Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 28 сен 2017, 20:21
а ты чего не хочешь быть президентом?
FCDK
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение zelu4 28 сен 2017, 22:20
Dadyavitya писал(а):
tym88 писал(а):Президент федерации может звезды привязывать игрокам не своей национальности и не своей феды вообще?
Заявку на трансфер, на известность, могу делать только для команд федерации.
А здесь, коллега, вы не правы. Заявку на известность можно подать в любой федерации любому президенту.
В базе реальных, внизу страницы есть кнопка все доступные федерации. Находишь нужного игрока, делаешь заявку. Я так игрока иносранца в команде фиджи недавно отследил, перевел в звезду, после чего считаю трансфер был более яем удачным. Вот этот герой
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1248470
zelu4
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 28 сен 2017, 23:00
zelu4 писал(а):
Dadyavitya писал(а):
tym88 писал(а):Президент федерации может звезды привязывать игрокам не своей национальности и не своей феды вообще?
Заявку на трансфер, на известность, могу делать только для команд федерации.
А здесь, коллега, вы не правы. Заявку на известность можно подать в любой федерации любому президенту.
В базе реальных, внизу страницы есть кнопка все доступные федерации. Находишь нужного игрока, делаешь заявку. Я так игрока иносранца в команде фиджи недавно отследил, перевел в звезду, после чего считаю трансфер был более яем удачным. Вот этот герой
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1248470


Спасибо.

Добавлено спустя 43 секунды:
FCDK писал(а):а ты чего не хочешь быть президентом?


Думаю, что недостаточно уделяю времени.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение tym88 29 сен 2017, 14:18
Просто это была бы единственная польза от меня на посту + новости наверно изредка писал бы.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Orenburg 30 сен 2017, 12:18
Dadyavitya писал(а):
FCDK писал(а):а ты чего не хочешь быть президентом?
Думаю, что недостаточно уделяю времени.

Оставайся на посту) Главное трансферы) А остальное не обязательно) Прорости дать тебе помощника) Еще модератора молодежи в ФФ и все будет норм)
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Orenburg
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение FCDK 30 сен 2017, 21:03
Orenburg писал(а):
Dadyavitya писал(а):
FCDK писал(а):а ты чего не хочешь быть президентом?
Думаю, что недостаточно уделяю времени.

Оставайся на посту) Главное трансферы) А остальное не обязательно) Прорости дать тебе помощника) Еще модератора молодежи в ФФ и все будет норм)
и если хоть совсем немного новостей, будет вообще шик :oops:
FCDK
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 02 окт 2017, 11:02
Пока что, ждем новых кандидатов!
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Orenburg 03 окт 2017, 19:00
Хех, сам бы подал заявку) Но к сожалению, старый мой аккаунт заблокировали за отсутствие активности, а этому всего месяц))
Orenburg
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 04 окт 2017, 14:54
Если до конца недели никто не подаст заявку, таки буду диктатором монархом! :hello:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Аламан 04 окт 2017, 16:28
Dadyavitya писал(а):Если до конца недели никто не подаст заявку, таки буду диктатором монархом! :hello:
Будь)
отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение MetalMAN371 04 окт 2017, 20:04
zelu4 писал(а):
Dadyavitya писал(а):
tym88 писал(а):Президент федерации может звезды привязывать игрокам не своей национальности и не своей феды вообще?
Заявку на трансфер, на известность, могу делать только для команд федерации.
А здесь, коллега, вы не правы. Заявку на известность можно подать в любой федерации любому президенту.
В базе реальных, внизу страницы есть кнопка все доступные федерации. Находишь нужного игрока, делаешь заявку. Я так игрока иносранца в команде фиджи недавно отследил, перевел в звезду, после чего считаю трансфер был более яем удачным. Вот этот герой
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1248470
по-моему и президенты и модераторы могут делать трансферы/корректировки к данным/звездность любому игроку, просто их потом проверят люди из совета лиги
Orenburg писал(а):Еще модератора молодежи в ФФ и все будет норм)
как раз я модератор ФФ, я много звезд добавил, правда там чаще всего это не португальцы, а африканцы, но и это хорошо.
муторно звезд обнаруживать, в профиль каждого игрока надо заходить. Иногда в команде на ТМ могут показать, что звезды нет, а открыв всех игроков можно найти.
при наличии ссылок на игры сборных можно и на ТМ добавить инфу о звездности игрока, например я писал на ТМ об игроке https://www.transfermarkt.co.uk/cristia ... ler/397750 дав ссылки на матчи в реале от владельца виртуального игрока, и он стал звездой
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Orenburg 04 окт 2017, 22:59
Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
Orenburg
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение FCDK 05 окт 2017, 10:16
Orenburg писал(а):Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
Вступительное слово ну вот вооооообще не фонтан
Orenburg писал(а):Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
FCDK
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Orenburg 05 окт 2017, 10:39
FCDK писал(а):
Orenburg писал(а):Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
Вступительное слово ну вот вооооообще не фонтан
Orenburg писал(а):Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
С телефона сидел, писать что-то вообще не удобно было) напишу немного позже вступительное слово)
Orenburg
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 05 окт 2017, 11:35
Orenburg писал(а):
FCDK писал(а):
Orenburg писал(а):Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
Вступительное слово ну вот вооооообще не фонтан
Orenburg писал(а):Вот и решился вопрос с возрастом аккаунта) готов попробовать) если конечно выберут)
С телефона сидел, писать что-то вообще не удобно было) напишу немного позже вступительное слово)

Очень бы хотелось чтобы количество форумных сообщений было не 7. Из них 4 только в этой ветке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия