Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 07 апр 2018, 14:28
пришел чудак, слава богу, что не выбрали... что сейчас... никто не хочет уже?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение MrPresident_63 16 апр 2018, 13:44
Тренеры сборных исполнили полную шляпу. Выгнать бы всех.
отметил этот пост как понравившийся.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 16 апр 2018, 19:47
Ау, там у поста! Менеджер молодёжки ставит не пойми кого на ворота а не моего НА ПИКЕ ФОРМЫ!!! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2628692
У вас уважаемый всё хорошо с пониманием? Может тебе нечего делать на посту? Ставлю минус, и предлагаю это сделать всем у кого игроки там есть, так как такие действия влияют на результат, и соответственно на получение вашими игроками плюсов {abuse}

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ка4? Сколько прирост от Ка4 там?
А от Л4 +100 в защиту, плюс сама сила вратарей разнится серьёзно. Ну не знаю!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Вообщем обидеть нихотел. А то сделаю иногда дело, а потом переживаю, а человек может старался сделать как лучше. Просто этот вратарь берёт плюсы лопатой, и у националки потом это будет монстр, не вижу у нас такого уровня вратарей, которые в националке будут лучше
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 16 апр 2018, 20:15
я вообще не понимаю прикола: практически на всех позициях "дождевые" сильнее, но сборная "солнечная"...
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 17 апр 2018, 00:51
Ridik писал(а):Ау, там у поста! Менеджер молодёжки ставит не пойми кого на ворота а не моего НА ПИКЕ ФОРМЫ!!! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2628692
У вас уважаемый всё хорошо с пониманием? Может тебе нечего делать на посту? Ставлю минус, и предлагаю это сделать всем у кого игроки там есть, так как такие действия влияют на результат, и соответственно на получение вашими игроками плюсов {abuse}

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ка4? Сколько прирост от Ка4 там?
А от Л4 +100 в защиту, плюс сама сила вратарей разнится серьёзно. Ну не знаю!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Вообщем обидеть нихотел. А то сделаю иногда дело, а потом переживаю, а человек может старался сделать как лучше. Просто этот вратарь берёт плюсы лопатой, и у националки потом это будет монстр, не вижу у нас такого уровня вратарей, которые в националке будут лучше
Ридик, как может ты сначала прикинешь сколько дает твой Л4 на защиту и при этом сборная получит общий капитанский минус и сравнишь его с 12 процентами того вратаря. Я хоть азиатских кубков не выигрывал , но состав правильно посчитать могу.
Сначала напишет всякую хрень а потом "обидеть на хотел", а что ты по-твоему сделал?
Сборная солнечная, потому что предыдущий тренер такую набрал а потом сняться решил.Зачем он Это сделал- спросите у него, он сейчас вот в замы опять решил.Игрушка у него такая поиграл- бросил, потом опять поиграть решил.
Я уже думал о переводе на дождь . В сборной сейчас 4 дождевых игрока после каждого матча менять по 3 можно причем форму не у всех видно . Очевидно что первый дождевой состав выйдет в 5 туре, а ставить оптимальный, варьировать с заменами возможно вообще к 7-му, т.е за 2 тура до конца.

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
MrPresident_63 писал(а):Тренеры сборных исполнили полную шляпу. Выгнать бы всех.
Хочешь на мое место? Выставляйся в замы.Посмотрим чем твоя "шляпа" окажется лучше моей.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 17 апр 2018, 04:15
По край ней мере я не грубил...
Возьми калькулятор и посчитай при назначении другого капитана {abuse} Капитанов не хватает? Выбирай http://joxi.ru/BA0NRD0HBLQLWm
Практически во всех играх мы слабее и линия защиты должна быть нормальной
Интересно а с менеджерам Куру ты связался? Будет он его держать в форме?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 17 апр 2018, 11:05
Ridik писал(а):По край ней мере я не грубил...
Ridik писал(а):
Ау, там у поста!
Ну не знаю.Может быть такое обращение для тебя считается нормальным, в моем понимании -это типичное хамство и на улице за такое по шапке получить можно.
По поводу других капитанов не было возможности дозаявки в первом туре у меня, я тебе их в состав сборной как включу на первый матч?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 17 апр 2018, 11:59
Ар-тем писал(а):Сборная солнечная, потому что предыдущий тренер такую набрал а потом сняться решил.Зачем он Это сделал- спросите у него, он сейчас вот в замы опять решил.Игрушка у него такая поиграл- бросил, потом опять поиграть решил.
Я уже думал о переводе на дождь . В сборной сейчас 4 дождевых игрока после каждого матча менять по 3 можно причем форму не у всех видно . Очевидно что первый дождевой состав выйдет в 5 туре, а ставить оптимальный, варьировать с заменами возможно вообще к 7-му, т.е за 2 тура до конца.
да я видел, что предыдущий тренер на "солнце" решил вдруг перейти...поэтому вопрос был скорее ему адресован...
благодарю за ответ! удачи со сборной!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 17 апр 2018, 12:29
Ар-тем писал(а):
Ridik писал(а):По край ней мере я не грубил...
Ridik писал(а):
Ау, там у поста!
Ну не знаю.Может быть такое обращение для тебя считается нормальным, в моем понимании -это типичное хамство и на улице за такое по шапке получить можно.
По поводу других капитанов не было возможности дозаявки в первом туре у меня, я тебе их в состав сборной как включу на первый матч?
Вообще не пойму чем обращение могло оскорбить :shock: :shock: :shock:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 17 апр 2018, 21:09
Поскольку начинал этот отборочный цикл CAH4EZzZ101 и сейчас у него вдруг внезапно возникло желание продолжить его, то я любезно предоставил ему такую возможность.
Но т.к . в силу вышеперечисленных обстоятельств я оказался в это втянутым, то у меня есть ряд вопросов по результатам сборной и ее формированию.
1.Как тренер оценивает результат сборной за 44 сезон?
2.Почему в середине цикла изменил концепцию сборной с дождя на солнце тем самым уменьшив и без того ее небольшую силу?
3.Почему в середине цикла решил сняться а затем вернуться?
4.Почему сейчас в сборной стало полно варягов?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 17 апр 2018, 21:54
Ар-тем писал(а):Поскольку начинал этот отборочный цикл CAH4EZzZ101 и сейчас у него вдруг внезапно возникло желание продолжить его, то я любезно предоставил ему такую возможность.
Но т.к . в силу вышеперечисленных обстоятельств я оказался в это втянутым, то у меня есть ряд вопросов по результатам сборной и ее формированию.
1.Как тренер оценивает результат сборной за 44 сезон?
2.Почему в середине цикла изменил концепцию сборной с дождя на солнце тем самым уменьшив и без того ее небольшую силу?
3.Почему в середине цикла решил сняться а затем вернуться?
4.Почему сейчас в сборной стало полно варягов?
Зря решил уйти. Уверен пользу ты бы однозначно принес молодежке.
Точно такие же вопросы к "старому-новому" тренеру и у меня.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 19 апр 2018, 13:34
Чувствую тренер молодежки "положил с прибором" на все вопросы, а ведь 3 человека спрашивали при всем том у него практически нулевой отрицательный рейтинг.
Меня заинтерисовал другой аспект вкомплектации молодежки . Он пишет "в заявке только футболисты играющие в Гвиане".Хорошо это , или плохо- да по разному ... есть сборные. которые руководствуются таким принципом подбора игроков.Как правило это молодые сборные, которым турнирные успехи не светят, и решение это принимается в результате какого-то обсуждения среди менеджеров страны. Всегда ли у сборной был такой принцип-не всегда.Я был крайне удивлен, он вообще был один сезон 44. Причем данный менеджер руководит командой 3 сезона 43,44 и 45.
Наверное сила у сборной была низкая и данный подход в формировании ничего не решал. Оказывается нет.Я честно скажу. что не очень внимательно следил за предыдущими результатами всех наших сборных. и каково же было мое удивление , что в 41-42 сезоне молодежка была 4-й в отборе!!!
Понятно, что федерация молодая, команды развиваются и по-сути в этом цикле мы вообще за выход бороться могли-бы.Во всяком случае шансы были-бы не нулевые. Вместо этого тренер искусственно занижает на 200-300 баллов силу команды в каждом матче и по результатам 10 матчей 44 сезона -мы последние
Зато благодаря такому принципу отбора вратарь Руры сыграл 10 матчей из 10 Причем был значительно превосходящий по силе и по спецухам вратарь https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2507366. в начале сезона разница до 30 баллов доходила, но он даже в запас не попадал. Ридик- почему нет ни одной твоей оболичительной речи!!!!
Тренер молодежки ставит заведомо более слабого твоего вратаря вместо того кого там должен был быть по праву
,что у тренера действительно не все в порядке с пониманием и подобные действия влияют на результат команды, а следовательно на получение другими игроками плюсов. И так 10 раз Ридик- 10раз!!!.
Или то, что плохо для менеджеров Гвианы но хорошо для тебя то тогда все в порядке?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение balobin 20 апр 2018, 16:54
вспоминаю как вы меня турнули :)))

а щас все болт ложили на автососы :) крутяк. :super: :super:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 25 апр 2018, 18:12
Ещё 2 голоса надо, что бы выгнать нерадивого тренер юношей!
Три автососа подряд!!! кто ещё не минуснул? Не спите!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение lastwish 25 апр 2018, 20:07
Тренер отправил состав на ближайший матч сборной, вы не можете вносить изменения в него. {unknown}
Ну, радует что уже хоть не автосос.
lastwish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана