Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 22 окт 2015, 12:21
Ок
Последний раз редактировалось Osmanoff 21 янв 2018, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 26 окт 2015, 22:26
Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 26 окт 2015, 23:08
kopcap писал(а):Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812

пути Геннадия неисповедимы
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 27 окт 2015, 00:08
kopcap писал(а):Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812
видел. даже думал плюсануть, но не стал - самому тоже было бы обидно...
на истину не притендую, но:
1. у хозяев отличная пара форвардов с Ударом
2. у гостей 1 СД 18/44
3. госласен, ситуация почти зеркальная, но не почти (форварды без Удара у гостей, у хозяев слабый правый край защиты)
4. гости несутся в атаку сломя голову, имея относительное преимущество в 11-12% (3200/2867)
5. да, хозяева ничего для победы не делали - просто реализовали стандарт/поймали на контратаке
6. объяснить двукратное преимущество по моментам можно только с натяжкой слишком атакующей тактикой гостей
а так да, логичнее была бы ничья.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 27 окт 2015, 00:35
kopcap писал(а):Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812

Вполне закономерный результат матча, даже поставил плюс! Ярчайшая поддержка с трибун пятьдесят тысячной армии болельщиков требовала от хозяева атакующего футбола и требовала только победу!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 462
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 27 окт 2015, 08:44
kopcap писал(а):Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812
1)Такое игроки как Фонсека и Коурас могут забить всегда и не раз и не важно какое преимущество в силе у соперника, такие форварды в моих прошлых комах были и помнится при минус 700 я 3-1 выигрывал на сливе и подобное встречалось частенько.
2) Сам частенько играю по схема 3-5-2 с двумя опорниками и знаю что для сухих ворот это не лучшая тактика, видимо дело в трех защитниках, мои команды пропускают голы и при двукратном преимуществе над соперником
3)Жребий генератора упал так что тройка твоих игроков атаки нанесли всего один удар в сторону ворот соперника
4) ну и мое ИМХО: слишком частая смена тактики загубила как минимум концовку матча, не любит этого Гена на мой взгляд
ну и не без доли невезения естественно, лично я минусик поставил генерации
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 27 окт 2015, 09:31
kopcap писал(а):Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812
сложно комментировать игру опытного менеджера, но все же выскажу своё мнение.

У него в атаке игроки со спецухой У, у тебя такой только под нападающим. Если бы Сайвори и Алам поменялись местами итог мог бы быть другим.

Но тем не менее он должен был проиграть. Потому что в защите у него всего 3 игрока, он проигрывает способ защиты и его не должны успевать прикрывать. Сыгранность у них хуже.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 27 окт 2015, 10:12
Я все равно в своем мнении! Уверен гена всегда на стороне того кто играет дома не с выгодой, а с полными трибунами.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 462
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 27 окт 2015, 13:06
zauri11 писал(а):Я все равно в своем мнении! Уверен гена всегда на стороне того кто играет дома не с выгодой, а с полными трибунами.
Заур, поясни, пожалуйста: как в таком случае твое мнение объясняет тот факт, что гостям иногда удается победить против аншлага хозяев? :?
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 27 окт 2015, 13:58
morfey_v2.0 писал(а):
zauri11 писал(а):Я все равно в своем мнении! Уверен гена всегда на стороне того кто играет дома не с выгодой, а с полными трибунами.
Заур, поясни, пожалуйста: как в таком случае твое мнение объясняет тот факт, что гостям иногда удается победить против аншлага хозяев? :?

Удается когда разница в силе намного выше, а не всего лишь на 332.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 462
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 27 окт 2015, 14:04
zauri11 писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):
zauri11 писал(а):Я все равно в своем мнении! Уверен гена всегда на стороне того кто играет дома не с выгодой, а с полными трибунами.
Заур, поясни, пожалуйста: как в таком случае твое мнение объясняет тот факт, что гостям иногда удается победить против аншлага хозяев? :?

Удается когда разница в силе намного выше, а не всего лишь на 332.
а если гости играют не только против дом-бонуса, но и линейка у них меньше чем у хозяев......гостям совсем ни как не победить в таком случае??? :think:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 27 окт 2015, 14:25
Вопрос:
А если гости играют не только против дом-бонуса, но и линейка у них меньше чем у хозяев......гостям совсем ни как не победить в таком случае??? :think:[/quote]


Ответ:
Ну тут я не знаю, есть шансы конечно если выиграть коллизию. Вообще-то результат матча зависит не только от линейки.






Я пишу с телефона и не всегда получается правильно цитировать.
-------------------------------------------------------
Футбол - это моя первая жена, которая всегда со мной.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 462
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 27 окт 2015, 15:16
Сколько интересных мнений появилось по результату матча. После прочтения, посмотрел под несколько иным углом и уже не столь категоричен в результате...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
zauri11 писал(а):Удается когда разница в силе намного выше, а не всего лишь на 332.
Заур, можешь тогда объяснить, что помешало мне выиграть в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290551
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение 4еl5i 27 окт 2015, 16:33
Skoryi писал(а):Ваш горячо любимый президент побывал на презентации Кубка Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Киеве :oops:
сбылась одна маленькая мечта {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Изображение
Изображение
теперь знаете меня в лицо :hello:
Ого!!! Супер!!! Красава :beer: Такие реликвии!!! :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 428
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 27 окт 2015, 16:40
kopcap писал(а):Сколько интересных мнений появилось по результату матча. После прочтения, посмотрел под несколько иным углом и уже не столь категоричен в результате...
==
Заур, можешь тогда объяснить, что помешало мне выиграть в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290551

не в тему, но хочется ещё пару ремарок. Не претендую на мнение эксперта, но есть предложение попробовать переставить слагаемые местами и посмотреть что получится. А именно:
Вместо

Изображение

попробовать

Изображение

так же вместо
Изображение

попробовать

Изображение

По первому моменту я уже писал, что если игрок с У только один то его лучше ставить на позицию форварда, а игрока без У на позицию под нападающим, по второму моменту у меня есть подозрение что гонясь за бонусом бонусных позиций ты оголяешь центр обороны юношей. Соответственно генератор, при определённых раскладах матча обрушивает на него всю мощь атаки противника. Если же юношу поставить в пару к силачу в опорную зону, а в центр обороны поставить одного из силачей то оборона будет более крепкой.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия