Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 22 ноя 2018, 23:21
Брага отлично сыграла, даже супер один сохранила...а соперник спокойно выходит на Легию, у которой ни одного супера не осталось.

А Юру поздравляю с угаданной коллизией, кипер получил желаемую прибавку к серии пенальти.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 23 ноя 2018, 00:51
Из сезона в сезон наблюдая за Брагой, создалось ощущение, будто ей Ван(а) не хватает, которого в своё время Евгений продал Пинье.
Слегка колбасит её, в играх с хорошим сопротивлением. Возможно из-за отсутствия стабилизатора в задней линии...
Но это так... предположение...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 23 ноя 2018, 08:50
3 бойца из 5 остались в 1/8 финала, неплохая статистика все равно! Тащите парни :beer:
P.S. У Порту было очень мало шансов, всю силушку оставили в отборе в группу, еще и супером нас прихлопнули команда с vs 2888 :grin: Боятся значит уважают)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 06 дек 2018, 22:11
У Ароуки стрелочки иссякли, шансов видать уже не было.
У Соу, как и в прошлом сезоне, полу-финал угадайка. Удачно поугадывать!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ан-нет, не то посмотрел. У Соу Вардар а не Сау.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 06 фев 2019, 12:49
похоже гена устал нас(португальцев) любить...
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 06 фев 2019, 14:08
Кандалу опять двойка...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 06 фев 2019, 14:19
BEBETO писал(а):Кандалу опять двойка...
может одолжите нам, двоешникам, свои 15% звездности отличников? :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Жозе_Моуринью 06 фев 2019, 15:39
morfey_v2.0 писал(а):может одолжите нам, двоешникам, свои 15% звездности отличников? :beer:
Так ведь, никто не мешает отстроить СШ и получать 7% или покупать звезд с тем же процентом... гораздо лучше, чем ничего.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 06 фев 2019, 16:34
В прошлом сезоне уже было подобное у Ромы, не знаю как мотивировать Кандал на борьбу, попробую так - рад тому что Рома вчера не использовал супер, считай на одну активно развивающуюся команду будет меньше, в чемпе по баллам силы крохи собираем, а по деньгам так вообще сплошные убытки.

Брага тоже не порадовала очками федерацию, но там все понятно, вратарь и так слабоват для мирокубков так еще и два лидера оказались в линии защите, ошибка нубская потому что защитник с Л4 имел совмещение СМ, при том что в центре поля ни одного игрока с Л не было :?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 06 фев 2019, 18:12
...Рома всегда относится к мирокубкам как к второстепенному турниру, уж не знаю почему, но уже привычно и это в принципе его дело и право...А Владимир с тактикой уж очень начудил, на него это непохоже...психанул:)))
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 06 фев 2019, 19:38
Greck писал(а):...Рома всегда относится к мирокубкам как к второстепенному турниру
Ну "за всегда" давайте уж не будем перебарщивать. Когда я пришёл в федерацию, ей буквально на каких то "условных пять мест" оставалось в рейтинге упасть, что бы потерять в мирокубкак 4-е места. Так-что Рома с Кандалом много сделал в своё время, что бы не только не допустить данного падения, но и максимально вплотную подтянуть федерацию к позиции старта пятью клубами.

Да и сейчас, и в прошлом сезоне, единственное что можно было выдвинуть как претензию к Кандалу - это отсутствие супера. Других вопросов нет. Команда готова, команда не автососит.

Куда Рома бережёт эти суперы - мне не очень понятно. Кроме Соу - все остальные клубы Португалии обычные середняки в мирокубках. Для которых задача максимум - проскочить в групповой этап. А если удастся пройти чуть дальше - так это уже доп бонусы или удачно сложившиеся обстоятельства, ни как не закономерность.
То есть, на мой взгляд, суперы реально больше некуда девать, как только попытаться с их помощью проскочить в группу. Это реальность конкурентоспособности наших клубов.

Но опять же. Соперник у Кандала серьёзный. И большие у меня сомнения что супер помог бы Кандалу пройти дальше. Боюсь он вылетел бы в любом случае. Жаль, уже не проверить.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 06 фев 2019, 20:05
Greck писал(а):...Рома всегда относится к мирокубкам как к второстепенному турниру
Алексей, я конечно пониманию, что Соу на пике и доминирует, но зачем же так - история хранит 34ый сезон {acute}

tym88 писал(а):В прошлом сезоне уже было подобное у Ромы, не знаю как мотивировать Кандал на борьбу, попробую так - рад тому что Рома вчера не использовал супер, считай на одну активно развивающуюся команду будет меньше, в чемпе по баллам силы крохи собираем, а по деньгам так вообще сплошные убытки
за небезразличие спасибо. надеюсь нет мысли, что мы нарочно сливаемся из МК тем самым играя во вред себе и федерации :beer:

trenafin писал(а):
Greck писал(а):...Рома всегда относится к мирокубкам как к второстепенному турниру
Ну "за всегда" давайте уж не будем перебарщивать. Когда я пришёл в федерацию, ей буквально на каких то "условных пять мест" оставалось в рейтинге упасть, что бы потерять в мирокубкак 4-е места. Так-что Рома с Кандалом много сделал в своё время, что бы не только не допустить данного падения, но и максимально вплотную подтянуть федерацию к позиции старта пятью клубами.

Да и сейчас, и в прошлом сезоне, единственное что можно было выдвинуть как претензию к Кандалу - это отсутствие супера. Других вопросов нет. Команда готова, команда не автососит.

Куда Рома бережёт эти суперы - мне не очень понятно. Кроме Соу - все остальные клубы Португалии обычные середняки в мирокубках. Для которых задача максимум - проскочить в групповой этап. А если удастся пройти чуть дальше - так это уже доп бонусы или удачно сложившиеся обстоятельства, ни как не закономерность.
То есть, на мой взгляд, суперы реально больше некуда девать, как только попытаться с их помощью проскочить в группу. Это реальность конкурентоспособности наших клубов.

Но опять же. Соперник у Кандала серьёзный. И большие у меня сомнения что супер помог бы Кандалу пройти дальше. Боюсь он вылетел бы в любом случае. Жаль, уже не проверить.

Юра, спасибо за понимание по всем позициям.
с учетом текущего состояния вещей супер может оказаться куда нужнее в борьба на финише или плей-офф кубка.
нежели безуспешно и будем откровенны бесперспективно загнать команду в запредельную усталость на средине чемпионата.
готов признать и покаятся в своей прагматичности и неверии в сверхблагосклонность генератора :-)
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 06 фев 2019, 21:17
Рома я ведь не пишу, что ты сливаешь мирокубки,я пишу что они у тебя не на первом месте, что в принципе ты сам и подтверждаешь:
morfey_v2.0 писал(а):
Greck писал(а):...
Юра, спасибо за понимание по всем позициям.
с учетом текущего состояния вещей супер может оказаться куда нужнее в борьба на финише или плей-офф кубка.
нежели безуспешно и будем откровенны бесперспективно загнать команду в запредельную усталость на средине чемпионата.
готов признать и покаятся в своей прагматичности и неверии в сверхблагосклонность генератора :-)

И я не в коем случае тебя не осуждаю, это твой подход, твое право. Не хотел тебя ничем обидеть и писал, не для этого, а просто как своё мнение о ситуации. Если чем обидел извини...

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
trenafin писал(а):
Greck писал(а):...Рома всегда относится к мирокубкам как к второстепенному турниру
Ну "за всегда" давайте уж не будем перебарщивать. Когда я пришёл в федерацию, ей буквально на каких то "условных пять мест" оставалось в рейтинге упасть, что бы потерять в мирокубкак 4-е места. Так-что Рома с Кандалом много сделал в своё время, что бы не только не допустить данного падения, но и максимально вплотную подтянуть федерацию к позиции старта пятью клубами.

Да и сейчас, и в прошлом сезоне, единственное что можно было выдвинуть как претензию к Кандалу - это отсутствие супера. Других вопросов нет. Команда готова, команда не автососит.

Куда Рома бережёт эти суперы - мне не очень понятно. Кроме Соу - все остальные клубы Португалии обычные середняки в мирокубках. Для которых задача максимум - проскочить в групповой этап. А если удастся пройти чуть дальше - так это уже доп бонусы или удачно сложившиеся обстоятельства, ни как не закономерность.
То есть, на мой взгляд, суперы реально больше некуда девать, как только попытаться с их помощью проскочить в группу. Это реальность конкурентоспособности наших клубов.

Но опять же. Соперник у Кандала серьёзный. И большие у меня сомнения что супер помог бы Кандалу пройти дальше. Боюсь он вылетел бы в любом случае. Жаль, уже не проверить.

Вообще не предъявлял никому претензий просто у Ромы такой подход и это его право...ну не любит он мирокубки и все...а я всегда уважал и уважаю его как менеджера и как португальца :))) тем более, что мы с ним зарегистрировались в игре в один день - 25 августа 2009 и в этот же день встали у руля Кандала и Соу
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 06 фев 2019, 22:56
Не думаю что есть люди специально сливающиеся в мирокубках, не верящие в собственный успех разве что...для меня неожиданно было не увидеть супера от Кандала, я не вникал в дела чемпионата, но мне казалось что физа подгоняется к этим матчам, Ат4 в команде достаточно, рейтинг приличный, даже сумма имеется для приобретения еще одного хорошего игрока - в такой ситуации я бы рискнул пройти в группу.

Локомотив ничего особенного собой не представляет а погода на первый матч получилась просто бомбовая для Ромы.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 06 фев 2019, 23:32
Очень смешно читать расуждения типа "не в чем упрекнуть, разве что суперы не ставит" :grin: Это вообще то основа в стыковых раундах мирокубков. Не хочешь ставить - до свидания) Бывают конечно исключения, но это лишь подтверждает правило

Добавлено спустя 4 минуты:
morfey_v2.0 писал(а):
BEBETO писал(а):Кандалу опять двойка...
может одолжите нам, двоешникам, свои 15% звездности отличников? :beer:
С удовольствием если можно было! Я бы лично спонсировал игроками Кандал, лишь бы не вылетали так бесславно каждый год...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия