей отбора + финалка это уже 33-й сезон ) К тому же ветеран не может тренироваться в ТЦ и добрать баллы. Лично я бы брал игрока на перспективу, чем увядающего вета ;)
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 11:38
Slimspit писал(а):Хватит уже развивать своих игроков "по-блату" в сборной, один уже поднял писюна 24-х лет для себя в ущерб националки. Твой вратарь слаб и зелен для сборной, а "развивать Бангладеш" - это чушь несусветная... Если твой голос основывается на этом - отдай его другому, а я с тобой в чемпионате ещё разберусь ;)
Вижу как ты свой Викинг развиваешь, просто смешно))) А мой вратарь не на много слабее + он баллы наберет, а за сборную все равно будет играть только один вратарь, а другой на скамейке сидит, а К4 учитывается, если он даже в запасе!!!
Теперь видно какие у нас тренера сборных))) Даже правила не знают)

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
VETAL_73 писал(а):
Slimspit писал(а):На протяжении 32-го сезона в сборной будет 2 равноценных вратаря, бангладешский будет чаще играть в домашних матчах за счёт К4, а если я возьму Педерсена, то он будет сидеть в глухом запасе, так как на порядок слабее Стенсхольта и даже в домашних играх стоять вряд ли будет. Меня в последнюю очередь заботит собственная прибыль и прибыль Федерации, казна которой лепреконом Базиком раздута и так неплохо. А в продолжении темы вратарей приведу статистику для сравнения: Педерсен в прошлом сезоне - 4 балла силы, 9 раз худший игрок команды (7 раз матча). В позапрошлый лучше вообще не заглядывать... Ульсет - 13 баллов силы и только 4 раза худший игрок команды. Это я к тому, что ветеранская потеря перед 33-м сезоном компенсируется очень недурственно, а Педерсен пусть тренируется на следующий отборочный цикл.
То что беспокоишься о прибыли это :super: , но у тебя любой второй кипер будет сидеть в запасе, так как на много слабее основного. А К4 учитывается к твоему сведению даже если игрок сидит на лавке, главное чтобы попал в заявку на матч ( то есть в этом оба запасных воротника равны. ) Единственный минус Педерсона в том что он единственный вратарь команды. Относительно набора баллов - это не показатель что два предыдущих сезона Ульсет набирал больше чем Педерсен , в предпенсионном возрасте игроки чаще набирают баллы чем теряют, да и в принципе там много факторов для получения прибавки к силе. А вот то что ветеран в конце сезона потеряет 17-ть баллов, когда сборная пройдет половину отборочного цикла на ЧМ ( ведь вторая половина 8-мь матчей отбора + финалка это уже 33-й сезон ) К тому же ветеран не может тренироваться в ТЦ и добрать баллы. Лично я бы брал игрока на перспективу, чем увядающего вета ;)
Ты прав!) У моего вратаря рост 97%, падение 9%. К 28 годам он лучшим станет, а если в сборной будет выступать, то быстрее.
Второго вратаря я куплю или со школы придет, буду им играть, наигрывать в чемпионате, сейчас все равно в Д2 играю, думаю хватит сил.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 08 янв 2015, 13:42
Михаил 777 писал(а):Ты прав!) У моего вратаря рост 97%, падение 9%. К 28 годам он лучшим станет, а если в сборной будет выступать, то быстрее.
Второго вратаря я куплю или со школы придет, буду им играть, наигрывать в чемпионате, сейчас все равно в Д2 играю, думаю хватит сил.
Я о том и говорю ( тем более ЧМ теперь растянут на 2 сезона и нужно думать о сыгранности состава на оба сезона ), что твоего воротника дополнительно, кроме набора с игры нужно прокачать в ТЦ, а вот сил ему одному в команде точно не хватит, тем более у него Ат нет. Так что покупай или молодого или вета кипера, а то пока дождешься из СШ, то усталость будет сумашедшая, если конечно ставишь какие то задачи в Д2 ( ведь по силе твоя кома там лучшая ) иначе придется ставить от Лиги :? Единственное я точно гарантирую ( если буду в дальнейшем тренировать Фредри ) устрою конкуренцию за место кипера {yes} , хотя Вам она не грозит, пока мой юнец только юниор ( 36-е место среди киперов норвежцев в 17-ть лет ).
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 08 янв 2015, 13:46
Михаил 777 писал(а):
Slimspit писал(а):Прошу поддержать мою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной. Для меня это вершина престижа и ответственности. Норвегия во ВСОЛе должна выглядеть так :evil:
Зачем вратаря второго брать пенсионера и еще из другой страны, если можно моего вратаря взять, он моложе, не на много слабее и перспектива на следующие сезоны или ты Бангладеш хочешь развить?
Команду с начало выбери правильно, развиваем Норвегию, а не другие страны!!!
Я под эту команду подписываться не буду, пока не составишь нормальную команду, чтобы развивалась Норвегия, а не другие страны
Твой вратарь в этой сборной ни одного матча не получит, каким образом ты надеешься, чтобы он развивался в сборной?? В отличия от него, взятый ветеран может пригодиться в матчах, а раз у обоих есть к4, то разумно взять того, кто принесет пользу, а не бесполезного, не думаешь??

Не знаю, что там по другим игрокам, но этот спор абсолютно бредовый. Зачем брать своего к4, если есть другой к4, который ( в отличия от нашего) может сыграть за сборную?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 08 янв 2015, 14:17
Ребята просто козыряют своими знаниями и умениями развивать команды. Я не спорю, насчёт К4 в запасе и вправду не знал, но я о своей задаче в сборной поведал чётко, а фоновые кудахтанья были, есть и будут, с этим нужно просто смириться. А Миша просто как капризная девчонка хочет своего в сборную любыми доводами протянуть. А по поводу "Викинга" и его развития - это будет задача нового тренера. Новые правила полезности и прочее как гром среди ясного неба обломали мои планы и я сейчас просто выжимаю максимум из пиковых сезонов, чтобы вывести клуб в вышку и оставить преемнику с бюджетом для будущего развития.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Сам-то ты, Мишаня, последнюю сделку свою совершил явно не во имя развития клуба :grin: , а ради того, чтоб пипирка на пару сантиметров длиннее стала и выше "Викинга" в рейтинге подняться. И не рассказывай про историческую важность одной спецухи и 9-ти бонусных баллов силы по окончании сезона :roll:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 38 секунд:
А вообще любые выборы это элемент грязных игр, очень напоминающих политику. Как политик я не силён, ибо рублю с плеча и только правду. А вот действия моего конкурента Олега Чернова вызывают восхищение! Человек "просрал" предыдущий отбор, похваставшись предпоследним местом, но уловив общественное настроение на форуме решил сыграть в "Мистера Секонда" - Педерсен №1 в сборной, дождевая прокачка в противовес, хоть в целом явно уступает на данный момент солнцу. А фраза "...Как показал опыт предыдущего сезона, и со слабым составом можно добиваться успехов...." просто потрясает своей наглостью и издевательством над умами её читающих! А "зарплата тренера - в фонд ФН" - очень смачное, затяжное пролизывание попы Президента :D Ау-у, где нормальные кандидаты? Норвегии вообще нужен успех или на вечную перспективу надеяться будем?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия