Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 24 сен 2010, 22:55
Ну вот наконец-то я созрел.. Честно данное решение далось мне не легко. Но я понимаю, что как Президент Федерации я себя исчерпал, и хотелось бы видеть у руля федерации человека, который внесет новую струю в жизнь нашей федерации.
Помнится, как я взял Португалию в свои руки (это было) в 2007 году, через 3 месяца после того, как я зарегистрировался во ВСОЛе. Было много идей, желания, времени, сейчас всё чуток иначе.

За то время, что я был Президентом мы рассширились до 96, а потом до 128 команд.
Целых 9,5 сезонов я был Президентом нашей федерации, почти два реальных президентских сроков. :-)

Так что прошу в этой теме высказаться тем, кто бы хотел стать Президентом нашей федерации. Рассказать о своих идеях, планах по развитию нашей федерации.

Хотелось бы чтобы фонд продолжил свое существование.

Через неделю, а именно 1.10.2010 года я подаю в отставку и будут новые выборы, хотелось бы чтобы к тому времени, мы уже имели представление о том человеке, который будет руководить нашей федерацией.

Спасибо за внимание.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Иванов 25 сен 2010, 10:24
жаль...
всегда с интересом читал твои новости
Иванов
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Vitosdos 25 сен 2010, 17:30
Приветствую... Вы первый человек, кто по воли судьбы помог мне впервые, когда я ступил на порог Всола, пусть и в не столь серьёзных вопросах но по человечески, что я вряд ли забуду... Уже сейчас всё это грустно но... Хочется наверняка быть в дальнейшем уверенным в светлом будущем нашей федерации и посему моё личное мнение это речь о так называемом приемнике, или человеке в котором уверен сам президент! ...спасибо.
Vitosdos
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 25 сен 2010, 19:15
Vitosdos писал(а):Приветствую... Вы первый человек, кто по воли судьбы помог мне впервые, когда я ступил на порог Всола, пусть и в не столь серьёзных вопросах но по человечески, что я вряд ли забуду... Уже сейчас всё это грустно но... Хочется наверняка быть в дальнейшем уверенным в светлом будущем нашей федерации и посему моё личное мнение это речь о так называемом приемнике, или человеке в котором уверен сам президент! ...спасибо.
Наверное так будет правильнее. Иначе самолично, я думаю никто не сядет на электрический стул!!! Уж слишком высоко поднята планка Витей, чтоб быть достойным этой должности. Другое дело, если тебя попросит об этом Витя, по крайней мере будет снисхождение, в виду того, что не сам рвался на должность!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение morfey_v2.0 25 сен 2010, 20:55
я бы отдал свой голос за Дядю Витю, если бы он выдвинул свою кандидатуру на пост президента страны (в смысле не всоловской Португалии, а реальной Украины).
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 26 сен 2010, 10:47
я уж и не знаю кто с таким энтузиазмом будет этим всем заниматься...
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 27 сен 2010, 12:09
morfey_v2.0 писал(а):я бы отдал свой голос за Дядю Витю, если бы он выдвинул свою кандидатуру на пост президента страны (в смысле не всоловской Португалии, а реальной Украины).

:grin: спасибо

П.с. По поводу приемника, то как по мне я вижу только одну кандидатуру это Антон Мулин Ник: Тоха http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55408
Предварительное согласие он дал. Знаю, что он готов разнообразить федерацию конкурсами, и другими новинками. Так что думаю, это самый оптимальный вариант.

Блин.. а если откровенно, 127 человек в федерации, а отписались только 5...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Андердог 27 сен 2010, 12:59
А прочитали еще 45 Витя :) А что говорить - рейтинг говорит сам за себя - ты отлично руководил Федерацией :cool: , но ротация неизбежна и она обычно в плюс, так как новый человек всегда способен работать с энтузиазмом и привнести что-то новое.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Тоха_М 27 сен 2010, 14:21
Очень жаль, что ДядяВитя покидает свой пост. Когда я только пришел в Португалию, начал активно с ним общаться. В дальнейшем он так сказать передал мне юниорку, которой я до сих пор руковожу. По юниорке многие могут уже сказать, что я ответственно подхожу к делу.

Свою кандидатуру я выставлю, а решать все равно Вам :beer:
Если что-то интересует, то спрашивайте, по возможности отвечу

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Читать одни и те же могут :(
Тоха_М
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Villa 27 сен 2010, 14:43
Не знаю о какой работе президента вы говорите... На мой взгляд последний год работы президента можно оценить на троечку, и то с натяжкой... Новостей не было месяцами, форум дохлый, конкурсов нету... Опять таки на мой взгляд уходить Виктору нужно было ещё в начале этого лета...
Проголосую за того кто будет реально заниматься федерацией, развивать её, а не за того кто будет просто занимать этот пост...
Villa
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Тоха_М 27 сен 2010, 15:09
У Каждого свое мнение :-)
А как ты определишь, что человек реально будет заниматься развитием?
Тоха_М
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Villa 27 сен 2010, 15:23
Тоха_М писал(а):У Каждого свое мнение :-)
А как ты определишь, что человек реально будет заниматься развитием?
Постоянная публикация новостей, оживление форума, раздача свободных команд опытным менеджерам, ну или новичкам, которых попробовать обучить, заинтересовать чем то... Нужно сделать так чтобы в Португалии было престижно играть, как в Англии например... Это первое что в голову пришло :-)
Villa
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 27 сен 2010, 15:27
Villa писал(а):Не знаю о какой работе президента вы говорите... На мой взгляд последний год работы президента можно оценить на троечку, и то с натяжкой... Новостей не было месяцами, форум дохлый, конкурсов нету... Опять таки на мой взгляд уходить Виктору нужно было ещё в начале этого лета...
Проголосую за того кто будет реально заниматься федерацией, развивать её, а не за того кто будет просто занимать этот пост...

Определенно с тобой согласен.
Но посмотри на участие менеджеров на форумах в теме про сборные например.. Там пишут только тренера сборных.. Даже в этой теме отписались 10 человек от силы.
Это даже меньше 10% от всех менеджеров нашей федерации. Конкурсы были давно, там участвовали 5-10 человек. Те же, что отписалиьс тут. По поводу работы, да новостей стало меньше..
А вот попробуй два сезона подряд заполнить 128 школ за 3 дня.. когда их открывали за три дня до прихода молодежи (кроме этого сезона).. Плюс считаю, что у нас довольно не плохо работает фонд.

В остальном я себе исчерпал, о чем и написал.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 27 сен 2010, 15:38
Антон (Тоха_М), я за тебя!!!! других достойных кандидатов я не вижу...
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Тоха_М 27 сен 2010, 15:51
Villa, согласен, всё должно быть, но без активного участия менеджеров это сделать сложно. Правильно Витя говорит участвуют к сожалению не все и форум также посещают не многие, но совместно можно заинтересовать и других менеджеров. Поднять и оживить форум можно только совместными усилиями :beer:

PortugaleZ, спасибо за поддержку :beer: кандидаты есть,просто они не изъявляют желания :grin:
Тоха_М
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия