Юные дарования Португалии 32 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 30 окт 2011, 18:07
 Архив
Данная программа, предусматривает премирование игроков-португальцев, участвовавших в играх юношеской сборной Португалии!

Каждый сезон из фонда федерации будет выделяться определенная сумма на программу по юношам.
Деньги выделенные из фонда, будут распределяться аналогично призовым от участия игроков в играх сборных команд. Соответственно, чем больше игрового времени провел игрок на поле, в матчах юношеской сборной Португалии, тем большую часть выделенной суммы он получит!


============================================================================================================
Победители 22 Сезона
Закончился сезон, а значит пора подводить итоги в программе Юные дарования Португалии!!!.
Ниже я отобрал всех игроков португальцев, играющих в ФФ Португалия, которые соответствуют указанным параметрам.
Спасибо менеджерам, подготовившим игроков. Это игроки вокруг которых будут строиться наши сборные команды в будущем.
Позже подсчитаю по сколько получит каждый игрок, но уже сейчас понятно, что команда Электрику (Понте дэ Сор, Португалия), получит больше других т.к. представлена сразу двумя игроками!!!
Деньги будут переведены после голосования, которое по правилам, предшествует любому выделению средств из Фонда Федерации!!!

16/45 2 спецвозможности
1.Капитау МорCF/CM1649Л4 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
2. Диого Сантана CF1647Пк Д КмЭсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Луис ЖоагуимCM/CD1763Л4 Д3 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Альваро Бруно GK 17 60 Л4 В3 Р Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
5. Александре Самер LD 17 57 Л4 От3 Оп Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
6. Алмани Исак GK 18 70 Р2 В2 Ат Л4 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
7. Росарио Мартинс LD/LM 18 70 Л4 Ат Пк3 Км Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 14 250К.
У нас 7 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 2 000К, оставшиеся 250К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 23 Сезона

16/45 2 спецвозможности
1.Жоау ВиторLM/LF1646Л2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD1645Л2Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Капитау МорCF/CM1764Л4 Пк4 УЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Диого Сантана CF/CM 17 61 Пк Д Км Л3 Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
5. Зе Пауло CF 17 56 Л4 Д3 Пк Боугаденше (Трофа, Португалия)
6. Давид Жусто CF/CM 17 55 У2 Д2 Л Фаренсе (Фару, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
7. Луис Жоагуим CM/CD 18 74 Л4 Д3 Пк3 Порту (Порту, Португалия)
8. Альваро Бруно GK 18 70 Л4 В4 Р3 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
9. Александре Самер LD/RD 18 69 Л4 От4 Оп3 Ат Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)
10. Рубен Микаэль LM/LF 18 66 Л4 Пк2 Км2 Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 12 185К.
У нас 10 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 1200К, оставшиеся 185К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 24 Сезона

17/58 6 спецвозможностей
1. Жоау ВиторLM/LF1762Л4 Д2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD/LD 17 59 Л4 Пк2 Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

18/70 9 спецвозможностей
3. Капитау Мор CF/CM 18 72 Л4 Пк4 У3 Ат Электрику (Понте дэ Сор, Португалия)

19/80 12 спецвозможностей
4. Альваро Бруно GK 19 81 Л4 В4 Р4 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

У нас на этот сезон собралось 13.725К для программы по молодежи.
Предлагаю поделить 13.000К на 4 игроков, по 3.250К, а 725К перенести в следующий сезон!!!
Теперь, по игрокам, вернее их командам. По правилам этого сезона, награждаются только игроки, чьи команды делали взнос в фонд, не менее 250К. Таких у нас только 2 игрока, оба из одной и той же команды, это Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия). Поэтому эта команда получит 6.500К, остальные не получат ничего.
Деньги за остальных 2 игроков, в сумме 6.500К, вместе с 725К будут перенесены на следующий сезон.

============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 26 Сезон!!!

Изображение
============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 27 Сезон!!!

Изображение


Золотая молодежь Португалии

Основная идея: создать сильную сборную Португалии

Участники:
Все игроки играющие за юношескую сборную Португалии, которые удовлетворяют ниже требованиям. А также лучший 16летний и 17летний игрок.
(Игроков 16 лет и 17 лет предлагает тренер юниоров по 3, далее идет голосование среди менеджеров федерации)

Требования:

Спец. умения
Вратари — Л, В, Р, последняя на выбор тренера игрока.
Защитники — Л, ПК, КМ или Д, От, Оп, Ат
Полузащитники - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
Нападающие - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
(Выделены умения, которые необходимо качать обязательно и в первую очередь)

Баллы (на конец сезона)
возраст 16 лет - 41
возраст 17 лет - 55
возраст 18 лет - 65
возраст 19 лет - 75

Спецумения (на конец сезона)
17 лет - 5
18 лет - 9
19 лет - 12

!!! Обязательно для каждого игрока - это изучение стиля

Итоги будут подводиться в конце сезона, тренером юниоров.
Поощрительные выплаты будут производиться в течении каждого сезона игрокам, соответствующим данным параметрам.
Каждый игрок, который соответствует параметрам, получит сумму пропорциональную отыгранного времени в сборной по формуле:
Общая сумма запланированных выплат/Игровое время всех игроков(990*количество матчей)=Стоимость выплаты за одну минуту.
Далее стоимость одной минуты, будет умножаться на количество сыгранных минут.

Для игроки 16 и 17 лет есть дополнительное поощрение в размере 1М для каждого возраста.
Если в конце сезона окажется, что в дополнительных номинациях есть несколько одинаково сильных игроков, то сначала будет сделан выбор по приоритетности для сборной.
Если же и в этом случае останется несколько соискателей, то сумма будет разделена между ними.

За финансы ответственный Президент.
Данный конкурс планируется проводить каждый год.
Последний раз редактировалось kopcap 04 фев 2015, 10:33, всего редактировалось 44 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение igorek305 14 окт 2012, 15:42
Я тоже не согласен со раздачей денег. Во первых завышены требования с учетом того что я максимум могу вкачать 8 баллов, а это при самом лучшем варианте 16-38 получается 16-46 1 балла не хватает и это в лучшем случае. Во вторых а вдруг мне 1 балла не хватит я кучу денег потратил на прокачку своего юниора и еще ппц Я МЕЦЕНАТ дарю другому деньги на прокачку.
И что это за дикость про дождевые спецухи???????????????
Вот у меня напу не хватило 1 спецухи и что я его из-за этого теперь к сборной не готовлю или он не всегда на зеленой физе был, играл в каждом матче сборной и я думаю у многих менеджеров у кого игроки основы в разных сборных так думают.
igorek305
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 16:41
igorek305 писал(а):Я тоже не согласен со раздачей денег. Во первых завышены требования с учетом того что я максимум могу вкачать 8 баллов, а это при самом лучшем варианте 16-38 получается 16-46 1 балла не хватает и это в лучшем случае. Во вторых а вдруг мне 1 балла не хватит я кучу денег потратил на прокачку своего юниора и еще ппц Я МЕЦЕНАТ дарю другому деньги на прокачку.
И что это за дикость про дождевые спецухи???????????????
Вот у меня напу не хватило 1 спецухи и что я его из-за этого теперь к сборной не готовлю или он не всегда на зеленой физе был, играл в каждом матче сборной и я думаю у многих менеджеров у кого игроки основы в разных сборных так думают.
Прошу прощения, а какому твоему напу не хватило 1 спецухи???
Если твоему игроку не хватит балла или спецухи, то он не получит ничего, Есть правило, и оно действует для всех. Если ты прокачиваешь только для того, чтоб получить деньги, а не для себя, то извини, можешь этого не делать...
Так же про игроков с дождевыми спецухами, они имеют ооочень маленькие шансы на попадание в сборную, для чего их финансировать???
А по поводу высказывания, предлагаю приобщиться к обсуждению правил этого сезона!!! Тогда не я один буду решать, а то когда я прошу вносить предложения и обсуждать, все молчали, а теперь вдруг появились...
Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
LFedorov писал(а):Советую тебе присмотреться к опыту других федераций. Эта программа есть у всех и у всех она отлично работает. Это не ТВОЯ идея. Это обычная практика федераций, которые хотят занимать высокие места на международных чемпионатах.
Именно в этой конфигурации, с этими правилами, это МОЯ идея!!! И тебе повторю, никто не запрещал тебе вносить предложения по правилам, вернись на пару страниц назад в этой ветке и найдешь где я просил всех вносить предложения, где ты был тогда???
Еще раз предлагаю вернуться сюда в момент обсуждения правил этого сезона. Специально для всех, сообщу об этом в новостях.
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 14 окт 2012, 18:25
1. По опыту других федераций. Если презу что-либу нужно узнать срочно и от как можно большего кол-ва менеджеров, да и вообще часе всего и по любому вопросу - он пишет сообщение в ЛИЧКУ или создает ОПРОС. От тебя же в личку было ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение с просьбой скинуть 500к в фонд, которые я обещал предыдущему президенту.
2. Несколько сообщений назад ты говорил, что дождевиков награда не обойдет стороной, только они не попадут в сборную. Твои же правила говорят обратное.
3. То что это ТВОИ уникальные правила и ТВОЯ уникальная программа - я именно поэтому и попросил обратить внимание на чужой опыт. В данный момент программа не работает или работает, но не на всю катушку как у других. Такой вывод я сделал на основе твоего же голосования и сообщений в этой теме. Жесткие и нелогичные правила, непонятки с распределением фонда...
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 19:37
LFedorov писал(а):1. По опыту других федераций. Если презу что-либу нужно узнать срочно и от как можно большего кол-ва менеджеров, да и вообще часе всего и по любому вопросу - он пишет сообщение в ЛИЧКУ или создает ОПРОС. От тебя же в личку было ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение с просьбой скинуть 500к в фонд, которые я обещал предыдущему президенту.
2. Несколько сообщений назад ты говорил, что дождевиков награда не обойдет стороной, только они не попадут в сборную. Твои же правила говорят обратное.
3. То что это ТВОИ уникальные правила и ТВОЯ уникальная программа - я именно поэтому и попросил обратить внимание на чужой опыт. В данный момент программа не работает или работает, но не на всю катушку как у других. Такой вывод я сделал на основе твоего же голосования и сообщений в этой теме. Жесткие и нелогичные правила, непонятки с распределением фонда...
Прошу найти, где именно я говорил, что я буду награждать дождевиков!!!
По поводу того, чтоб писать в личку 143 менеджерам, это ты конечно погорячился. Если менеджерам тема не интересна, то я не собираюсь их заставлять, или ты думаешь, что я должен упрашивать каждого высказать свое мнение???
По поводу того, работает она или нет, я услышал твое мнение, но оно всего лишь одно из 144. Вобщем можешь как ты и предлагал, провести опрос через личку и убедить всех, отписаться в этой теме, чтоб я понял что она реально не работает, а так это всего лишь, мнение одного обиженного человека, который будет говорить что угодно, абы обвинить меня в том, что я несправедливо лишил тебя денег...
Дальнейшее общение думаю бессмысленно, тебя интересует не программа как таковая, а деньги, которые ты не получил... Интересовала бы программа, ты бы писал тут об этом тогда, когда я просил это делать...
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение igorek305 14 окт 2012, 19:51
kopcap писал(а):Прошу прощения, а какому твоему напу не хватило 1 спецухи???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901198
в этом году он. И так в принципе ничего, что у меня 5 игроков в различных сборных не на последних ролях с твоей политиком можешь сказать тренерам сборной, чтобы их не брал. Если у федерации никакого желания поддерживать игроков какого я должен поддерживать федерацию да еще и платить за это?
Все время платили юниорам без всяких взносов. Щас даже порыскаю где мне платили когда Дядя Витя был президентом.

Вот предположим темка изучай и учись viewtopic.php?f=27&t=77429

Тем более прокачка юниоров это не конкурс за который надо платить если хочешь участвовать. Если прокачивать юниоров еще и за это платить это полнейший маразм.
igorek305
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 20:09
igorek305 писал(а):
kopcap писал(а):Прошу прощения, а какому твоему напу не хватило 1 спецухи???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901198
в этом году он. И так в принципе ничего, что у меня 5 игроков в различных сборных не на последних ролях с твоей политиком можешь сказать тренерам сборной, чтобы их не брал. Если у федерации никакого желания поддерживать игроков какого я должен поддерживать федерацию да еще и платить за это?
Все время платили юниорам без всяких взносов. Щас даже порыскаю где мне платили когда Дядя Витя был президентом.

Вот предположим темка изучай и учись viewtopic.php?f=27&t=77429
Тем более прокачка юниоров это не конкурс за который надо платить если хочешь участвовать. Если прокачивать юниоров еще и за это платить это полнейший маразм.
Да, извиняюсь, не учел, что они все выросли на год. Не дотянувших 1 спецуху было двое, твой и еще в Порту http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914598
Но, правила для того и существуют, чтоб выигрывали соответствующие им, иначе давайте награждать всех подряд.
Кстати, ты сам смотрел условия ДядиВити??? там награждали только тех, кто 17/50+... Ты в этом случае по любому пролетаешь... Хотя можешь предложить и если большинство поддержит, будут именно такие условия...
Я не пошел бы на этот шаг, если бы фонд наполнялся достаточно, но так как, кроме взносов тренеров и еще пары-тройки менеджеров делать взносы никто не хочет, то приходится наполнять принудительно... Или может ты был бы рад получить компенсацию за прокачку в размере 150К???
Ведь если я не ошибаюсь, то все волнения начались именно после того, как вы увидели сумму... Уверен, ради 200-300К никто не удосужился написать...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Вы вдвоем столько пишете, но пока еще никто не предложил альтернативного варианта правил... Сделайте это и будем обсуждать, а не спорить без толку...
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение igorek305 14 окт 2012, 20:18
kopcap писал(а):Да, извиняюсь, не учел, что они все выросли на год. Не дотянувших 1 спецуху было двое, твой и еще в Порту http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914598
Но, правила для того и существуют, чтоб выигрывали соответствующие им, иначе давайте награждать всех подряд.
Кстати, ты сам смотрел условия ДядиВити??? там награждали только тех, кто 17/50+... Ты в этом случае по любому пролетаешь... Хотя можешь предложить и если большинство поддержит, будут именно такие условия...
Я не пошел бы на этот шаг, если бы фонд наполнялся достаточно, но так как, кроме взносов тренеров и еще пары-тройки менеджеров делать взносы никто не хочет, то приходится наполнять принудительно... Или может ты был бы рад получить компенсацию за прокачку в размере 150К???
Ведь если я не ошибаюсь, то все волнения начались именно после того, как вы увидели сумму... Уверен, ради 200-300К никто не удосужился написать...

На халяву и 150к сладко, тем более 150к это уж слишком ты загнул. Хочешь сказать что все 13000к этого сезона были вступительными взносами?
А про тему Дяди Вити можно продолжить и дальше с 18+, 19+, 20+ просто там будут условия немного другие и проще все раздать понемногу так как все качают, а не одному и все. Пусть тада сборная и играет его 2-мя игроками.
igorek305
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 20:22
igorek305 писал(а):
kopcap писал(а):Да, извиняюсь, не учел, что они все выросли на год. Не дотянувших 1 спецуху было двое, твой и еще в Порту http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914598
Но, правила для того и существуют, чтоб выигрывали соответствующие им, иначе давайте награждать всех подряд.
Кстати, ты сам смотрел условия ДядиВити??? там награждали только тех, кто 17/50+... Ты в этом случае по любому пролетаешь... Хотя можешь предложить и если большинство поддержит, будут именно такие условия...
Я не пошел бы на этот шаг, если бы фонд наполнялся достаточно, но так как, кроме взносов тренеров и еще пары-тройки менеджеров делать взносы никто не хочет, то приходится наполнять принудительно... Или может ты был бы рад получить компенсацию за прокачку в размере 150К???
Ведь если я не ошибаюсь, то все волнения начались именно после того, как вы увидели сумму... Уверен, ради 200-300К никто не удосужился написать...

На халяву и 150к сладко, тем более 150к это уж слишком ты загнул. Хочешь сказать что все 13000к этого сезона были вступительными взносами?
А про тему Дяди Вити можно продолжить и дальше с 18+, 19+, 20+ просто там будут условия немного другие и проще все раздать понемногу так как все качают, а не одному и все. Пусть тада сборная и играет его 2-мя игроками.
Слушай, у меня такое ощущение, что ты растишь игроков исключительно для сборной, а не для своего клуба...
Поверь, если всем давать по 150К, никому это будет не интересно, тогда и в сборную будет не из кого выбирать...
Ты делал ссылку на условия ДядиВити, значит они тебе нравились, но теперь ты почему-то передумал и решил их расширить... получается тебя интересуют любые условия, где ты получаешь деньги... Я правильно понял??? Значит тебе до одного места сборная и федерация, тебя интересует только твой доход:)
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение igorek305 14 окт 2012, 20:30
kopcap писал(а):Слушай, у меня такое ощущение, что ты растишь игроков исключительно для сборной, а не для своего клуба...
Поверь, если всем давать по 150К, никому это будет не интересно, тогда и в сборную будет не из кого выбирать...
Ты делал ссылку на условия ДядиВити, значит они тебе нравились, но теперь ты почему-то передумал и решил их расширить... получается тебя интересуют любые условия, где ты получаешь деньги... Я правильно понял??? Значит тебе до одного места сборная и федерация, тебя интересует только твой доход:)

Вот опять ты нечего не понял у меня предположим 5 игрок сборных которых ой как недешево прокачивать и я ни разу не отказал тренерам сборных по поводу физы и отдыха на перекор своим задачам за счет чего терял деньги на тех же призовых, потому что проигрывал когда 5 человек основы приходится не ставить в состав.
Про условия ДядиВити я лишь предложил расширить список игроков. Да и размеры компенсации там адекватные сделал полезное дело получи премию а не так все скинутся и отдадут все одному игроку ЭТО СПРАВЕДЛИВО?????
igorek305
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 20:35
igorek305 писал(а):
kopcap писал(а):Слушай, у меня такое ощущение, что ты растишь игроков исключительно для сборной, а не для своего клуба...
Поверь, если всем давать по 150К, никому это будет не интересно, тогда и в сборную будет не из кого выбирать...
Ты делал ссылку на условия ДядиВити, значит они тебе нравились, но теперь ты почему-то передумал и решил их расширить... получается тебя интересуют любые условия, где ты получаешь деньги... Я правильно понял??? Значит тебе до одного места сборная и федерация, тебя интересует только твой доход:)

Вот опять ты нечего не понял у меня предположим 5 игрок сборных которых ой как недешево прокачивать и я ни разу не отказал тренерам сборных по поводу физы и отдыха на перекор своим задачам за счет чего терял деньги на тех же призовых, потому что проигрывал когда 5 человек основы приходится не ставить в состав.
Про условия ДядиВити я лишь предложил расширить список игроков. Да и размеры компенсации там адекватные сделал полезное дело получи премию а не так все скинутся и отдадут все одному игроку ЭТО СПРАВЕДЛИВО?????
Там адекватные размеры компенсации, потому что награждались только 17-летние, если расширить правила на 18-20 тоже то и получится по 200-300К
Я ведь не виноват, что ты поленился внести свое предложение тогда, когда я обсуждал правила на 24 сезон... Высказался бы и возможно твоих спецух хватило бы, чтоб получить компенсацию...
Кстати, отдали не все... Прошли по условиям 4 игрока, двое получили, деньги остальных двух я перенес на следующий сезон, заметь, я не отдал их никому...
Последний раз редактировалось kopcap 14 окт 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 14 окт 2012, 20:36
1. По поводу опросить через личку 150 человек. Эта реальная ситуация из реальной федерации. Твою лень это не оправдывает. Тебя никто не заставлял быть презом.
2. Я не требую никаких денег, это твоя выдумка.
3.
Заплатив в фонд 250К, ты получаешь право получить компенсацию, в этом сезоне это 3.250К, думаю разницу не сложно заметить...
Никто не запрещал тебя качать дождевиков и раньше, просто они не попадут в сборную...
Твои слова.
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 20:39
LFedorov писал(а):1. По поводу опросить через личку 150 человек. Эта реальная ситуация из реальной федерации. Твою лень это не оправдывает. Тебя никто не заставлял быть презом.
2. Я не требую никаких денег, это твоя выдумка.
3.
Заплатив в фонд 250К, ты получаешь право получить компенсацию, в этом сезоне это 3.250К, думаю разницу не сложно заметить...
Никто не запрещал тебя качать дождевиков и раньше, просто они не попадут в сборную...
Твои слова.
Если кому-то нечего делать и он чтоб занять себя шлет всем сообщения через личку, то я не виноват...
Не требуешь, так для чего тогда стал возмущаться??? Хочешь изменить правила, предложи альтернативный вариант.
Да, я сказал, что тебе не запрещали качать дождевиков, но разве я сказал, что за них будут платить деньги??? У тебя с восприятием информации проблемы...
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение igorek305 14 окт 2012, 20:43
kopcap писал(а):Там адекватные размеры компенсации, потому что награждались только 17-летние, если расширить правила на 18-20 тоже то и получится по 200-300К
Я ведь не виноват, что ты поленился внести свое предложение тогда, когда я обсуждал правила на 24 сезон... Высказался бы и возможно твоих спецух хватило бы, чтоб получить компенсацию...
Кстати, отдали не все... Прошли по условиям 4 игрока, двое получили, деньги остальных двух я перенес на следующий сезон, заметь, я не отдал их никому...

Короче с тобой спорить бесполезно если ты считаешь что получить компенсацию за прокачку юниора я должен еще заплатить я вообще не вижу смысла такой помощи федерации. Выбирайте тогда 3-х лучших игроков в своей возрастной категории и делите все между ними. Вот это справедливо, а то 1 сдал 250к и получил 6000к, а у другого на прокачку то не хватает а тут еще сдавать и ему баранка.
igorek305
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 14 окт 2012, 20:43
Попробую вернуть контекст.
(Я) Больше не буду качать солнышек, т.к. не имею от этого профита как в плане финансов так и тактической игры своей команды.
(Ты) Тебя никто не заставляет - качай дождь. Просто игрок не попадет в сборную.

Контекст понятен? Прокачка молодежи. Помоему не у меня проблемы... Ты не признал ни одной своей ошибки. Ты не умеешь принимать здоровую критику, при этом переходя хоть и на косвенные, но оскорбления?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
kopcap писал(а):Если кому-то нечего делать и он чтоб занять себя шлет всем сообщения через личку, то я не виноват...

Зато сборные этой федерации борются за медали на ЧМ. И нет проблем с взносами. Всех их сами делают добровольно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И да, не "шлет" сообщения в личку, а общается с каждым персонально. Чувствуешь разницу?
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 14 окт 2012, 20:55
LFedorov писал(а):Попробую вернуть контекст.
(Я) Больше не буду качать солнышек, т.к. не имею от этого профита как в плане финансов так и тактической игры своей команды.
(Ты) Тебя никто не заставляет - качай дождь. Просто игрок не попадет в сборную.

Контекст понятен? Прокачка молодежи. Помоему не у меня проблемы... Ты не признал ни одной своей ошибки. Ты не умеешь принимать здоровую критику, при этом переходя хоть и на косвенные, но оскорбления?

2. Несколько сообщений назад ты говорил, что дождевиков награда не обойдет стороной, только они не попадут в сборную. Твои же правила говорят обратное.
Ты кажется говоришь о двух разных контекстах :)
Сначала ты обвиняешь меня в том, что я говорил о том, что буду награждать и дождевиков, но в правилах якобы пишу обратное, а потом говоришь что речь идет о прокачке...
Я еще раз повторюсь, я никому не запрещаю качать дождь или солнце, каждый выбирает под какой стиль ему качать команду. Другое дело, что уже давным давно было решено, что сборная формируется солнечная, потому что большинство в федерации качают солнце, в подтверждение предлагаю результаты голосования в федерации:
Голосование: завершено Время голосования: 27 июл 2012 - 30 июл 2012 Проголосовало: 93 из 144 (64%)
Спецвозможности какого стиля, Вы качаете своим игрокам в Португалии?
Автор: KOPCAP Модератор: Avers
Ответы:
• Солнце (Д, Пк, Км) 50 (51%)
• Еще не определился и качаю универсальные (Л, Ат, К) 32 (33%)
• Предпочитаю моментные спецвозможности (У, Шт, См) 9 (9%)
• В этом не разбирался и качаю наугад 4 (4%)
• Дождь (Г, Пд, Ск) 3 (3%)


Так вот, я не запрещаю что-либо, но если ты выбираешь дождь, то просто твои игроки не попадают в сборную и не участвуют в программе, вот и все...

Как итог, у меня нет ошибок, которые я должен признать в этом споре.
Правила были написаны на форуме с начала 24 сезона, я неоднократно призывал обсудить их.
Никто не откликнулся, я утвердил те изменения, которые предлагал, в виду того, что никто не высказался против, кстати, был один откликнувшийся, по его предложению я добавил спецуху Ат.
В конце сезона, я сделал распределение согласно действующих правил!!! Объясни мне, где я нарушил правила???
Последний раз редактировалось kopcap 14 окт 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия