10 сезон в Д3 А и Д3 Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 23 окт 2007, 00:00
Не удачный сезон для моей команды,как не заладилась игра в кубке межсезонья, так и продолжилось, провальное начало чемпионата,далее вроде нормально пошло, по моим расчетам должны были быть победа за победой, но увы... то супер, то еще какие то обстоятельства сломали все планы... и гена *мат* *мат* *мат* в этом сезоне против нас... баллы забирает не за что, а давать не торопится... игроки которые в прошлом сезоне блистали, в этом играют хуже не куда... вообщем жесть, если к концу чемпионата/началу КМ, игроки в себя не придут, придется перестраивать команду... в этом сезоне о выходе в Д2 и мыслей нет)
Platinum
 
 
 

Сообщение Sinyagin 27 окт 2007, 07:30
Скромненький Лиллехамер,безнадёжный аутсайдер прошлого сезона,постепенно превращается в крепкого середнячка.В последних четырёх матчах с соседями по турнирной таблице-шутка ли,12 очков!Тренерский штаб доволен;-):)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 окт 2007, 12:43
Помоему в Д3-Б все ясно, Тенсеберг будет первым. В д3-А будет первым Клепп.

Ну а насчет Ходда могу сказать следующее: команда, которой до начала чемпионата пророчили последние места во втором дивизионе, сейчас занимает шестое место с отрывом от седьмого в 5 очков!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Y_OX 29 окт 2007, 18:07
Помоему в Д3-Б все ясно, Тенсеберг будет первым

Я бы не был так уверен пока не закончится чемпинат, в прошлом сезоне ситуация была схожая....и как в этоге команда осталась в 3 дивизионе, А Холл во 2 пошел :D .
Y_OX
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 окт 2007, 18:58
Может быть Ходд? Ну тогда это бы такая маскировочка, посмотри последний матч Ходда в 9 сезоне в чемпе и посмотршь, что я абы как ставил дубль не на свои места, только бы не выйти в Д2, но как видишь ничего страшного там нет... Многие команды, кроме меня были достойны выйти во второй див, но они не захотели, а может просто не повезло.

Но Тенсеберг действительно сильная команда, которая способна удержаться в Д2.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Y_OX 29 окт 2007, 20:49
Может быть Ходд?
sorry :D буквы попутал
Но Тенсеберг действительно сильная команда, которая способна удержаться в Д2.

К концу сезона будет видно, кто куда и зачем и сколько ... :D а вообше сезон неплохо складывается до данного момента
Y_OX
 
 
 

Сообщение utka 30 окт 2007, 10:33
взял команду на последнем месте практически убитую. К концу сезона немного исправилось положение :-)) Все покажет следующий сезон :-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Сообщение zubkos 30 окт 2007, 15:01
Эх. Не видели Вы убитых команд.
zubkos
 
 
 

Сообщение Sinyagin 09 ноя 2007, 12:05
Асен Футболл убитая команда?!Клуб по силе состава 8-ой в дивизионе и,я думаю,после твоей с ним работы он будет бороться за выход во 2-ую лигу...Удачи;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение utka 09 ноя 2007, 13:09
Sinyagin писал(а):Асен Футболл убитая команда?!Клуб по силе состава 8-ой в дивизионе и,я думаю,после твоей с ним работы он будет бороться за выход во 2-ую лигу...Удачи;-)

я когда брал команду она была потерянна для общества. :-) последнее место и никаких шансов :-)) веду планомерную работу :-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Сообщение Sinyagin 09 ноя 2007, 17:47
utka писал(а):
Sinyagin писал(а):Асен Футболл убитая команда?!Клуб по силе состава 8-ой в дивизионе и,я думаю,после твоей с ним работы он будет бороться за выход во 2-ую лигу...Удачи;-)
я когда брал команду она была потерянна для общества. :-) последнее место и никаких шансов :-)) веду планомерную работу :-)


Я в прошлом сезоне Лиллехамер в таком же состоянии принял-полностью потеряна и бенадёжное последнее место:)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Hikita 09 ноя 2007, 19:32
а щас типо не потеряна?
Hikita
 
 
 

Сообщение santuzzo 11 ноя 2007, 06:18
Интересная борьба в 3-Б идет за 3-е место... Мой клуб, неожиданно проиграв "Кристиансунд БК", сильно осложнил себе задачу.
И по поводу обзоров: в начале сезона много кто грозился писать, а в итоге имеем что имеем. :x
santuzzo
 
 
 

Сообщение Sinyagin 11 ноя 2007, 11:26
Xrenoff писал(а):а щас типо не потеряна?

Это вопрос мне или utke?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 ноя 2007, 12:23
santuzzo писал(а):Интересная борьба в 3-Б идет за 3-е место... Мой клуб, неожиданно проиграв "Кристиансунд БК", сильно осложнил себе задачу.
И по поводу обзоров: в начале сезона много кто грозился писать, а в итоге имеем что имеем. :x


Думаю все решится во встрече Рапид-Мосса и Мо Ила в 30-ом туре. Сразу говор, болеть будут за Рапид, он мне очки важные дарил когда то :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия