Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 30 ноя 2018, 15:07
Ар-тем писал(а):
Ridik писал(а):

А то как ты по долгам Рамсей платишь, уже все знают, всем скопировал, что бы с тобой люди дел не имели, и сюда скопирую, только понять со спойлером нужно что к чему, скобки квадратные с привата видимо не дают это сделать. Позже придумаю как замутить, не особо охота ща. А если на прямую скопирую, то это бан сразу
Я не по чьим долгам не плачу.Даже интересно, что ты скопируешь с привата, хотелось бы увидеть. А по поводу неадекватов, то мне интересно, ты писал, что знаешь кто они, я даже не спрашиваю их фамилий, считаешь ли ты , что мой минус стоял у тебя?
У тебя ник Рамсей? Причём тут ты?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
strihnin писал(а):мой минус стоял и будет стоять у Риддика...
У тебя проблемы какие-то? Какой минус?
Что касается снятия тебя с поста президента, так минусы были обоснованы, т.к. происходящее в федерации президента вообще не интересовало! Про какой минус ты говоришь? И обоснуй его!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 30 ноя 2018, 16:36
Ridik,
у меня проблем нет )
просто личная неприязнь и все )
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 30 ноя 2018, 16:56
strihnin писал(а):Ridik,
у меня проблем нет )
просто личная неприязнь и все )
Я с тобой не пересекался, что бы появилась неприязнь! А отсюда вывод, что значит у тебя проблемы какие-то
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 03 дек 2018, 16:29
Юниорке и молодежке немного не повезло, а вот наша НАЦИОНАЛКА прямо радует.
Две непростые гостевые победы подряд. Есть реальные шансы на выход.
Ramsay красава!!! :beer: :beer: :beer:

P.S. Мои ребята будут вроде в неплохой форме на оставшиеся две игры(короме Малавина))
Так что удачи!!!
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение balobin 03 дек 2018, 17:24
согласен. коллизия в таком виде слишком много дает.

у нас еще 6 матчей дома впереди, что не может не радовать :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Monagan 10 апр 2019, 00:30
Тапками сильно не кидайтесь. Выскажу, лишь свою точку зрения. Ridik и Ramsay Опытные менеджеры с рядом трофеев, но... Оба уже тренировали национальную сборную в последних сезонах. Да и в оппозиции друг к другу находятся. Мой голос уйдет за, так сказать, свежую кровь - за Артема, человека не участвующего в конфликтах, не имеющего ни с кем контр. Каждый пусть сам решает за кого голосовать. Я просто даю повод для размышления.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 10 апр 2019, 12:34
Monagan писал(а):Тапками сильно не кидайтесь. Выскажу, лишь свою точку зрения. Ridik и Ramsay Опытные менеджеры с рядом трофеев, но... Оба уже тренировали национальную сборную в последних сезонах. Да и в оппозиции друг к другу находятся. Мой голос уйдет за, так сказать, свежую кровь - за Артема, человека не участвующего в конфликтах, не имеющего ни с кем контр. Каждый пусть сам решает за кого голосовать. Я просто даю повод для размышления.
Это Ваше право конечно за кого отдать голос, только вот как-то не очень понятны в день голосования подобные агитации. Какая цель озвучивания данной мысли в слух? Но раз уж появилось подобное сообщение, то прежде предлагаю задуматься о следующих аргументах:
1. Финальная часть -- это не простой турнир, где опыт распределения сил очень важен, и без набития шишек именно там, с ходу сложно чего-то добиться. Перед тем как Таиланд (средняя по силе сборная) со мной выиграл ЧМ, этому предшествовал не один сезон участия в финалах, где в том числе было и серебро, которое тоже с ходу не было взято.
2. Если полевого игрока можно заменить со сравнительно небольшой потерей, то роль вратаря сложно переоценить. На данный момент в Руре распределена вся форма на весь сезон, и оставил изменение формы на финал для основного кипера сборной, хоть это решение и не просто далось, учитывая наполеоновские планы Руры в этом сезоне.
Monagan писал(а): Мой голос уйдет за, так сказать, свежую кровь - за Артема, человека не участвующего в конфликтах, не имеющего ни с кем контр
Какое отношение контры или конфликты (или отсутствие таковых) имеют к игре сборной на поле?
Monagan писал(а):но... Оба уже тренировали национальную сборную в последних сезонах
А, что плохо выступил? Спешу напомнить, что сборная вышла в финальную часть впервые (до этого в отборах занимала лишь последние места), и там вышла из группы, проиграв по пенальти в плей офф лишь вот этим монстрам:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=515775
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение balobin 10 апр 2019, 13:29
Ты конечно хороший менеджер, но твое это отношение.. к людям... и всему... тебя погубит, задумайся, пока не поздно.

Сморел Фильм Великий Гэтсби? немного похожая история.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Monagan 10 апр 2019, 15:22
Ridik писал(а):
Monagan писал(а):Тапками сильно не кидайтесь. Выскажу, лишь свою точку зрения. Ridik и Ramsay Опытные менеджеры с рядом трофеев, но... Оба уже тренировали национальную сборную в последних сезонах. Да и в оппозиции друг к другу находятся. Мой голос уйдет за, так сказать, свежую кровь - за Артема, человека не участвующего в конфликтах, не имеющего ни с кем контр. Каждый пусть сам решает за кого голосовать. Я просто даю повод для размышления.
Это Ваше право конечно за кого отдать голос, только вот как-то не очень понятны в день голосования подобные агитации. Какая цель озвучивания данной мысли в слух? Но раз уж появилось подобное сообщение, то прежде предлагаю задуматься о следующих аргументах:
1. Финальная часть -- это не простой турнир, где опыт распределения сил очень важен, и без набития шишек именно там, с ходу сложно чего-то добиться. Перед тем как Таиланд (средняя по силе сборная) со мной выиграл ЧМ, этому предшествовал не один сезон участия в финалах, где в том числе было и серебро, которое тоже с ходу не было взято.
2. Если полевого игрока можно заменить со сравнительно небольшой потерей, то роль вратаря сложно переоценить. На данный момент в Руре распределена вся форма на весь сезон, и оставил изменение формы на финал для основного кипера сборной, хоть это решение и не просто далось, учитывая наполеоновские планы Руры в этом сезоне.
Monagan писал(а): Мой голос уйдет за, так сказать, свежую кровь - за Артема, человека не участвующего в конфликтах, не имеющего ни с кем контр
Какое отношение контры или конфликты (или отсутствие таковых) имеют к игре сборной на поле?
Monagan писал(а):но... Оба уже тренировали национальную сборную в последних сезонах
А, что плохо выступил? Спешу напомнить, что сборная вышла в финальную часть впервые (до этого в отборах занимала лишь последние места), и там вышла из группы, проиграв по пенальти в плей офф лишь вот этим монстрам:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=515775
Имеет, к планам развития федерации. Я писал и в предвыборной программе и в новостях вскользь упоминал, что хотелось бы чтобы в нашей маленькой федерации было полное взаимопонимание. Прецендентов с тем, что один их конфликтующих не будет готовить сборников если тренером будет его оппонент, конечно еще не было. Но и не надо чтобы было. Ваши споры с Ramsay ваше дело, но все же всегда можно найти компромисс. (как пример: с одним известным менеджером из США у нас были контры из-за разных вглядов на правила и новые изменения (но и играли мы в разных федерациях), на другом проекте - мы составляем костяк одной федерации и полное взаипонимнаие присутствует). Как я выше упомянул: это лишь мое мнение, и моя теория, что отсутствие любого из Вас у руля сборной может снизить градус конфликта между Вами. Оба клуба будут работать на благо сборной. С 58 страницы данного раздела можно перечитать ваши обоюдные сообщения во время руководства сборной и тобой и Raamsay/

Про плохое выступление я и не говорил. Опять же на предыдущих страницах были мои поздравления с выходом на ЧМ. Отличный результат, никто и не спорит.
П.С. Как менеджер еще одной маленькой федерации, есть с чем сравнивать ( я в плане взаимодействия и обоюдного уважения всех менеджеров)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 10 апр 2019, 15:57
Monagan писал(а):Имеет, к планам развития федерации. Я писал и в предвыборной программе и в новостях вскользь упоминал, что хотелось бы чтобы в нашей маленькой федерации было полное взаимопонимание. Прецендентов с тем, что один их конфликтующих не будет готовить сборников если тренером будет его оппонент, конечно еще не было. Но и не надо чтобы было.
Во первых игроков национальной сборной не надо готовить, они в клубах и так готовы, так как в основе клуба. Во вторых конфликт с одним менеджером даже на юниорах бы ни как не сказался.
Что-то конфликт не помешал моему киперу быть подготовленным в прошлом сезоне, и при этом не вставлялись палки в колёса, путём выставления его на трансфер перед игрой сборной, что бы снизить силу на 10% не смотря на то, что у нас было пари с ним на 10 ед. по выходу или не выходу сборной в финал! Так, что не нужно вместе смешивать котлеты с кефиром...
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &filter=20

Monagan писал(а):Ваши споры с Ramsay ваше дело, но все же всегда можно найти компромисс. (как пример: с одним известным менеджером из США у нас были контры из-за разных вглядов на правила и новые изменения (но и играли мы в разных федерациях), на другом проекте - мы составляем костяк одной федерации и полное взаипонимнаие присутствует). Как я выше упомянул: это лишь мое мнение, и моя теория, что отсутствие любого из Вас у руля сборной может снизить градус конфликта между Вами. Оба клуба будут работать на благо сборной. С 58 страницы данного раздела можно перечитать ваши обоюдные сообщения во время руководства сборной и тобой и Raamsay/
1. Конфликта нет.
2. Сегодня он в Гвиане, завтра в другой феде.
3. Конфликты сборной не касаются!!! Особенно если учесть, что у нас на двоих один сборник!
4. Не стоит брать на себя роль папы, который журит своих детей!

Повторяю вопрос! Зачем нужна подобного рода агитация в день выборов? Ты считаешь нормальным писать своё мнение в слух в день голосования? Может правильно было бы оставить мнение при себе, и высказать его после выборов?
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 10 апр 2019, 16:23
Какая же в нашей феде тонкая грань между агитацией и высказыванием собственного мнения)))

Upd: а тем временем рейтинг Ар-тема растет - ретинг Monagana падает)))
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 11 апр 2019, 09:06
По мне, не должны звучать от президента такие фразы, ставлю минус, странное поведение

Добавлено спустя 56 секунд:
А с ридиком на данный момент конфликта нет, зачем это приплетать
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 11 апр 2019, 16:38
Приветствую всех!
Проголосовало уже 70%, думаю можно высказываться.
Не хочу быть ни чьим адвокатом, но лишь отмечу, что форум читают 25-30% наиболее активных менеджеров со своей сформированной позицией и по-этому пост президента не оказал никакого влияния на ход голосования.
Побеждает Ридик с чем его можно только поздравить!
Немного удивил его пост с вратарем конечно. Не знаю правильно ли я понял, но понял так: если изберут его, то изменение на финал будет, если нет, то обойдетесь без изменения.Такая позиция достойна лишь сожаления.
Еще раз успехов главному тренеру кем бы он не был.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Monagan 11 апр 2019, 17:08
1. Еще раз повтарюсь (удивлен такой реакцией), так как планов агитации не было. В проекте у меня нет ни врагов, ни союзников. Так что взгляд абсолютно не предвзятый
2. Извиняюсь, если тема конфликта уже исчерпана. Просто даже в этой теме перепалок раньше хватало.
3. Пусть победит сильнейший.
П.С. Ар-тем, Риддик имел ввиду, что если сборная выйдет в финальную часть то у него будут запасные изменения формы, а если нет то они не пригодятся.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 11 апр 2019, 19:35
Возможно если бы президент тогда написал что его голос уйдет в пользу Ridika, то Ridik бы отметил этот пост как понравившийся.
Но это мое больное воображение.

Я доволен что он возглавит националку. И тоже за ранее поздравляю!!! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана

cron