Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 23 сен 2015, 07:39
Команда сливается лишь в этом сезоне, но в плане развития она конечно пойдет вверх начиная со следующего, но такой стиль управления вредит другим командам, которые тоже часто минусуются, а ведь есть множество других путей развития и не обязательно мешать играть другим, тем более что этот путь далеко не самый верный.
Ведь те игроки которым перепадут спецухи в следующем сезоне если честно и яйца выеденного не стоят, 16-летка всего с 3 спецухами и 17-летка доморощенная звезда заканчивающий сезон также с тремя спецухами - просто выкинутая на ветер звезда, я уже не говорю о чистой силе этих игроков, а выводила их из споршколы уже Ольга, для чего только ей одной понятно.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 23 сен 2015, 08:44
Я не собираюсь бороться за медали в следующем сезоне, игроки стоят для меня, они свои и будут зарабатывать меньше, и чистая сила скоро сильно поднимется.
Поделись какой путь лучше? Почему есть много путей развития, но у тебя команда ничем не лучше моей?
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 сен 2015, 09:38
Сказать что они были прокачаны по максимуму ты уже не сможешь никогда, а чья команда лучше покажет только время, а если подсчитать в денежном эквиваленте сколько в стоимости потеряли твои игроки из-за минусов, то твоим юниорам эту разницу всю карьеру нужно будет отбивать, так в чем выгода раз уж ты за финансовую сторону заговорила?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 23 сен 2015, 10:09
tym88 писал(а):Сказать что они были прокачаны по максимуму ты уже не сможешь никогда, а чья команда лучше покажет только время, а если подсчитать в денежном эквиваленте сколько в стоимости потеряли твои игроки из-за минусов, то твоим юниорам эту разницу всю карьеру нужно будет отбивать, так в чем выгода раз уж ты за финансовую сторону заговорила?
А зачем говорить то? С новыми правилами если брать по 16 летнему игроку одного в сезон, вообще ничего не построишь, посчитай единицы потерь -они не значительны, игроки недорогие теряют баллы. Твоя команда сильнее не будет, это точно)
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 сен 2015, 10:31
Котярaa писал(а):
tym88 писал(а):Сказать что они были прокачаны по максимуму ты уже не сможешь никогда, а чья команда лучше покажет только время, а если подсчитать в денежном эквиваленте сколько в стоимости потеряли твои игроки из-за минусов, то твоим юниорам эту разницу всю карьеру нужно будет отбивать, так в чем выгода раз уж ты за финансовую сторону заговорила?
А зачем говорить то? С новыми правилами если брать по 16 летнему игроку одного в сезон, вообще ничего не построишь, посчитай единицы потерь -они не значительны, игроки недорогие теряют баллы. Твоя команда сильнее не будет, это точно)
Сама то поняла что сказала? игроки теряют или не теряют от показателя перспективности и твоего умения играть на баллы силы или без минусов, и вообще твои юниоры легионеры, о какой низкой зарплате вообще идет речь? Почитайте правила прежде чем спорить, глядишь и ваш взгляд на развитие команды во ВСОЛе изменится сам по себе.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 23 сен 2015, 11:04
tym88 писал(а):Ведь те игроки которым перепадут спецухи в следующем сезоне если честно и яйца выеденного не стоят, 16-летка всего с 3 спецухами и 17-летка доморощенная звезда заканчивающий сезон также с тремя спецухами - просто выкинутая на ветер звезда, я уже не говорю о чистой силе этих игроков, а выводила их из споршколы уже Ольга, для чего только ей одной понятно.
Юра, по большому счёту, какая разница 3 или 10 спецух у 16-17 летки.....да и сила в данном возрасте тоже значения не имеет (если нет цели сборника-юниора делать)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 сен 2015, 11:56
Разница Юр такая что сильного игрока вырастить можно при удачном руководстве, но для меня игрок уже в 18 лет должен иметь 16 спецух и более 60 баллов силы если хочешь в будущем получить игрока-монстра без прокачки силы по 2х коэффициенту или тем более магазину, но это имеет смысл только если команда не теряет баллы силы в игре, иначе первыми кандидатами на таковые будут именно такая молодежь из-за низкой перспективности и малой силы. Чем быстрее прокачка - тем больше шансов что игрок станет монстром, а если у тебя в школе есть звезды, то зачем выводить обоих одновременно? У меня в Ароуке из-за одного Родригеша пострадал результат, так как его было необходимо наигрывать, я потерял и место в стыках и клуб перестал прокачиваться баллами силы с игры.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 23 сен 2015, 14:04
Согласен с твоими позициями по руководству клубом, по целям роста игроков. С некоторыми замечаниями в сторону подхода к руководству клубом Ольги - тоже согласен.
Но всё-таки в некоторых местах, на мой взгляд, ты застереотипился. Хотя, глядя по различным сообщениям на общем форуме, у меня создалось впечатления что тут больше половины менеджеров утонуло в стереотипах, просто уткнулись рогами в стенку, после чего сделали для себя выводы и выдвигают потом данные выводы как неоспоримые факты, что за стеной всола нет... (к тебе не относится)
А может я просто не допонял тебя в некоторых местах. Вот например, что для тебя игрок-монстр? Нарисуй цифру, с которой ты уже можешь назвать игрока монстром, а вот чуть ниже и ещё не монстр.....(интересна именно граница перехода)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 23 сен 2015, 14:10
tym88 писал(а):но для меня игрок уже в 18 лет должен иметь 16 спецух и более 60 баллов силы если хочешь в будущем получить игрока-монстра
а как у тебя получается в 18 лет 16 спецух дать? Я считал, только 13 максимум.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 23 сен 2015, 14:40
Skoryi писал(а):
tym88 писал(а):но для меня игрок уже в 18 лет должен иметь 16 спецух и более 60 баллов силы если хочешь в будущем получить игрока-монстра
а как у тебя получается в 18 лет 16 спецух дать? Я считал, только 13 максимум.
С учетом магазина)
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 23 сен 2015, 16:20
ааа, с учётом магазина. Так не интересно
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 сен 2015, 21:19
Никакого магазина, 3 и 6 на правой стороне клавы рядом находятся, понятно что 16 это максимум возможного, а игрок монстр для меня это игрок с силой за 200 и нужными под команду спецухами в возрасте от 28 лет и старше, сейчас я учусь формировать на сезон и отправлять на матч состав таким образом, чтобы избегая минусов стараться брать плюсы, даже жертвуя результатом, да и в целом для меня результат матча в графе набранные/потерянные, все остальное маета, так как команда сейчас только строится и выигрыш например д2 для меня ни в коем случае не трофей, в прошлом сезоне всерьез боролся за КВ так как знал что в Д3 следуя плану развития я точно никогда не вернусь.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 23 сен 2015, 23:36
tym88 писал(а): игрок монстр для меня это игрок с силой за 200 и нужными под команду спецухами в возрасте от 28 лет и старше, сейчас я учусь формировать на сезон и отправлять на матч состав таким образом, чтобы избегая минусов стараться брать плюсы
Очень возможно что со временем игроки с силой 200 станут обыденным делом во многих клубах. Примерно как сегодня игроки 170-180. Это так, предположение...
Позиция по набору баллов тоже верная, без неё монстра не вырастить.
Но вот глянул твою Ароуку и кажется мне - что ты уже совершаешь ошибки....
Наиболее идеальный кандидат на роль монстра у тебя - Каэтано. (как минимум я делал бы ставку именно на него)
только вот зря тогда ты ему последний слот "Л"-кой забил. Он теперь без "Ат" остался. И это сильно затруднит его рост в будущем. Монстрам нужно помогать расправлять крылья а не ограничивать их возможности.
Это так, моё скромное мнение.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 24 сен 2015, 02:52
И вот закончился 34-й сезон нашего прекрасного чемпионата( Было особенно интересно следить за D2, вы видели их таблицу перед последним туром?! :shock: А я да!
Удачи всем в переходняках!
До новых встреч!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 460
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 24 сен 2015, 08:05
pallo писал(а):
tym88 писал(а): игрок монстр для меня это игрок с силой за 200 и нужными под команду спецухами в возрасте от 28 лет и старше, сейчас я учусь формировать на сезон и отправлять на матч состав таким образом, чтобы избегая минусов стараться брать плюсы
Очень возможно что со временем игроки с силой 200 станут обыденным делом во многих клубах. Примерно как сегодня игроки 170-180. Это так, предположение...
Позиция по набору баллов тоже верная, без неё монстра не вырастить.
Но вот глянул твою Ароуку и кажется мне - что ты уже совершаешь ошибки....
Наиболее идеальный кандидат на роль монстра у тебя - Каэтано. (как минимум я делал бы ставку именно на него)
только вот зря тогда ты ему последний слот "Л"-кой забил. Он теперь без "Ат" остался. И это сильно затруднит его рост в будущем. Монстрам нужно помогать расправлять крылья а не ограничивать их возможности.
Это так, моё скромное мнение.
Должен быть игрок в составе с силой и за 250 и с новыми веяниями ВСОЛа таковые уже не будут редкостью, даже мой Каэтано покупался в 19 с силой 48 без единой спецухи, но он никак не может быть стержневым игроком в команде, он не звезда и он не крайний вингер, а для командного роста в разы полезнее играть двух вингеров нежели одного плэймейкера, поэтому для меня он в будущем будет являться скорее игроком на продажу, а говоря о силе 200 я имел ввиду что стремлюсь к тому чтобы все 11 на поле имели такую минимальную РС.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия