Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 27 сен 2010, 16:05
Есть правда и в том что писал Villa, и в ответе ДядиВити.
Действительно последнее время у президента был спад активности по сравнению с временем моего появления в Португалии. Но на моей истории во Всоле, такая же картина повторяется во всех моих федерациях, - при этом бывший президент Таиланда вскоре вернулся на свое место. такая жизнь.
Думаю даже среди 10% активных менеджеров есть много хороших людей готовых приготовится к длительной серьезной работе.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Senator 27 сен 2010, 18:12
Активность менеджеров, как и интерес к игре, как и множество идей убили сами организаторы, а раз так - че напрасно воздух сотрясать? Правильно говорит Виктор - обязательная часть работы Президента была выполнена, имена игроков найдены, спортшколы заполнены (а это по себе знаю, ой как непросто), фонд работает... А новости и так появятся, кто более-менее часто входит в игру тот и так знает все новости, а кто редко входит - так тому они и даром не надо.
Виктор - ты был отличным Презом и тому кто прийдет за тобой придется достаточно потрудится, чтобы гордо носить имя Президента Португалии.
Senator
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение fast 27 сен 2010, 21:39
Виктору спасибо за работу! Активно работаю с Тохой, так что я за него!
fast
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Vitosdos 28 сен 2010, 07:28
По поводу молодых менеджеров, коим сам являюсь, скажу своё мнение: есть люди и в 4ых D, которые имеют желание и потенциал, но не имеют почву, а значит нужно всяческими способами привлекать внимание и давать пищу для совместной, интересной и разнообразной жизни менеджера, даже тем, кто пока более менее легкомысленно проводит время на просторах Всола. По себе знаю чувство когда присутствует некое ощущение "кошачей слепоты" а "когти чешутся" В любом случае если есть над чем работать и есть на то желание то и результат не заставит себя ждать...
Vitosdos
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Тоха_М 28 сен 2010, 09:32
Спад активности всегда возможен, в реальной жизни все меняется ведь :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 30 сен 2010, 18:47
Написал в ТП.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 30 сен 2010, 19:09
Тоха_М писал(а):PortugaleZ, спасибо за поддержку :beer: кандидаты есть,просто они не изъявляют желания :grin:
:-) да у нас половина челов в Португалии даже про форум то не знают...)) надо как то развивать форум...)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение lektor 03 окт 2010, 09:05
Здравствуйте!! Я в VSOL всего один месяц. Вот вы говорите, что пишут на форуме мало, а что писать, кому писать? Кто нибудь обратил внимание на новичка, который пришел в лигу? Пришел и ладно. Может, надоест сам уйдет!))) Для меня сейчас в игре на первом месте команда, а тут смена президента. Я ни старого, ни нового президента не знаю.
lektor
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 03 окт 2010, 09:54
для команд обязательно надо делать всяческие конкурсы с призовыми. Например, как в прошлом сезоне за прокачку игроков
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение zwetkov 03 окт 2010, 13:11
думаю также следует вернуть КТ для слабых португальских команд. Меня в свое время такой турнир радовал, не имея возможности побороться за что-либо - турнир был отдушиной.
Могу организовать если Витя не будет проводить
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Vitosdos 03 окт 2010, 13:47
lektor писал(а):Здравствуйте!! Я в VSOL всего один месяц. Вот вы говорите, что пишут на форуме мало, а что писать, кому писать? Кто нибудь обратил внимание на новичка, который пришел в лигу? Пришел и ладно. Может, надоест сам уйдет!))) Для меня сейчас в игре на первом месте команда, а тут смена президента. Я ни старого, ни нового президента не знаю.
В точку! Будучи сам пару раз пробовал расшевелить публику в обзорах да на форуме но увы - не имея должных знаний и (или) веса голоса тебя никто не услышит. А мне лично за общественность, за сплочённость не жаль себя помучить - так сказать. Вот что мне ещё не по душке пришлось, так в основном если кто на форумах скрижалит, то только те кто меж собой и на каком то своём "языке"..... От части это всё обще-принятое и в негласное, но так уж общество диктует свои нравы...
Vitosdos
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение morfey_v2.0 03 окт 2010, 18:05
zwetkov писал(а):думаю также следует вернуть КТ для слабых португальских команд. Меня в свое время такой турнир радовал, не имея возможности побороться за что-либо - турнир был отдушиной.
Могу организовать если Витя не будет проводить
простая и отличная идея!
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 04 окт 2010, 10:00
PortugaleZ писал(а):для команд обязательно надо делать всяческие конкурсы с призовыми. Например, как в прошлом сезоне за прокачку игроков

За прокачку думаю будем работать по старой схеме, как тут: viewtopic.php?f=27&t=77429

П.с. Тоха ты когда заявку оставишь?! :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 04 окт 2010, 12:18
ДядяВитя писал(а):
PortugaleZ писал(а):для команд обязательно надо делать всяческие конкурсы с призовыми. Например, как в прошлом сезоне за прокачку игроков

За прокачку думаю будем работать по старой схеме, как тут: viewtopic.php?f=27&t=77429

П.с. Тоха ты когда заявку оставишь?! :-)
ок
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Тоха_М 14 июн 2011, 11:06
Всем привет. Вы наверно заметили, что я стал очень пассивный в жизни нашей федерации, на то есть свои личные причину. Чтобы наша федерация все таки процветала, хочу покинуть пост президента. Это будет сделано после совместного обсуждения и выбора кандидата.
Надеюсь на ваше понимание.
Тоха_М
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия