Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грозный 09 мар 2018, 20:24
Antoni de Brion писал(а):потерпите, скоро Санту Антониу будет в еврокубках отжигать :grin:
Ага и "Олейрос" :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Viajante 09 мар 2018, 21:28
В Португалии есть на кого ровнятся :hello:
П.С Оба после Лоулы {crazy}
Viajante
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 10 мар 2018, 16:03
Antoni de Brion писал(а):потерпите, скоро Санту Антониу будет в еврокубках отжигать :grin:
Когда я принимал управление Ароукой сила клуба была 894, в конце 29 сезона было дело, а мой НПК был такой же как Санту-Антониу...но уже в 30 сезоне Ароука взяла 90 баллов силы потеряв всего 2, при этом ни разу более 3 за один матч не взял...помню как ложился спать в выходные с планшетом в руках и читал сначала правила а потом форум с 10 вечера порой до 3-4 ночи, так где-то три выходных пролетели и я уже четко знал как нужно играть и что рано или поздно я дойду до уровня команд Д1.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Antoni de Brion 10 мар 2018, 17:04
да, с момента как я взял команду, набрали уже 32 балла силы в матчах, плюс неплохие трансферы, в общем доволен этим межрегиональной... жаль только что команда была перерегистрирована и не смогу наиграть ветеранов..

Добавлено спустя 43 секунды:
сезоном*
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 10 мар 2018, 23:37
Чем слабее команда тем стремительнее у нее происходит рост, после ВС в 2000 расти становится трудно, после 2200 нереально сложно а после 2400 думаешь как бы удержать то что есть :grin:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Были у меня клубы Симба и Курусьен (последний пока еще есть), Симбу я принял в 33 сезоне с ВС 701, бросил в 38 сезоне с ВС 1553, нынешний Курусьен имел в конце 38-го сезона ВС 812, сейчас 1614...пока клуб слабый то он растет как на дрожжах а вот с каждым набранным баллом силы перспектив для роста становится все меньше
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Dadyavitya 03 апр 2018, 00:08
Прикольно, Кандал лигу чемпионов сразу в группе начинает 😀
Dadyavitya
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 03 апр 2018, 00:56
Dadyavitya писал(а):Прикольно, Кандал лигу чемпионов сразу в группе начинает 😀
Да, у Ромы, есть возможность далеко пройти, учитывая тот факт, что в группе нужно занять 1-3 места для выхода в плей офф (3-е наверно даже предпочтительнее)...лишь-бы демотивация, гена и рулетка не против были....
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 03 апр 2018, 07:49
Greck писал(а):Да, у Ромы, есть возможность далеко пройти, учитывая тот факт, что в группе нужно занять 1-3 места для выхода в плей офф (3-е наверно даже предпочтительнее)...лишь-бы демотивация, гена и рулетка не против были....
Демотивация у Кандала должна будет быть по минимуму. Пинья не позволила создать большой очковый отрыв от второго места. Это важный показатель для величины данного параметра.
За количество мест продолжающих борьбу после группы....тут от жребия в первую очередь будет зависеть.
Если выпадут соперники как Пинье, однажды в своё время - тогда караул.
Наверно сама вероятность не так велика, что бы трёх победителей ЛЧ, одной условной пятилетки, в одну группу сбросили. Но как показала практика - и такое бывает....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 03 апр 2018, 19:12
Я подсчитал примерно...чтоб удержать комфортную позицию не ниже 14 места в рейтинге, нам на 5 команд нужно одержать +-12 побед за всю компанию.
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 02 авг 2018, 22:28
Ребята молодцы, отыграли отлично! Но как обычно в бочке меда есть ложка дёгтя. В данном случаи я обращаюсь к Роме Гуцалюку, очень уважаемому тренеру в нашей федерации и многократному чемпиону. Ром, вот объясни пожалуйста почему ты так сыграл в решающих играх по сути? Ведь это вообще ни в какие ворота не лезет и это не впервые так в еврокубках у Кандала. Самое непонятное это не выгодно как самому клубу, так и федерации в целом. В ответном матче объяснить игру в суперзаще 60 минут при общем счёте 0-1 вообще невозможно, я даже не говорю об отсутствии супера... Такое чувство как будто матч специально слит, объяснения реально нет
отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 03 авг 2018, 00:58
BEBETO писал(а):Ребята молодцы, отыграли отлично! Но как обычно в бочке меда есть ложка дёгтя. В данном случаи я обращаюсь к Роме Гуцалюку, очень уважаемому тренеру в нашей федерации и многократному чемпиону. Ром, вот объясни пожалуйста почему ты так сыграл в решающих играх по сути? Ведь это вообще ни в какие ворота не лезет и это не впервые так в еврокубках у Кандала. Самое непонятное это не выгодно как самому клубу, так и федерации в целом. В ответном матче объяснить игру в суперзаще 60 минут при общем счёте 0-1 вообще невозможно, я даже не говорю об отсутствии супера... Такое чувство как будто матч специально слит, объяснения реально нет
Объяснение очень простое. Выездная игра была с расчётом на 0-0 и если повезёт - то на результативную ничью.
Об отсутствии суперов было оговорено в комментариях первой встречи. Лично считаю их бесполезными в противостоянии равных клубов, оставлю это право за собой. Расчёт былна поздний гол, дабы у соперника не было времени отыграться (как случилось с нами в первом поединке). Играли осторожно, потому как любой пропущенный гол ставал роковым. Это собственно и случилось на 76ой минуте, сразу же как только мы попытались кинуть все силы в атаку. Учитывая нашу потенциально ненулевую демотивацию последних сезонов (как было верно подмечено) - исход для меня уже впринципе неудивителен.
Если готовность команды, аншлаг, усиливающие замены, сыгранность, грубая и атакующая игра нынче приравнивается к сливу - то вероятно у нас есть разбежности в категорийно-понятийном аппарате "слива".
Но правда, я уже не первый сезон не в восторге от тех результатов которые нам рисуют. И судя по всему бороться с этим штатными методами мы пока не научились.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 03 авг 2018, 02:01
В прошлом сезоне подобным образом и мой НПК выбыл сразу из мирокубков, каждый имеет право на свое видение игры, Кандалу пропускать дома было нельзя потому ставка на последние минуты вполне понятна...а вот демотивации у Кандала быть не должно по идее, призовых мест по итогам прошлого сезона не было как и победы в кубке страны, отрыва в силе тоже вроде не было если правильно помню за прошлый сезон. Мне кажется подготовка немного подкачала, у меня за Ароуку сегодня сыграли 11 игроков основы с физой 124%, такая же подготовка была у НПК, считаю что первый соперник Кандала в мирокубках давал возможность лучшей подготовки...это не упрек тебе Рома, у каждого своя стратегия и планы, многие рискуют начальными этапами ради серьезных достижений.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 03 авг 2018, 07:15
Похоже у нас просто разные взгляды на кубковые матчи. Мне кажется с подобной точкой зрения, я бы в жизни не выйграл мирокубок и не дошел бы до финала европейской ЛЧ :grin: Хотя не исключаю конечно, что ты прав а я нет, возможно у меня нет такого глубоко понимания игры))) В любом случаи спасибо за ответ, рад что в нашей федерации есть обратная связь
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 03 авг 2018, 08:31
BEBETO писал(а):Похоже у нас просто разные взгляды на кубковые матчи. Мне кажется с подобной точкой зрения, я бы в жизни не выйграл мирокубок и не дошел бы до финала европейской ЛЧ :grin: Хотя не исключаю конечно, что ты прав а я нет, возможно у меня нет такого глубоко понимания игры))) В любом случаи спасибо за ответ, рад что в нашей федерации есть обратная связь
Да, в разности взглядов и кроется одна из прелестей сего проекта.
И здесь похоже нет универсальной стратегии - потому как за столько лет её уже бы изобрели.
Иногда тебе просто должно повезти, но это случается далеко не во всех необходимых моментах.
Обратная связь в федерации вроде сколько себя здесь помню всегда была на уровне.
Но спасибо за переживание и понимание (и Юре тоже) - теперь они пришли на смену досады от вылета)
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 03 авг 2018, 11:38
BEBETO писал(а):Похоже у нас просто разные взгляды на кубковые матчи. Мне кажется с подобной точкой зрения, я бы в жизни не выйграл мирокубок и не дошел бы до финала европейской ЛЧ :grin: Хотя не исключаю конечно, что ты прав а я нет, возможно у меня нет такого глубоко понимания игры))) В любом случаи спасибо за ответ, рад что в нашей федерации есть обратная связь
Вряд ли можно выиграть чемпионат на суперзащите, но мирокубок очень даже можно...я сделал себе табличку сопоставления разных тактик друг с другом (по квадратикам), вывод получился следующий - суперзащита читерская тактика и против неё нет приема, можно сыграть все-в-атаку и "поднять" мощь своей атаки до МИНУС ТРЁХ при этом соперник играющий этой самой суперзащитой и не думающий об атаке получит модификатор к своей атаке НОЛЬ, соответственно, его защита останется достаточно надежной - ПЛЮС ТРИ, а твоя обратится в НОЛЬ. Как ни смешно, но даже играя против суперзащиты защитной тактикой и твоя атака и твой уровень защиты будет слабее чем у соперника на 0,5 квадрата.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия